загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Искренне рад за Вас! Молодцы!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Такая же трезвая мысль проходит у меня через все обсуждение. Необходимость генетического исследования пары перед планированием ребенка. Даже если эти исследования и не покажут все риски.
Ну вот себе и сделайте, зачем другим навязываете?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот себе и сделайте, зачем другим навязываете?
Оксана, прям жалко, что тут это! Невозможно их сделать! Их не существует!!!!!!!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, Лён. Это она меня научила, реально. В той моей, прошлой жизни, я была другой! Спасибо
Она просто раскрыла в тебе то, что уже было изначально.
Я так думаю.
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как и обещала здесь многим, пишу ответ на вопрос «зачем нам нужен был этот конкурс?». Ну, да, итог неожиданный (честно!), но приятный. Серебряный кубок в категории 11 лет, разыгрывались результаты именно по возрастам.девочек в возрасте от 0 до 17 лет.
Юлия, искренне радуюсь за вас с Настёной!!!
Вы большие молодчинки и умнички!
Пусть всё задуманное сбудется и вас окружают только добрые люди! 🌻🌻🌻
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оксана, прям жалко, что тут это! Невозможно их сделать! Их не существует!!!!!!!!!
На самые распространённые есть скрининг. На редкие это невозможно, потому что займёт десятки лет, а беременности длятся меньше!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оксана, прям жалко, что тут это! Невозможно их сделать! Их не существует!!!!!!!!!
Скоро чихнуть без их навязывания не возможно будет))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скоро чихнуть без их навязывания не возможно будет))
Так если бы навязывали существующее!!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На самые распространённые есть скрининг. На редкие это невозможно, потому что займёт десятки лет, а беременности длятся меньше!
Мне на первом скрининге врач вообще сказал, что на второй могу не приходить sarcastic_rt_50.gif притом это был очень хороший опытный врач)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне на первом скрининге врач вообще сказал, что на второй могу не приходить притом это был очень хороший опытный врач)
А я все сделала
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оксана, прям жалко, что тут это! Невозможно их сделать! Их не существует!!!!!!!!!
Не все знают сколько в реале генетических заболеваний. В том числе рецессивных, которые могут начать проявление даже в 30+. У многих иллюзии, что 12 самых распространенных, на которые есть скрининг, + еще с десяток - два тех, что встречаются пореже и можно сднлать тесты - и здоровый ребенок гарантирован.
Если бы они знали, на что способны генные комбинации... Да плюс еще мутации... Наверное, вообще бы испугались рожать.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я все сделала
У вас замечательный ребёнок, Юлия, могли б и не делать give-rose_rt_60.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Барышни (Ксения и Наталья) здесь Юлия написала про свою конкретную ситуацию и всё довольно внятно объяснила.
Я не понимаю в чём можно её упрекать? Упрекать в том что бывают более серьёзные болезни чем у её дочери? Да, бывают! Но Юлия поведала тут про предельно пограничный случай. Случаи за гранью, когда просто не выживают есть (или живут почти растениями), кому-то вот так не везёт. Зачем тут про это?
Оставьте хоть сегодня личное и порадуйтесь за Настю и её маму, они обе офигительные молодчинки, и многим из нас не мешает поучиться у них, как не сдаваться до самого предела и отодвигать этот предел дальше от себя!
Пожалуйста, не нужно здесь ругани, будьте просто добрее!
Ещё раз всех с Новым Годом, всем счастья, здоровья (душевного и телесного).
Амен!
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 23:03
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Господи, лучше бы не заходила на форум и в эту тему... Столько агрессии ( Юлия, Вы несомненно хорошая мать. Но вся Ваша тема это желание нацепить нимб. Каждый человек, будь то родитель с больным ребенком или взрослый, облегчающий страдание близкого несёт свой крест и исполняет свой долг. А как иначе? Да кто-то старается сделать большее из возможного... Ваша девочка - это ваша отрада и ваша награда. Зачем Вы что-то доказываете, да ещё так агрессивно? И я видела случаи и посерьезнее.
Привет исследовать себя исследовала и’’’’?Тут невозможно предугадать что. Случится может .На самом деле когда беременность 2 я и по мед показания оборт я думала свихнусь соглашаясь с врачами ..Убила осознанно потом ходила и рыдала ,что нет в нашем случае все бы было хорошо...
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 01.01.2021 20:50
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про Юлию и ее дочь не было ни слова. Были общие рассуждения о генетических заболеваниях.. Но Юлия воспринила на свой счёт. Это ее выбор.
Никакого личного! Поймите уже! Я делала все скрининги. И не только обязательные. Невозможно заранее знать в случае с редкими заболеваниями. Иначе, исследования продлятся в сотни раз дольше, чем длится беременность.
Как только в семье появляется больной ребёнок, у родителей появляется возможность исследовать больного ребёнка, себя и готовиться уже к следующей беременности. Других вариантов нет! Реагирую я, потому как понимаю, что это за проблема, как с ней жить, как предотвратить и возможно ли это. Вы же всю ветку вводите женщин в заблуждение. И хуже всего, что Вы тут пару последователей нашли. Я хочу, чтобы женщина любая знала истину. Вы ее не знаете! Вам всю ветку объясняют, а Вы опять по анализы. Все, что можно, в нашей семье было сделано. Не по ОМС. В Германии. В РФ тогда вообще на БЭ (наш диагноз) не делали. Сын не носитель. Но ещё раз: невозможно женщину проверить на редкие!!!!!! Невозможно, пока нет уже рождённого больного. Тогда уже ясно, где искать! Иначе, годами! Хотите в Вотцапп надиктую уже, если не понимаете?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 20:49
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Необходимость генетического исследования пары перед планированием ребенка. Даже если эти исследования и не покажут все риски Это единственный моя посыл в этом обсуждении. На этом все .
Зачем Вы это писали и к чему в моей теме? Приехали.

Сделаю вид, что Вы все правильно писали, хотя нет. Почему здесь? Вы всегда пишите в темах то, что вдруг пришло в голову? Ксения, Вы с самого начала писали в теме, но не по теме. Писали ложную информацию. Теперь пишите, что здесь оказались случайно. Может, уже достаточно, нет?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 20:57
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про Юлию и ее дочь не было ни слова. Были общие рассуждения о генетических заболеваниях.. Но Юлия воспринила на свой счёт. Это ее выбор.
...Ну уж за дураков нас не держите.. Не слишком ли "случайно" совпадение? Неистребимое желание обгадить чужую ЗАСЛУЖЕННУЮ радость? Про чувство такта,эмпатию слышали,не? Неновогоднее желание возникло тряхнуть бандитской молодостью...Юля,ты их записывай,записывай,мне в этом году ,мабуть,мотаться прийдется в ваши края по делам,покажешь тетрадку)))) И не корми тролля))) С праздничком,мальчики и девочки,с Новым Годом! Весело живем,прям с самого нуля ругаться начинаем))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
...Ну уж за дураков нас не держите.. Не слишком ли "случайно" совпадение? Неистребимое желание обгадить чужую ЗАСЛУЖЕННУЮ радость? Про чувство такта,эмпатию слышали,не? Неновогоднее желание возникло тряхнуть бандитской молодостью...Юля,ты их записывай,записывай,мне в этом году ,мабуть,мотаться прийдется в ваши края по делам,покажешь тетрадку)))) И не корми тролля))) С праздничком,мальчики и девочки,с Новым Годом! Весело живем,прям с самого нуля ругаться начинаем))))
Приезжай в наши края! Время тратить зря не будем. Я только что опять проиграла семье в уно. Форум, он такой sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она настоящая!!! Лида, да, настоящая!!!
Не сомневаюсь!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Где ложная?
Про возможность определения орфаных по скринингам и анализам. А Вы уже не помните, что писали? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр