загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пипец логика.
..мужская. Вполне нормальная. Любой мужчина думает о своем состоянии комфорта и, по вопросам старается узнать - впишется ли женщина в это состояние, выпестованное не одним годом, между прочим. secret_rt_44.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Настоящий не равно ненастоящий. Так понятнее?
no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мужская. Вполне нормальная. Любой мужчина думает о своем состоянии комфорта и, по вопросам старается узнать - впишется ли женщина в это состояние, выпестованное не одним годом, между прочим.
выше видела женский текстовый аналог hm_rt_40.png Значит, такой взгляд на жизнь от пола не зависит.
Склад личности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мужская. Вполне нормальная. Любой мужчина думает о своем состоянии комфорта и, по вопросам старается узнать - впишется ли женщина в это состояние, выпестованное не одним годом, между прочим.
Женатый мужчина? smile_rt_40.png)) Что не так с его текущим комфортом? smile_rt_40.png)) Мужчины, не городите ерунды, пожалуйста.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мужская. Вполне нормальная. Любой мужчина думает о своем состоянии комфорта и, по вопросам старается узнать - впишется ли женщина в это состояние, выпестованное не одним годом, между прочим.
Аноним в теме "Нет физического притяжения" нашел такую женщину, но вот беда - на нее не стоит wink_rt_40.gif замкнутый круг dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 12:13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любой мужчина думает о своем состоянии комфорта и, по вопросам старается узнать - впишется ли женщина в это состояние, выпестованное не одним годом, между прочим
Когда мужику сносит башню от женщины, он уже об этом не думает.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вороны ( и все птицы,звери) тоже не отставайте от веяния перевоплощения. Замаскировались все , на лицо одна загадочность.
Где здесь ещё вороны?! Покажите мне их!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В анкетах дамы сплошь и рядом ищут "настоящего". Объясните мне, мохнатому, что это такое?! Я настоящий котяра! И настоящая сволочь! Флуд в рамках флуда.
Настоящий - это наверное со справкой. hm_rt_40.png
Только непонятно, у кого брать справку? У врача или у бывшей жены? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что непонятного? Достойный = настоящий.
Умеющий хорошо лапшу вешать? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аноним в теме "Нет физического влечения" нашел такую женщину, но вот беда - на нее не стоит замкнутый круг
И другому не хочет отдать,дилемма)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умеющий хорошо лапшу вешать?
Я бы сказала, готовый, чтобы ему её вешали. Побеждает ведь всегда женщина, которая умеет манипулировать его чувством "настоящести" и получает от этого выгоду.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 12:12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, готовый, чтобы ему её вешали. Побеждает ведь всегда женщина, которая умеет манипулировать его чувством "настоящести" и получает от этого выгоду.
Это точно,никто от этого не застрахован,даже я wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это точно,никто от этого не застрахован,даже я
Так с женщинами - тонкими манипуляторами - самые счастливые мужчины smile_rt_40.png)) Сдалась им эта женская независимость smile_rt_40.png))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В анкетах дамы сплошь и рядом ищут "настоящего". Объясните мне, мохнатому, что это такое?! Я настоящий котяра! И настоящая сволочь! Флуд в рамках флуда.
Если она в один прекрасный момент не выключит режим "достоин - не достоин", то жернова проверок перетрут всю твою сущность и выплюнут, как использованный материал.
Не тянет он мол на такую принцессу...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Настоящий-если внизу кое что есть,то конечно мужик.А настоящий он или нет смотря каким местом думает.Прочла в инете что есть и Многомужество или же полиандрия. Как несложно догадаться, то же многоженство, только наоборот. В данном случае женщина имеет несколько официальных мужей. В России не регистрируют, а распространены они на землях Индии, Непале и в Тибете.Вот представила:один подкаблучник,другой домохозяйка,третий для любви.и.т.д.фантазировать можно😅🤭🤣🤣🤣🤣
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, готовый, чтобы ему её вешали. Побеждает ведь всегда женщина, которая умеет манипулировать его чувством "настоящести" и получает от этого выгоду.
В 20-25 лет может и готовый, что-бы ему вешали? Но когда уже возраст более зрелый, я думаю вряд ли! Судя по общению на форуме, в наше время взрослому мижчине лапшу на уши повесить, проблематично будут ! Жизнь изменилась, мир стал более циничный, другие моральные ценности, другие нравы!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, готовый, чтобы ему её вешали. Побеждает ведь всегда женщина, которая умеет манипулировать его чувством "настоящести" и получает от этого выгоду.
..вот и спала масочка. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женатый мужчина? )) Что не так с его текущим комфортом? )) Мужчины, не городите ерунды, пожалуйста.
..у Вас есть женатый мужчина?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый понимает в меру своей испорченности...
В меру женских формулировок biggrin_rt_40.png

Женщины, мы вас любим, но не стоит считать нас ковриками lol_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда мужику сносит башню от женщины, он уже об этом не думает.
..каким же мечтателем нужно быть.. stretcher.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр