загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А что они тут делают?
..сидят, с блокнотиком у руках, задают вопросики - простые и жесткие, порой на грани фола и отмечают что то.
Но, в основном - наблюдают. lazy_rt_42.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Это когда первоначально закончится ваше перевоплощение из КОТА в ЧЕЛОВЕКА ( на аватарке) и будет красоваться ваше фото.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Это когда первоначально закончится ваше перевоплощение из КОТА в ЧЕЛОВЕКА ( на аватарке) и будет красоваться ваше фото.
..кот не может превратиться в человека, даже по мановению Вашей прекрасной руки. Сильно заколдован. Расколдовать может только личная встреча.
Наверное. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
..кот - не только ценный мех, но и независимый характер. beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..кот не может превратиться в человека, даже по мановению Вашей прекрасной руки. Сильно заколдован. Расколдовать может только личная встреча. Наверное.
Моей - то руки конечно нет,однозначно.
Всё зависит от личного желания намного больше.Вот наступит Новый год, обязательно его расколдуют.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.11.2020 08:12
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Это когда первоначально закончится ваше перевоплощение из КОТА в ЧЕЛОВЕКА ( на аватарке) и будет красоваться ваше фото.
Регресс?! Да ни за что! Коты - вершина эводюции!

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 08:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это наверное с зарплатой тысяч в 200 300🤔,а если 35, значит не достойный! Там в соседней теме, как раз про это пишут! 🙂
По-моему, вы комплексуете smile_rt_40.png)
Люди с зарплатой 200-300 тыс. тоже бывают длстойными. Чувство достоинства не от зарплаты зависит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никогда не указывала в анкете, что ищу настоящего или достойного мужчину. Бывало, указывала, что ищу порядочного
А порядочный мужчина что за зверь? Мужчина, который любит порядок?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Регресс?! Да ни за что!
Мужчина... с хмурым, грозным взглядом кота да ещё с кулаками...( вот он ответ на ваш вопрос).Скрывается за ликом кота.
Настоящий - то он явно не такой наверное.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Коты - вершина эводюции!
Каждое мнение имеет место быть.

Коты добрые,мягкие и пушистые.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.11.2020 08:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..кот - не только ценный мех, но и независимый характер.
А ещё хитрая рожа. Которая вечно голодна
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Коты добрые,мягкие и пушистые.
Один священник сказал, что коты это меховые цветы))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мужчина... с хмурым, грозным взглядом кота да ещё с кулаками...( вот он ответ на ваш вопрос).Скрывается за ликом кота. Настоящий - то он явно не такой наверное.
Настоящий это такой, какой на самом деле. Остальное - от лукавого biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 08:47
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А порядочный мужчина что за зверь? Мужчина, который любит порядок?
Порядочный? Не знаю, никогда им не был!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Настоящий... Ну это тот, который не убеждает, что имеющиеся у него недостатки - на самом деле норма, а вот ты сама козлиха и вообще ненастоящая раз не знала этого.
Хотя... Нет, это не про настоящесть, а про адекватность скорее.
Наверное, настоящесть для каждого человека своя. Лично для меня настоящий мужчина - это тот, которого не жалко, которому не сочувствуешь, не испытываешь желания помочь чем-то, не чувствуешь своей вины за свой образ жизни, не тянет оказать моральную поддержку, не избегаешь некоторых тем, потому что боишься сделать больно... Во. Кажется поняла. Для меня настоящий мужчина - это тот, с которым я могу быть самой собой и знать, что мне ничего за это не будет. Как-то так)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Настоящий... Ну это тот, который не убеждает, что имеющиеся у него недостатки - на самом деле норма, а вот ты сама козлиха и вообще ненастоящая раз не знала этого. Хотя... Нет, это не про настоящесть, а про адекватность скорее. Наверное, настоящесть для каждого человека своя. Лично для меня настоящий мужчина - это тот, которого не жалко, которому не сочувствуешь, не испытываешь желания помочь чем-то, не чувствуешь своей вины за свой образ жизни, не тянет оказать моральную поддержку, не избега
Эгоистичненько получается. Женщина делает, что хочет, и ведёт себя, как хочет. А мужчине не достанется ни моральной поддержки, ни понимания.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 09:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эгоистичненько получается. Женщина делает, что хочет, и ведёт себя, как хочет. А мужчине не достанется ни моральной поддержки, ни понимания.
Я про этап знакомства в переписке.
Уже состоявшиеся отношения - это отдельная песня.
А если на этапе знакомства УЖЕ получается донор - реципиент... Лично мне так не нужно, но может кому-то такие игры нравятся dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2020 09:12
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Настоящий мужчина это как мой отец. Он всю жизнь прожил с моей мамой. Всю мамину жизнь. И каждый день этой жизни она чувствовала себя любимой и нужной ему.
Когда от меня ушёл муж, аргументировав это тем, что у него кризис среднего возраста и ему надо пожить отдельно (как оказалось впоследствии, с новой женщиной), я позвонила папе и спросила: пап, у тебя был кризис среднего возраста? На что отец мне ответил: нет, дочка, у меня были ты, Рита ( это моя сестра) и ваша мама, и я отвечал за вас. Вот как-то так.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
я позвонила папе и спросила: пап, у тебя был кризис среднего возраста? На что отец мне ответил: нет, дочка, у меня были ты, Рита ( это моя сестра) и ваша мама, и я отвечал за вас. Вот
Кризис есть у всех, другое дело что кто то сильно занят чтобы кризис заметить. Либо ему просто лень.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.11.2020 09:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр