загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По мне, так понты это когда тебе не надо, но усрусь, и куплю, чтоб было как у всех.
К комфортной жизни, понты, абсолютно ни какого отношения не имеют,
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А у меня никогда не было Айфона Самый дорогой телефон разбила в отпуске ,подаренный за 15 тыс Теперь у меня за10 и я его тоже успела покалечить Куплю себе Самсунг на 35лет
Лучше не айфон, а то можно «подсесть»))) у нас на работе у многих хоноры или хуавеи , не помню точно, с очень приличными камерами, форточки отличные, и они довольны, и стоили эти телефоны не дороже тридцатки ))
А яблочнику сложно «соскочить»
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Так загадала - если надарят денег 35тыс куплю себе телефон и браслетик sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Лучше не айфон, а то можно «подсесть»))) у нас на работе у многих хоноры или хуавеи , не помню точно, с очень приличными камерами, форточки отличные, и они довольны, и стоили эти телефоны не дороже тридцатки )) А яблочнику сложно «соскочить»
Для меня Андройд темный лес))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я вообще в телефоне не бум бум и почему это яблоко стоит ,так дорого мне не понятно dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пойду майбах свой прогрею с трусами на голове
rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне сложно представить 15 пар обуви у себя ))
У меня одних валенок, 3 пары)) Резинок 3, кирзачи, лыжные, сноубордиссие, кроссовки, мотоботы, ну и цивильных, чуть меньше десятка sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однако вы экономный))
У меня электроника долго держится, даже если роняю, ни разу, тьу 3 р, экран не разбивал)))
люблю еесть sarcastic_rt_50.gif основная статья бюджета sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 23:48
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня электроника долго держится, даже если роняю, ни разу, тьу 3 р, экран не разбивал))) люблю еесть основная статья бюджета
А я только помню новый айфон купила, вышла и тут же в лужу уронила sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я только помню новый айфон купила, вышла и тут же в лужу уронила
Есть прикольные ролики, типа сериал ’Короче" там серия про новые телефон есть из жизни biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
фотка из Эфиопии это сабтитьют мерина))) этой фотографии вы как раз и демонстрирует свое потребление, оно же не только в меринах, оно и в путешествиях, внешности, ресторанах, сервиса которые вы потребляете)))
Нет. Это вполне может быть не дополнением, а альтернативой. Сейчас довольно много небогатых людей, посвятивших жизнь приключениям.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не могу даже представить в чем я не нуждаюсь 3 куртки ,15 пар обуви да и все остальное мне нужно и я в этом нуждаюсь .Не могу я с 1 кружкой ,мне надо 3 для комфортной жизни и так во многом.Никогда не задумывалась - по поводу ,что я потребляю лишнее.
зачем покупать варенье за 300 р/кг, когда можно за 4500, правда? smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
да, я вот этого и опасаюсь.. они в 12м ещё и зарядку с наушниками убрали из комплекта
в 13м и телефон уберут, коробку с инструкцией продавать будут secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне телефон-не так важен как носки Адидас Замуж мне не светит с моим приданным
кто носит фирму адидас, тому любая баба даст
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Кто как хочет - тот так и живёт.
Я не деньги - чтобы всем нравится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Готова отдавать работодателю 8 часов своей жизни. Всё!
Только 8 часов ?
Это сколько же понадобится работодателей?
5 в неделю ? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема для флуда! Приятно летать бизнес-классом? Ездить на хорошей машине, носить дорогие часы, обувь, одежду элитных брендов? Вы бы что предпочли - жить в комфорте или лучше как обычно, как все... На что вы готовы, чтобы изменить свой уровень жизни?
Для кого-то понты, а кого-то положение обязывает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем покупать варенье за 300 р/кг, когда можно за 4500, правда?
Это был - единичный случай sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто носит фирму адидас, тому любая баба даст
Про Reebok есть - что ?тоже люблю sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема для флуда! Приятно летать бизнес-классом? Ездить на хорошей машине, носить дорогие часы, обувь, одежду элитных брендов? Вы бы что предпочли - жить в комфорте или лучше как обычно, как все... На что вы готовы, чтобы изменить свой уровень жизни?
Часов ,телефонов машины - у меня нет .Я не только бизнес классом не летаю ,я вообще летала 10 лет назад sarcastic_rt_50.gif .Одежда и обувь не такие и дорогие бренды ,но это не понты а удобство и комфорт и ещё это экономия своеобразная ,купив дороже 1 нормальную вещь ,я не потрачу больше blush_rt_40.gif nono_rt_50.gif Как все живут ,мне лично все равно это их право,я живу так как мне комфортно.Меньше работать ,я буду на пенсии,а она не скоро - возраст то увеличили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр