загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Во дела...! Они дают понять, что узбеки тоже крутые ребята и вы почему-то не обращаете на них внимания.
Тут один меня попросил с китая наушники заказать biggrin_rt_40.gif . Подарок сыну.
Если нет разницы то зачем платить больше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это только в России айфон - признак статуса. Я недавно общалась с Нью-Йорком. Там в принципе никто других моделей, кроме айфона не знает ) Все ходят с айфонами ) Мы ещё цены сравнивали на него в Штатах и России.
Вы не путайте в России это символ статуса, потому что зарплаты маленькие и телефон за 1000 баксов себе ни каждый позволит. А В США нормальная зарплата 5000 баксов в месяц. Какая средняя Романтик расскажет. Ну чего бы не купить себе айфон?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
У меня ребенок копит на 11 айфон, бесполезно на эту тему с ней говорить, идея фикс какая-то, при том, что для нас это большие деньги..

И, главное, у них в классе есть дети с 11 айфонами, и вроде родители далеко не суперсостоятельны.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не путайте в России это символ статуса, потому что зарплаты маленькие и телефон за 1000 баксов себе ни каждый позволит. А В США нормальная зарплата 5000 баксов в месяц. Какая средняя Романтик расскажет. Ну чего бы не купить себе айфон?
Ага, не такие уж мы и богатые smile_rt_40.png) Отсюда и понты по поводу айфонов. Романтик не живёт в США.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня ребенок копит на 11 айфон, бесполезно на эту тему с ней говорить, идея фикс какая-то, при том, что для нас это большие деньги.. И, главное, у них в классе есть дети с 11 айфонами, и вроде родители далеко не суперсостоятельны.
Я тоже жду не дождусь когда мой 8 плюс сломается sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Чем трусы Хьюго Босс лучще обычных семейников за 50 р?
Он же бизнесмен, на встречу пошел sarcastic_rt_50.gif
Я когда увидел цену таких труселей, представил что я буду их носить поверх штанов и плюс зимой куртку в них заправлять буду, что все видели что на мне Hugo Boss.
Капитан Америка, блин sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня ребенок копит на 11 айфон, бесполезно на эту тему с ней говорить, идея фикс какая-то, при том, что для нас это большие деньги.. И, главное, у них в классе есть дети с 11 айфонами, и вроде родители далеко не суперсостоятельны.
Я могу и себе, и ребёнку позволить, но хожу я как чуваки, которые здесь у женщин не котируются smile_rt_40.png) С треснутым неайфоном smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем трусы Хьюго Босс лучще обычных семейников за 50 р?
А где ты за 50 покупаешь? Я секоня на рынке по дешёвке по 250 брал. Думаю в магазине они дороже...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня ребенок копит на 11 айфон, бесполезно на эту тему с ней говорить, идея фикс какая-то, при том, что для нас это большие деньги.. И, главное, у них в классе есть дети с 11 айфонами, и вроде родители далеко не суперсостоятельны.
Уже 12 вышел biggrin_rt_40.gif дочку только не огорчайте rolleyes_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже жду не дождусь когда мой 8 плюс сломается
У меня до сих пор шестерка (камера конечно у шестой модели никакая), как вышла она в 2016м, так и хожу, но батарея подыхает и со звуком проблемы, хочешь-не хочешь менять надо.. жду выхода 12-го айфона с надеждой на снижение на 11й pro ценника, если всё же в цене не упадет, то буду думать.. может ну и на фиг он мненужен, айфон, просто дело привычки, ни разу не понтыsmile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уже 12 вышел дочку только не огорчайте
вышел разве? вроде ещё не поступил в продажу..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем трусы Хьюго Босс лучще обычных семейников за 50 р? Он же бизнесмен, на встречу пошел Я когда увидел цену таких труселей, представил что я буду их носить поверх штанов и плюс зимой куртку в них заправлять буду, что все видели что на мне Hugo Boss. Капитан Америка, блин
Неправильно. Надо на голову натягивать smile_rt_40.png)) Тогда точно все увидят smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где ты за 50 покупаешь? Я секоня на рынке по дешёвке по 250 брал. Думаю в магазине они дороже...
Да вы по таким не ходите, я уже понял.
В смешных ценах и трусы и носки норм купить можно( до сих пор никак не порвутся), фикс прайсы всякие тоже что то там продают.
Я не говорю что там прям закупаться нужно, но вещи по мелочи можно и дешевле взять
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже жду не дождусь когда мой 8 плюс сломается
Ни фига себе, одинокие матери 3-х детей могут себе позволить телефон за 120 штук))
Во тут женщины на форуме, только прибедняются)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
вышел разве? вроде ещё не поступил в продажу..
Презентация вчера была, значит на днях должен поступить в продажу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это когда ты покупаешь то, в чём на самом деле не нуждаешься.
Я не могу даже представить в чем я не нуждаюсь umnik2_rt_46.gif 3 куртки ,15 пар обуви да и все остальное мне нужно и я в этом нуждаюсь .Не могу я с 1 кружкой ,мне надо 3 для комфортной жизни и так во многом.Никогда не задумывалась - по поводу ,что я потребляю лишнее. dntknw_rt_60.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я могу и себе, и ребёнку позволить, но хожу я как чуваки, которые здесь у женщин не котируются ) С треснутым неайфоном ))
Меня жаба душит такие деньги отваливать за телефон, и уж тем более, чтобы ребенок на это деньги тратил, я деньги не даю, у нее кстати сейчас не самый плохой самсунг имеется.. ну она копит.. зачем, для чего именно айфон ей нужен последней модели.. понты в чистом виде blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 23:21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не могу даже представить в чем я не нуждаюсь 3 куртки ,15 пар обуви да и все остальное мне нужно и я в этом нуждаюсь .Не могу я с 1 кружкой ,мне надо 3 для комфортной жизни и так во многом.Никогда не задумывалась - по поводу ,что я потребляю лишнее.
Ты не удивляешь grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни фига себе, одинокие матери 3-х детей могут себе позволить телефон за 120 штук)) Во тут женщины на форуме, только прибедняются)))
Я никогда здесь не прибеднялась))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пойду майбах свой прогрею sarcastic_rt_50.gif с трусами на голове
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр