загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну кто то же должен собирать сливки
жирновато для организатора-то)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы доставляете мужчинам удовольствие приятной беседой
спасибо smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
жирновато для организатора-то)
Вот замутите свой конкурс и будете свои правила устанавливать, а сейчас будьте любезны в бассейн. Мы уже ставки сделали king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 15:02
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Болеете?
Да,газы)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот замутите свой конкурс и будете свои правила устанавливать, а сейчас будьте любезны в бассейн. Мы уже ставки сделали
а я ж плавать не умею)))) так что у меня уважительная причина не участвовать)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Стала замечать такую тенденцию: много одиноких отцов, воспитывающих детей (не беру в расчет вдовцов). Мамы оставляют детей проживать с отцом, а сами отправляются за женским счастьем. Это что сейчас так модно?
При чём здесь мода? Если ребенок уже не маленький, почему нет? Это же его отец. Да и мать, наверное, не уходит с концами, а так же приезжает, на праздники забирает, на каникулы. Собственно, материнский инстинкт - до 3х лет ребенка работает, а дальше социальная установка и собственный опыт. Если женщина росла не в семье или не в полной семье. Если она понимает, что не в состоянии обеспечить ребенку должный уровень заботы и комфортной жизни - она может оставить его с отцом. Мои все со мной живут (если что). Но была знакомая, которая оставила совсем маленького ребенка с отцом, когда разводились, потому что она болела и понимала, что не сможет обеспечить ребенка и может быть даже опасной для него.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
При чём здесь мода? Если ребенок уже не маленький, почему нет? Это же его отец. Да и мать, наверное, не уходит с концами, а так же приезжает, на праздники забирает, на каникулы. Собственно, материнский инстинкт - до 3х лет ребенка работает, а дальше социальная установка и собственный опыт. Если женщина росла не в семье или не в полной семье. Если она понимает, что не в состоянии обеспечить ребенку должный уровень заботы и комфортной жизни - она может оставить его с отцом. Мои все со мной живут (
и ребенок маленький, и на праздники не приезжает
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,газы)
Бывает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
При чём здесь мода? Если ребенок уже не маленький, почему нет? Это же его отец. Да и мать, наверное, не уходит с концами, а так же приезжает, на праздники забирает, на каникулы. Собственно, материнский инстинкт - до 3х лет ребенка работает, а дальше социальная установка и собственный опыт. Если женщина росла не в семье или не в полной семье. Если она понимает, что не в состоянии обеспечить ребенку должный уровень заботы и комфортной жизни - она может оставить его с отцом. Мои все со мной живут (
я про исключительные случаи не говорю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а я ж плавать не умею)))) так что у меня уважительная причина не участвовать)
Там не выше колена, борьба происходит полулежа или на коленях, мы же не звери какие)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там не выше колена, борьба происходит полулежа или на коленях, мы же не звери какие)
ну, надо так надо biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
спасибо
Пожалуйста smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пожалуйста
tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Ах так, дразниться! Догоню ведь! biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и ребенок маленький, и на праздники не приезжает
Сложно за кого-то говорить не зная ситуацию со всех сторон. Бывает и такое, что женщина не любит своего ребёнка, ну, не запустился материнский инстинкт и единственные чувства, связанные с ребенком - это боль от родов и досада и раздражение в первое время, когда дети не спят, едят и какаются. И она уходит от этого раздражающего фактора к новым отношениям, спокойствию и любви с другим мужчиной. На самом деле травмированных в детстве и нездоровых людей у нас гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Мне, наверное, немного жаль таких мам.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ах так, дразниться! Догоню ведь!
догоните быстро....я не спринтер)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Сложно за кого-то говорить не зная ситуацию со всех сторон. Бывает и такое, что женщина не любит своего ребёнка, ну, не запустился материнский инстинкт и единственные чувства, связанные с ребенком - это боль от родов и досада и раздражение в первое время, когда дети не спят, едят и какаются. И она уходит от этого раздражающего фактора к новым отношениям, спокойствию и любви с другим мужчиной. На самом деле травмированных в детстве и нездоровых людей у нас гораздо больше, чем кажется на первый вз
бывает, конечно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ну, надо так надо
Вот это другой разговор) rolleyes_rt_40.gif
Не забудь смазать ароматным маслом тело, оно будет эротично поблескивать)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это другой разговор) Не забудь смазать ароматным маслом тело, оно будет эротично поблескивать)
еще что сделать, Ваше Величество? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
догоните быстро....я не спринтер)
Это хорошая новость! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Отцы и дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр