загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Сначала ищешь мужа по размеру зарплаты, а потом одинокой старушкой сидишь у окна" (канадская мудрость).
Чтоб до старости не быть тяни-толкаем, не хватай, что попало. Будь избирательна.
(Русская мудрость) biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящий мужчина это как мой отец. Он всю жизнь прожил с моей мамой. Всю мамину жизнь. И каждый день этой жизни она чувствовала себя любимой и нужной ему. Когда от меня ушёл муж, аргументировав это тем, что у него кризис среднего возраста и ему надо пожить отдельно (как оказалось впоследствии, с новой женщиной), я позвонила папе и спросила: пап, у тебя был кризис среднего возраста? На что отец мне ответил: нет, дочка, у меня были ты, Рита ( это моя сестра) и ваша мама, и я отвечал за вас. Вот
Уметь преодолеть свои же слабости...да, это сила.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В анкетах дамы сплошь и рядом ищут "настоящего".
Настоящий мужчина способен на поступок.
Все остальные выбирают то, что удобнее.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кризис есть у всех, другое дело что кто то сильно занят чтобы кризис заметить. Либо ему просто лень.
Либо он сильный и ответственный.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..кот не может превратиться в человека, даже по мановению Вашей прекрасной руки. Сильно заколдован. Расколдовать может только личная встреча. Наверное.
Львов тоже перевоплощение касается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо он сильный и ответственный.
Мне вообще в последнее время кажется, что одним из критериев силы духа является ответственность.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Регресс?! Да ни за что! Коты - вершина эводюции!
ЭвоДюция - интересное направление!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне вообще в последнее время кажется, что одним из критериев силы духа является ответственность.
Очень согласна. Слабовольный, малодушный человек не может быть ответственным.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Львов тоже перевоплощение касается.
Да-да, кошечки, перевоплощайтесь!
Карррр!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо он сильный и ответственный.
И так тоже.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да-да, кошечки, перевоплощайтесь! Карррр!
Вороны ( и все птицы,звери) тоже не отставайте от веяния перевоплощения.
Замаскировались все , на лицо одна загадочность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.11.2020 09:39
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А порядочный мужчина что за зверь? Мужчина, который любит порядок?
-А теперь, как порядочный мужчина, вы должны на мне жениться!..
- Как порядочный мужчина я уже женат!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я про этап знакомства в переписке. Уже состоявшиеся отношения - это отдельная песня. А если на этапе знакомства УЖЕ получается донор - реципиент... Лично мне так не нужно, но может кому-то такие игры нравятся
Вы так описали, как будто вы на этапе знакомства ведёте себя так, как будто у вас состоявшиеся отношения smile_rt_40.png)) Слишком много требований для мужчины на этапе знакомства, имхо. Он вас ещё не знает, но себе вы позволяете говорить о чём хотите и вести себя так, как хочется. А вот ему - нет. С чего вдруг, если это этап знакомства? Пусть все обсуждают темы, какие хотят, и ведут себя так, как хотят. Иначе как вы сделаете вывод, что человек вам подходит? И тем более, является ли он "настоящим" или нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо он сильный и ответственный.
Либо он однолюб/верный/удовлетворён единственными любовными отношениями.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы так описали, как будто вы на этапе знакомства ведёте себя так, как будто у вас состоявшиеся отношения )) Слишком много требований для мужчины на этапе знакомства, имхо. Он вас ещё не знает, но себе вы позволяете говорить о чём хотите и вести себя так, как хочется. А вот ему - нет. С чего вдруг, если это этап знакомства? Пусть все обсуждают темы, какие хотят, и ведут себя так, как хотят. Иначе как вы сделаете вывод, что человек вам подходит? И тем более, является ли он "настоящим" ил
Не понимаю, что Вы хотите сказать, честно.
Откуда у Вас выводы в тексте, что мне можно, а ему нет и тд.
В общем, - мир, дружба, жвачка! )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В анкетах дамы сплошь и рядом ищут "настоящего". Объясните мне, мохнатому, что это такое?! Я настоящий котяра! И настоящая сволочь! Флуд в рамках флуда.
И настоящий голубой котикsmile_rt_40.png Или синий?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не понимаю, что Вы хотите сказать, честно. Откуда у Вас выводы в тексте, что мне можно, а ему нет и тд. В общем, - мир, дружба, жвачка! )
Я поясню.
На этапе уже отношений такое поведение эгоистично. На этапе знакомства неуместно. Откуда мужчина заранее знает, обсуждение каких тем делает его в ваших глазах жалким?
Женщины, вот реально вы мужчинам мозг взрываете своими определениями "настоящего". Да и вопрос: соответствуете ли вы тем "настоящим" мужчинам, которых хотите? Вот, вообще не факт.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 10:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я поясню. На этапе уже отношений такое поведение эгоистично. На этапе знакомства неуместно. Откуда мужчина заранее знает, обсуждение каких тем делает его в ваших глазах жалким? Женщины, вот реально вы мужчинам мозг взрываете своими определниями "настоящего". Да и вопрос: соответствуете ли вы тем "настоящим" мужчинам, которых хотите? Вот, вообще не факт.
Про уже отношения я не говорю. В каждой избушке свои погремушки, свои ценности, свои маячки, на которых всё держится.
Что касается этапа знакомства... Почему-то Вы считаете, что Вам лучше знать, что уместно, а что нет. Смею Вас уверить, что уместно. И гораздо уместнее на этапе знакомства понять, что это "не твоё", чем проглатывать что-то и терпеть, а потом однажды внезапно взорваться и высказать про всё, начиная с первого дня. Соответствую ли я настоящим мужчинам? Найду - скажу. Пока в поиске. А вообще-то у меня нет цели соответствовать каким-то там мужчинам. Хочется понравиться всего одному. Который понравится мне.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2020 10:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про уже отношения я не говорю. В каждой избушке свои погремушки, свои ценности, свои маячки, на которых всё держится. Что касается этапа знакомства... Почему-то Вы считаете, что Вам лучше знать, что уместно, а что нет. Смею Вас уверить, что уместно. И гораздо уместнее на этапе знакомства понять, что это "не твоё", чем проглатывать что-то и терпеть, а потом однажды внезапно взорваться и высказать про всё, начиная с первого дня. Соответствую ли я настоящим мужчинам? Найду - скажу. Пока
И как вы поймёте на этапе знакомства, что мужчина будет в отношениях принимать вас со своими "погремушками"? smile_rt_40.png) Вот вообще никак.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И как вы поймёте на этапе знакомства, что мужчина будет в отношениях принимать вас со своими "погремушками"? ) Вот вообще никак.
Ну если он не принимает - значит, знакомство не продолжится. Вроде логично же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр