загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот-жешь)...я думал подливают постоянно на глоток чая что бы он постоянно в пиале был горячий...теперь мне понятно-для чего это делалось
Горячий чай - это первооснова этой традиции, ведь горячий чай помогает перенести жару. И зимой согреет, и летом охладит
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, сейчас в этом плане все гораздо интереснее. У нас виноград теперь стал обычной садовой культурой. И на рынке местный продают. И вино делают в больших количествах. Но впадать в крайности и пытаться вырастить апельсины- пустая трата времени. Если не сказать что просто- глупость обыкновенная. Есть любители экспериментов, энтузиасты- но это другое. На полном серьезе обсуждать что у нас можно вырастить все для повседневного потребления я бы не стал.
Недавно здесь фильм вспоминали. Все, что нужно для жизни мне есть. А что нужно? А что есть, то и нужно. Радуюсь , как ребенок, когда один за одним слетают стереотипы.

Апельсины? Что-то не тянет пока. Нужна теплица. Есть такой канал. Домик для цитрусовых Тавтьяна Кузьмук. Запорожье.
И Клан сибирских цветочниц. Иногда посматриваю. Про цитрусовые если.
Люблю смелых людей, которым нельзя сказать, это не возможно. И они просто согласятся.

Животноводство -это для меня никак не подходит, за мясом , рыбой на рынок. все остальное можно рассматривать.

А нет, крупа, мука тоже нужна. Овощи, фрукты, язоды.имела ввиду.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 14:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кто приложит фото пачки Тот получит водокачки!

Выбор сортов большой. И черный и зеленый. Но вот этот мне больше всего нравится. Он и в пакетах бывает. Для пакетированного чая тоже очень неплохо
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня виноград был, нескольких сортов, плодоносил уже со 2-3 года вполне прилично, если сорта морозостойкие подобрать, то и зимовал неплохо.
Да, увы, названий сорта не знаю, один ранний, два попозже. У сестры участок тоже рядом вса стана дома-большой виноградник. 1 растение. Огромное рукастое дерево. Сок вкуснейший. ничего не нужно, ни сахара, ничего.Либо компот. Листья на долму тоже рвем.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выбор сортов большой. И черный и зеленый. Но вот этот мне больше всего нравится. Он и в пакетах бывает. Для пакетированного чая тоже очень неплохо
Сенк! Но у нас такого нет.Басилур кстати и пакетированный тоже хорош. Есть небольшой привкус бумаги( кто разбирается, тот поймет) но в целом отличный. Пачки нет.. у нас его тоже не продают.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выбор сортов большой. И черный и зеленый. Но вот этот мне больше всего нравится. Он и в пакетах бывает. Для пакетированного чая тоже очень неплохо
Цейлонский. Самый самолет!
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подготовка и процесс чаепития - это широкое понятие. Поэтому разговор обо всем.Для меня на первом плане с кем, а потом что, а потом уже где.
Наталья, простите, если пошло не туда. Вы правы. В хорошей компании все кажется слаще))
С задушевными разговорами, или любимыми песнями до утра. Ну если эта традиция еще сохраняется. В этом сезоне случилось лишь 1 выходной. Подруга с гитарой приехала, суток показалось всем мало.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 15:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сенк! Но у нас такого нет.Басилур кстати и пакетированный тоже хорош. Есть небольшой привкус бумаги( кто разбирается, тот поймет) но в целом отличный. Пачки нет.. у нас его тоже не продают.
Да я знаю такой чай. Он еще есть со вкусом ягод. Мама моя любит. У нас чай - это пунктик в семье. Я его только называю Базилюр)) привыкла уже
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наталья, простите, если пошло не туда. Вы правы. В хорошей компании все кажется слаще))
Наоборот очень интересно. Просто лично сама не могу все прочитать и полностью вникнуть. Читаю на ходу в телефоне, потому что работа суетная , в движении и на улице частично. Но очень рада, что все тепло общаются. С нетерпением жду вечернего чая после работы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да я знаю такой чай. Он еще есть со вкусом ягод. Мама моя любит. У нас чай - это пунктик в семье. Я его только называю Базилюр)) привыкла уже
А я и не знаю, как правильно.Вообще увлечение чаем с добавками у меня давненько прошло( я тоже старый чаеман). Даже лимон добавляю редко. А раньше очень любил крепкий чай с сахаром и лимоном. И туда же- немного хорошего коньяка.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, увы, названий сорта не знаю, один ранний, два попозже. У сестры участок тоже рядом вса стана дома-большой виноградник. 1 растение. Огромное рукастое дерево. Сок вкуснейший. ничего не нужно, ни сахара, ничего.Либо компот. Листья на долму тоже рвем.
У меня были Кристалл, Башкирский ранний, Коринка русская и еще какой-то, сейчас названия не помню. Хорошие сорта для Подмосковья.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наталья, простите, если пошло не туда. Вы правы. В хорошей компании все кажется слаще)) С задушевными разговорами, или любимыми песнями до утра. Ну если эта традиция еще сохраняется. В этом сезоне случилось лишь 1 выходной. Подруга с гитарой приехала, суток показалось всем мало.
Беседуют две дамы, еврейка и итальянка. Обеим за 70.Еврейка: Ви знаете, у меня езь друг, Яша. Он приходит ко мне в субботу. Ми кушаем рибу, пьем кошерное вино. Потом ложимся в кровать и поем еврейские песни!
Итальянка: у меня тоже есть друг, его зовут Марио. Он тоже приходит ко мне в субботу. Мы едим пасту, пьем белое вино а потом ложимся в кровать и занимаемся с-сом.
Еврейка: С-сом???!!!
Итальянка: Ну да, с-сом!
Мы же не знаем еврейские песни.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот очень интересно. Просто лично сама не могу все прочитать и полностью вникнуть. Читаю на ходу в телефоне, потому что работа суетная , в движении и на улице частично. Но очень рада, что все тепло общаются. С нетерпением жду вечернего чая после работы.
Как Вам удается с работой форум сочетать?! Для меня либо- форум. Либо что- то другое biggrin_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже мысленно это повторять краснею))
Куда катится мир.Бабы хуже мужиков матерщинников. sad_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хочешь пришлю тебе
Себе оставь. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как Вам удается с работой форум сочетать?! Для меня либо- форум. Либо что- то другое
Андрей, сегодня чудесная погода, и можно остановиться и между клиентами прочитать Ваш анекдот.
Моя работа от этого точно не страдает. Но... подробно изложить свои мысли, конечно, не могу. Вот тут соглашусь.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Беседуют две дамы, еврейка и итальянка. Обеим за 70.Еврейка: Ви знаете, у меня езь друг, Яша. Он приходит ко мне в субботу. Ми кушаем рибу, пьем кошерное вино. Потом ложимся в кровать и поем еврейские песни! Итальянка: у меня тоже есть друг, его зовут Марио. Он тоже приходит ко мне в субботу. Мы едим пасту, пьем белое вино а потом ложимся в кровать и занимаемся сексом. Еврейка: Сексом???!!! Итальянка: Ну да, сексом! Мы же не знаем еврейские песни.
Не буду спорить, похоже вы знаете больший толк в таких песнях, часто эту тему вспоминаете.

Со всех утюгов про с-с, ну может хоть кто-то умеет что-то еще)
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня были Кристалл, Башкирский ранний, Коринка русская и еще какой-то, сейчас названия не помню. Хорошие сорта для Подмосковья.
Спасибо, нужно не потерять как-то названия.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не буду спорить, похоже вы знаете больший толк в таких песнях, часто эту тему вспоминаете. Со всех утюгов про ceкc, ну может хоть кто-то умеет что-то еще)
Может кто то и умеет. Я, как Вы верно заметили, абсолютный с-суальный маньяк lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Может кто то и умеет. Я, как Вы верно заметили, абсолютный сексуальный маньяк
Это хорошая новость или плохая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр