загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто носит фирму адидас, тому любая баба даст
Это в советское время было.сейчас не актуально.
А у вас был Адидас в 80-е годы?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня одних валенок, 3 пары)) Резинок 3, кирзачи, лыжные, сноубордиссие, кроссовки, мотоботы, ну и цивильных, чуть меньше десятка
У меня все туфли в закрытом офисе остались. Поэтому тоже пока что в валенках хожу smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Это вполне может быть не дополнением, а альтернативой. Сейчас довольно много небогатых людей, посвятивших жизнь приключениям.
моей точки зрения, небогатый человек посвятивший свою жизнь приключениям - это оксюморон.

в нашем мире приключения, которые приятны и безопасны стоят очень дорого.

если вы говорите про блогеров, то это просто новый формат медиа, это современные журналисты, работающие на своих каналах с фокусом на получение маркетинговых бюджетов.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 06:57
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня все туфли в закрытом офисе остались. Поэтому тоже пока что в валенках хожу )
))) сочувствую, все таки офис и рабочий график, это какой то привычный, дисциплинирующий фактор моей жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
))) сочувствую, все таки офис и рабочий график, это какой то привычный, дисциплинирующий фактор моей жизни.
В ближайший магазин я и так в туфлях никогда не ходила smile_rt_40.png) Пришлось тут недавно выйти в люди на встречу с коллегами пива попить. Пришлось использовать запасный вариант без каблука smile_rt_40.png)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Про Reebok есть - что ?тоже люблю
Мужик, который рибок носит,
Поматросит Вас и бросит ph34r_rt_40.gif

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Приятно летать бизнес-классом?
Конечно ) каждый день там biggrin_rt_40.png Но уже скучноват-то. Всё приелось biggrin_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В ближайший магазин я и так в туфлях никогда не ходила ) Пришлось тут недавно выйти в люди на встречу с коллегами пива попить. Пришлось использовать запасный вариант без каблука )
да сейчас вообще все без каблуков в кроссовках ходят.

поначалу, года четыре назад сочетание платья и кроссовок удивляло и резало глаз, сейчас норм, наоборот удивляют дамы на каблуках, воспринимаешь их уже как какой то олдскул.

кстати ещё один пример изменения стереотипов в обществе)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да сейчас вообще все без каблуков в кроссовках ходят. поначалу, года четыре назад сочетание платья и кроссовок удивляло и резало глаз, сейчас норм, наоборот удивляют дамы на каблуках, воспринимаешь их уже как какой то олдскул. кстати ещё один пример изменения стереотипов в обществе)))
Не, я люблю каблуки. И не люблю платья с кроссовками. И мне плевать, что я олдскул smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 07:17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно ) каждый день там Но уже скучноват-то. Всё приелось
У вас еще не придумали, чтобы вы приготовили краткий рассказ о себе и завязывали дружбу с пассажирами? sarcastic_rt_50.gif

.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не, я люблю каблуки. И не люблю платья с кроссовками. И мне плевать, что это олдскул ))
все мужики с Вами согласны)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно ) каждый день там Но уже скучноват-то. Всё приелось
работа с людьми - тяжёлая работа, сил Вам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
все мужики с Вами согласны)
А с обтягивающими джинсами на каблуках они ведь тоже согласны? smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Лучше не айфон, а то можно «подсесть»))) у нас на работе у многих хоноры или хуавеи , не помню точно, с очень приличными камерами, форточки отличные, и они довольны, и стоили эти телефоны не дороже тридцатки )) А яблочнику сложно «соскочить»
Легкоsmile_rt_40.png) Чередую айфоню с нокиейsmile_rt_40.png)
У меня вообще шестой айфон, я не модная)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
А с обтягивающими джинсами на каблуках они ведь тоже согласны? )
очевидно, да)))
но только не зимой в минус)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 07:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
очевидно, да)))
Я просто регулярно в мужском коллективе слушаю про женщин. Я там "свой парень". Выучила smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
но только не зимой в минус)
Чёй-то?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
очевидно, да))) но только не зимой в минус)
С шубой длинной тоже нет?)))
А зимой в минус свалиться на льду можно и без каблуков, умею, практикую. happy2_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Бизнесмен - не тот, кто только создаёт бизнес, но и тот, кто делает мир лучше!" (Марк Цукерберг, основатель Фейсбука). Не бойтесь учиться и создавать новое. "Просто начните!" (снова Марк Цукерберг).
Да он ещё и хорошими цитатами фонтанирует! Умён,чертяка! grin-ast_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да сейчас вообще все без каблуков в кроссовках ходят. поначалу, года четыре назад сочетание платья и кроссовок удивляло и резало глаз, сейчас норм, наоборот удивляют дамы на каблуках, воспринимаешь их уже как какой то олдскул. кстати ещё один пример изменения стереотипов в обществе)))
очень хорошее изменение для нас, для девушек.. Почти все свои туфли "сослала" на работу, иногда их там выгуливаю,
а в остальное время стараюсь не быть олдскульнойsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр