загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
да сейчас вообще все без каблуков в кроссовках ходят.
Не все biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я самая беспонтовая, наверное. Женщина эконом - класса grin-ast_rt_40.gif. Даже жильё крохотное
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я самая беспонтовая, наверное. Женщина эконом - класса . Даже жильё крохотное
Главное свое жилье.
В крохотном больше уют заметен, кстатиsmile_rt_40.png
А я мучаюсь. Не хоромы, всего 70 квадратов, но все заставлено. Круговорот мебели не прекращается.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
У вас еще не придумали, чтобы вы приготовили краткий рассказ о себе и завязывали дружбу с пассажирами? .
Нет, но всё к этому катится sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное свое жилье. В крохотном больше уют заметен, кстати А я мучаюсь. Не хоромы, всего 70 квадратов, но все заставлено. Круговорот мебели не прекращается.
Не представляю даже как ремонт когда нибудь буду делать. Взяла то всё готовенькое
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С шубой длинной тоже нет?))) А зимой в минус свалиться на льду можно и без каблуков, умею, практикую.
На льду на каблуках наоборот удобнее, шпильки за лёд цепляются, не так скользко smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не представляю даже как ремонт когда нибудь буду делать. Взяла то всё готовенькое
Я делала ремонт и не морочилась раньше вообще.
Дом сталинский, старый, мусоропровод был на кухне. Сказать, что это был трэш, значит ничего не сказать. Я тараканов знала всех по именам. Убрали его давно уже.
Но теперь дома кошка. Вынос мозга сразу насчет обоев.
Красить стены не хочу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема для флуда!
У тебя других не бывает rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
На льду на каблуках наоборот удобнее, шпильки за лёд цепляются, не так скользко
Я один раз шлепнулась так прямо на трамвайные рельсы. Лежу и думаю, травмая вроде нет еще, встать бы самой.
Какой-то подвыпивший мужчина помог подняться со словами, вставай, Каренина biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я самая беспонтовая, наверное. Женщина эконом - класса . Даже жильё крохотное
Зуль, хорош страдать. Во всем можно найти плюсы. Вы хотели свою жилплощадь? Она у вас есть. Полагаю, ценой довольно больших усилий и самоограничений. Радуйтесь. Просто радуйтесь. Огромному количеству людей и это не доступно. Вы хозяйка дома. Можете создавать уют без оглядки на хозяев съемной хаты или соседей по коммуналке. Побольше оптимизма smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я один раз шлепнулась так прямо на трамвайные рельсы. Лежу и думаю, травмая вроде нет еще, встать бы самой. Какой-то подвыпивший мужчина помог подняться со словами, вставай, Каренина
smile_rt_40.gif хорошо, трамвая не было. Я всегда боюсь вот так упасть под колеса.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я делала ремонт и не морочилась раньше вообще. Дом сталинский, старый, мусоропровод был на кухне. Сказать, что это был трэш, значит ничего не сказать. Я тараканов знала всех по именам. Убрали его давно уже. Но теперь дома кошка. Вынос мозга сразу насчет обоев. Красить стены не хочу.
Есть ещё вид отделки - декоративная штукатурка. Итальянская. Вариантов нанесения - множество. Выглядит - как хотите. Можно сделать пафосно, можно урбанистично, можно мило, можно стильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зуль, хорош страдать. Во всем можно найти плюсы. Вы хотели свою жилплощадь? Она у вас есть. Полагаю, ценой довольно больших усилий и самоограничений. Радуйтесь. Просто радуйтесь. Огромному количеству людей и это не доступно. Вы хозяйка дома. Можете создавать уют без оглядки на хозяев съемной хаты или соседей по коммуналке. Побольше оптимизма
Я радуюсь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Мужик, который рибок носит, Поматросит Вас и бросит .
Значит - буду искать без Рибок ,а этот пусть целует рыбок sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Значит - буду искать без Рибок ,а этот пусть целует рыбок
Да ты начинающая поэтесса haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да ты начинающая поэтесса
Рифмаплет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Рифмаплет
Вчера в вк в буриме играли. Прикольно
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
всего 70 квадратов,
Не было бы статуса, счёл бы рекламой )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема для флуда! Приятно летать бизнес-классом? Ездить на хорошей машине, носить дорогие часы, обувь, одежду элитных брендов? Вы бы что предпочли - жить в комфорте или лучше как обычно, как все... На что вы готовы, чтобы изменить свой уровень жизни?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не было бы статуса, счёл бы рекламой )
Ну вот. Клюёте вы на это. Клюёте
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр