загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, где там что смотреть я не нашла. Там и сейчас конкурс и можно отдать свой голос. Фото девочек с кратким описанием их интересов.
Голосование закрыто. Победители в разделе соответствующем. Уже открыто голосование в аналогичном конкурсе, но уже мальчики
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 18:34
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, где там что смотреть я не нашла. Там и сейчас конкурс и можно отдать свой голос. Фото девочек с кратким описанием их интересов.
В группе в VK. И на сайте конкурса. А страницы всех участниц за все года остаются, только без возможности голосования
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 18:15
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вам? Вот тут я требую скрин! Я Вам ничего не присылала!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Голосование закрыто. Победители в разделе соответствующим. Уже открыто голосование в аналогичном конкурсе, но уже мальчики
https://mostbeautygirl.ru/contests/kira-antonova3
Вот для примера
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Ааа, поняла. Да, это писала. Это причина была закрыть личку? Я реально хочу, чтобы женщины знали о таком
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
https://mostbeautygirl.ru/contests/kira-antonova3 Вот для примера
Да, дать ссылку на нашу анкету? Все анкеты участниц остаются навсегда. И наша. Проголосовать только Вы уже не сможете
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
https://mostbeautygirl.ru/contests/kira-antonova3 Вот для примера
https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-koptseva

Наша тоже есть. Голосование закрыто 27.12 Далее работало жюри
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-koptseva Наша тоже есть. Голосование закрыто 27.12 Далее работало жюри
Да я видела анкету Насти, я же голосовала. Кроме этого я видела ее музыкальный ролик.

Всего доброго Вам Юлия и простите если что не так.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.01.2021 18:51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да я видела анкету Насти, я же голосовала. Кроме этого я видела ее музыкальный ролик. Чем то она похожа на мою старшую дочь, такая же беленькая худенькая была
С нашим диагнозом они все худенькие. С нашей формой редко когда рост/вес в норме. Мы в норме. Настя же только жидкое ест. Даже маленький комочек - рана в пищеводе. Не может. И усваивается не больше 70%. И ЖКТ не работает нормально
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 18:45
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С нашим диагнозом они все худенькие. С нашей формой редко когда рост/вес в норме. Мы в норме. Настя же только жидкое ест. Даже маленький комочек - рана в пищеводе. Не может. И усваивается не больше 70%. И ЖКТ не работает нормально
Да я уже удалила, подумала что вдруг будет обидно.
Моя была такая потому что домой не загнать было поесть)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да я видела анкету Насти, я же голосовала. Кроме этого я видела ее музыкальный ролик. Чем то она похожа на мою старшую дочь, такая же беленькая худенькая была
Кстати, занимательный в итоге путь получился. Мы то вообще упустили важное. Надо было снимать оба ролика с массовкой. А мы на изоляции. Я держала телефон. Не было у нас, кого снимать. Музыкальный попросили учительницу, когда приехала, там уже втроём. Участие бесплатное. Я бы всем именно посоветовала в творческом поучаствовать, очень интересное общее занятие для семьи . А за выигрыш можно было сразу в полуфинал вообще без голосов попасть. А жюри смотрело дальше на естественность, харизму и проф взглядом. То есть, победа из нескольких компонентов состояла
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 18:50
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, занимательный в итоге путь получился. Мы то вообще упустили важное. Надо было снимать оба ролика с массовкой. А мы на изоляции. Я держала телефон. Не было у нас, кого снимать. Музыкальный попросили учительницу, когда приехала, там уже втроём. Участие бесплатное. Я бы всем именно посоветовала в творческом поучаствовать, очень интересное общее занятие для семьи . А за выигрыш можно было сразу в полуфинал вообще без голосов попасть. А жюри смотрело дальше на естественность, харизму и проф в
Мои уде все взрослые, но кому то возможно будет интересно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да я видела анкету Насти, я же голосовала. Кроме этого я видела ее музыкальный ролик. Всего доброго Вам Юлия и простите если что не так.
При записи этого ролика, Настина пятка пострадала сильно. Пришлось резать. Попыталась отговорить и не заканчивать клип, но она вскочила и побежала обратно.


Здорово, то поговорили и, надеюсь, мы не в обиде друг на друга теперь friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здорово, то поговорили и, надеюсь, мы не в обиде друг на друга теперь
drinks_rt_102.gif у меня изначально не было ни злобы ни обиды give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Центр, 50 лет
Татьяна, Центр, 50 лет.
 
Какая красивая девочка, вся в маму) милая, живая и непосредственная, Поздравляю с победой!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Центр писала:
Какая красивая девочка, вся в маму) милая, живая и непосредственная, Поздравляю с победой!
Спасибо за тёплые слова give-rose_rt_60.gif С Новым годом!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр