загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
рибок придется вам любить безвозмездно
Я их люблю у них начесик внутри в пятке и в районе пальцев ,они тепленькие .Вот дожила носки расхваливаю sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Пионерские значки на бубь-гум менял? )
nono_rt_50.gif Родиной не торговал - только понтовщикам понты задвигал sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я их люблю у них начесик внутри в пятке и в районе пальцев ,они тепленькие .Вот дожила носки расхваливаю
ссылку на комментарий отправь рибоку - пусть оплачивают rtfm_rt_52.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Шурик! Вы комсомолец? (С)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
моей точки зрения, небогатый человек посвятивший свою жизнь приключениям - это оксюморон. в нашем мире приключения, которые приятны и безопасны стоят очень дорого. если вы говорите про блогеров, то это просто новый формат медиа, это современные журналисты, работающие на своих каналах с фокусом на получение маркетинговых бюджетов.
Ну вот смотрите. Подружка моя бывшая, вышла замуж, оба коренные москвичи. Продав недвижку, уехали 15 лет назад жить в Абхазию. Построили дом, купили квартиру (все эти годы стройка и ремонт).
Она зарабатывает фотографом, снимает парочки и свадьбы.
Каждый год ездит на Шри Ланку, Кипр, Кубу, - тоже фотографировать. Соберет пакет заказов, который окупит вояж, и вперед. На Шри Ланке ей предлагали остаться, преподавать фотографию. Не захотела. При том, что на мой взгляд, фотограф она средненький, я б не хуже точно смог.
Муж ее (уже бывший) водит тургруппы по всему миру - на вулканы всякие и т. п., в самых экзотических местах. Дома вообще не бывает, вся жизнь - путешествие.
Денег больших нет, а жизнь в кайф.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 10:47
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот смотрите. Подружка моя бывшая, вышла замуж, оба коренные москвичи. Продав недвижку, уехали 15 лет назад жить в Абхазию. Построили дом, купили квартиру (все эти годы стройка и ремонт). Она зарабатывает фотографом, снимает парочки и свадьбы. Каждый год ездит на Шри Ланку, Кипр, Кубу, - тоже фотографировать. Соберет пакет заказов, который окупит вояж, и вперед. На Шри Ланке ей предлагали остаться, преподавать фотографию. Не захотела. При том, что на мой взгляд, фотограф она средненький,
Жизнь в кайф, вот оно счастье, без беготни за материальным.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Пионерские значки на бубь-гум менял? )
Пельмени на хот-дог tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Зашла в тему, а мне адская машина умный интернет подсказывает, на чём бы я понтанулась, шиканула и прочее sarcastic_rt_50.gif

И ведь мечты подсматривает, гад ireful3_rt_70.gif
в поиске точно не было ничотакого, тока в мыслях rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.10.2020 13:39
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пельмени на хот-дог
Это же диетическое питание, без сала.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.10.2020 11:11
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
да какие уж тут понты...

Чтобы выйти из зоны комфорта , надо сначала зайти в зону комфорта! А у нас денег нет!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема для флуда! Приятно летать бизнес-классом? Ездить на хорошей машине, носить дорогие часы, обувь, одежду элитных брендов? Вы бы что предпочли - жить в комфорте или лучше как обычно, как все... На что вы готовы, чтобы изменить свой уровень жизни?
Тань, а вы что решили не понтоваться и дачу продаёте? umnik2_rt_46.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот смотрите. Подружка моя бывшая, вышла замуж, оба коренные москвичи. Продав недвижку, уехали 15 лет назад жить в Абхазию. Построили дом, купили квартиру (все эти годы стройка и ремонт). Она зарабатывает фотографом, снимает парочки и свадьбы. Каждый год ездит на Шри Ланку, Кипр, Кубу, - тоже фотографировать. Соберет пакет заказов, который окупит вояж, и вперед. На Шри Ланке ей предлагали остаться, преподавать фотографию. Не захотела. При том, что на мой взгляд, фотограф она средненький,
да, я верю, (хоть и с трудом, как человек предельно ответственный, в такие истории)

не буду задавать провокационные вопросы типа:
- как они поживают в эпоху короны, когда тревелинг встал?
- будет ли и какая у них пенсия?
- как они думают, смогут ли они дать сильное образование своим детям и помочь им с трудоустройством?

я просто скажу, что множество людей любят рассказывать про то как они классно живут в инсте и на фейсе, но вот в реалии, как правило, все оказываются сложнее)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 16:38
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да, я верю, (хоть и с трудом, как человек предельно ответственный, в такие истории) не буду задавать провокационные вопросы типа: - как они поживают в эпоху короны, когда тревелинг встал? - будет ли и какая у них пенсия? - как они думают, смогут ли они дать сильное образование своим детям и помочь им с трудоустройством? я просто скажу, что множество людей любят рассказывать про то как они классно живут в инсте и на фейсе, но вот в реалии, как правило, все оказываются сложнее)
Тревеллинг не совсем встал. Про него не знаю, но она работает на свадьбах, снимает туристов в Абхазии (ее с июля, кажется, открыли). Выкладывает сеты.
Жизнь там дешевая, такшта...
Детей нету.
На пенсию минимальную по старости в какой-нибудь южной стране можно, с учетом разницы в ценах, жить с равной степенью хреновости, как и на нормальную пенсию в Мск, т. е. полюбому нужен источник дохода типа недвижки в аренду.
У нее есть дом, который можно использовать при необходимости как семейную мини-гостиницу, локейшен позволяет.
Есть не новый, но добротный внедорожник (они там гроши стоят).
То есть номинально доходы небольшие, а по факту уровень жизни приличный. В мск калачом не заманишь.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 18:06
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет, но всё к этому катится
В следующий раз узнаю, что дельтовцы или калемцы думают sarcastic_rt_50.gif

.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот. Клюёте вы на это. Клюёте
пофиг нам на это, пофиг)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тревеллинг не совсем встал. Про него не знаю, но она работает на свадьбах, снимает туристов в Абхазии (ее с июля, кажется, открыли). Выкладывает сеты. Жизнь там дешевая, такшта... Детей нету. На пенсию минимальную по старости в какой-нибудь южной стране можно, с учетом разницы в ценах, жить с равной степенью хреновости, как и на нормальную пенсию в Мск, т. е. полюбому нужен источник дохода типа недвижки в аренду. У нее есть дом, который можно использовать при необходимости как семейную м
каждый сам выбирает свою стратегию жизни.
главное, что я доволен собой и своей жизнью и своим уровнем потребления здесь и сейчас, уверен в себе и своём завтра. я не испытываю зависти или другого похожего чувства к другим людям, которые живут лучше или рассказывают, что живут лучше.
мир всем!

хотя быть лучше соседа - это основной мой мотиватор)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я в Ступино и в Малино была, еще в Малино-1. Там хорошие места.
Вот и я привык к нимwink_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни фига себе, одинокие матери 3-х детей могут себе позволить телефон за 120 штук)) Во тут женщины на форуме, только прибедняются)))
Каким образом?откуда финансы на такие телефоны?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Каким образом?откуда финансы на такие телефоны?
С романсов smile_rt_40.png))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Я обязательно поинтересуюсь у хозяев участка.
Хотя ответ и так известен. Это достаток людей.
Основная площадка в противоположной стороне.
Надувной бассейн, надувной Замок, самодельный домик 1,5х1,8, песочница.
Кстати, качели сделаны женскими руками. Все соединения болтовые, через просверленные отверстия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр