загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юль, вот не хотела вытаскивать свою работу на форум, но, блин, думаю, мы никогда не исстребим такое "язычество" в нашей стране((((
Лидааааа! Прости. Но пусть не будет здесь тех, кто прочитает Ксению и отложит на подкорку!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В этом есть и один минус.. на этом сайте вряд ли найдется такой же умный мужик..(( В пару..
А Лиде и не нужен всякий. Ей нужен достойный! Мы ее не отдадим кому ни попадя! sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даааа! Случайно увиделись здесь. А знакомы давно! Лида - достояние страны! Не представляешь, с какой любовью о ней говорят наши мамы!
Юля, ты меня в краску не вгоняй...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Лиде и не нужен всякий. Ей нужен достойный! Мы ее не отдадим кому ни попадя!
Так я про это и пишу.. нет тут таких)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фигню пишите реально у меня ребенок умер26 недель.Резус комфликт перед этим 3 дня я как сделала УЗИ и иммуноглобулин повода вводить у врачей не было . Сейчас да медицина не стоит на месте более ответственно следят
Сочувствую, Олесь!

В том то и дело, что в нашем случае это вообще невозможно!!! Нигде, ни за какие деньги, даже гипотетически!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 17:53
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Так я про это и пишу.. нет тут таких)
А вдруг?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юля, ты меня в краску не вгоняй...
Я констатирую факты rtfm_rt_52.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В этом есть и один минус.. на этом сайте вряд ли найдется такой же умный мужик..(( В пару..
Сайт потихоньку растет, появляются новые лица.Новая пара была - тому подтверждение.
Да и мужчины - не все же тут середнячки и глупцы. Умные, возможно, тоже заглядывают хоть иногда.
Не лишайте женщин надежды nono_rt_50.gif smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 01.01.2021 17:55
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Так я про это и пишу.. нет тут таких)
Зато у меня столько хороших знакомых появилось благодаря сайту - и в детские центры вместе ездим, и на квиз, и в кино, и в театр)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Сайт потихоньку растет. Новая пара была - тому подтверждение. Да и мужчины - не все же тут середнячки и глупцы. Умные, возможно, тоже заглядывают хоть иногда. Не лишайте женщин надежды
Ой, Новая анкета! give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас анализ в семье возможен, если уже родился такой ребёнок. Лехе я уже проверила по Настиным анализам, он не носитель, к счастью. Тут великий минусатор просто пишет ерунду. Ну, не знает 🤷
Я тогда очень много прочла по поводу Альгельмана и везде был разный прогноз ,все зависело от степени поражёности хромасом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зато у меня столько хороших знакомых появилось благодаря сайту - и в детские центры вместе ездим, и на квиз, и в кино, и в театр)
Это прекрасно всё. Основная цель у всех другая все таки..наверно..
Ну желаю чтоб нашелся такой и тут))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я тогда очень много прочла по поводу Альгельмана и везде был разный прогноз ,все зависело от степени поражёности хромасом.
У наспрогноза не было. Врачи сделали из ребёнка кусок мяса и не сказали, будет ли она жить...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вряд ли они читают форум
Но анкеты же просматривают. Если анкета в поиске, есть шанс, что мужчина заинтересуется
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 01.01.2021 18:01
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У наспрогноза не было. Врачи сделали из ребёнка кусок мяса и не сказали, будет ли она жить...
Все это очень тяжело,винить себя,врачей ( в моем случае ()Дочка уже 11 лет живёт благодаря Вам все будет хорошо все испытания даются с выше и надо жить и радоваться не смотря не на что ! Сил вам и позитива !!!Доброта она светится biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это прекрасно всё. Основная цель у всех другая все таки..наверно.. Ну желаю чтоб нашелся такой и тут))
Нужно использовать все инструменты, этот сайт всего лишь один из них.
А что выстрелит: может, вообще случайное знакомство на детском мероприятии (был тут похожий случай) - неизвестно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Насте сил и здоровья give-rose_rt_60.gif
И её маме тоже)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я могу писать в любой ветке ) Я сочувствую вашей дочери с ее заболеванием Но такое агрессивное отрицание возможности предотвратить рождение детей с множеством тяжёлых генетических заболеваний.. Вы против того что делать такие тесты, вы это не рекомендуете? Сыну своему тоже рекомендовать не станете ? Отвечать не обязательно.
А Вы допускает, что кто-то против абортов? А сколько ошибок врачебных? Что вообще вы пишете ? С Новым годом!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да.. болезнь это тяжёлое испытание. Вы против генетических тестов для предотвращения рождения детей с тяжёлыми генетическими заболеваниями?
Она за. Не на все заболевания можно сделать тест.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да.. болезнь это тяжёлое испытание. Вы против генетических тестов для предотвращения рождения детей с тяжёлыми генетическими заболеваниями?
Господи, женщина!!! У всех нас есть генетические анализы dash1_rt_102.gif . Идите уже в Гугл! Прекратите позориться. Пойду с семьей побуду лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр