загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталья, с праздником) это очень интересная тема, особенно чайные церемонии и различные виды заваривания. Сама предпочитаю чёрный с бергамотом. Когда заболеваю пью с малиной собственного приготовления в огромных количествах) Как говорила моя бабушка, Маша, пей чай, не болей и не скучай! ))
Спасибо.
А я обожаю черный с добавлением чабреца. Это еще с детства. С родителями ездили его собирать.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо. А я обожаю черный с добавлением чабреца. Это еще с детства. С родителями ездили его собирать.
Да-да, чабрец, земляника, смородина, дикая ежевика, немного иван-чая, чуток мятки ... мммм!
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Выйти в лес на полянкуили в поле насобирать травки и в самовар с дровишками.Чай самый лучший и полезный,добавить листья смородины,вишни и мяты или мелисы.И чаепитие на свежем воздухе,в кресле качалке и в спокойной беседе.Что ещё надо.
Верно подмечено, именно на кресле-качалке)
А я ещё кроме листиков различных, люблю заваривать с липой, зверобоем или добавить свежие, нарезанные кусочками яблоки .
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вообще сейчас довольно много различных торговых точек с чаем. Конечно, в городах, приближенных к горам, большая вероятность того, что именно с этих гор Иван-чай и продают. Но и в обычных супермаркетах есть, там состав сомнителен, но можно найти и хорошие сборы. Только купила в Пятерочке рядом с домом вот такой. Заварила, дегустирую)) в следующий раз добавлю немного облепихи и лимончик
Сегодня на полках встретила вот эти упаковки
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сразу захотелось в лето )) А у вас там Иван-чай на фото) кто-то его в теме искал))
Каждое время года прекрасно по - своему.
В каждое время года звучит своя муза. smile1_rt_40.png

Если честно, не знаю что там растет, а рядом лес, там была малина. Зимой к чаю то, что надо.smile1_rt_40.png
Это фото сделано в Переславле - Залесском, не далеко железнодорожный музей ( или музей паровозов).
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С международным Днём Чая !!! Хорошего зимнего настроения в кругу близких за чашечкой ароматного чая!
Какая вы душевная give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какая вы душевная
happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Каждое время года прекрасно по - своему. В каждое время года звучит своя муза.
Интересно написали,Мария.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня на полках встретила вот эти упаковки
После дегустации могу сказать, что нет, данная марка не достойна внимания, вкус слабый. Буду искать еще=)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
После дегустации могу сказать, что нет, данная марка не достойна внимания, вкус слабый. Буду искать еще=)
Вот теперь и мы будем знать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр