загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложности помогают ценить то,что получаешь в итоге и в результате показывают кто есть кто в твоем окружении.
Это да! Зерна от плевел отделяю легко теперь! И когда маленькая была и вся одежда в ... не буду писать, а вокруг все косились, научилась и на это забивать)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если эти проблемы серьезны?
У всех серьезные, я без сарказма. Я как раз про то, что в любой ситуации можно проходить ее по разному. Рада, если создаю впечатление легкого бытия. Смогла! И если в тексте увидели, что Насте легко, тогда я действительно Вам сопереживаю. Но я уверена, что в любой ситуации нужно идти вверх! Чего бы это не стоило!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если эти проблемы серьезны?
Ксения, не задавайте глупых вопросов! То, о чём я написала не нуждается в дополнительном разжёвывании.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

И мне не нужно объяснять дочке, почему она не такая как все.©

А что здесь объяснять? Да, особенная. Умная, успешная, красивая. Лучше многих. Думаю, она сама о себе это уже понимает.

С Новым годом! Чтоб следующий год приносил только радости! drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И мне не нужно объяснять дочке, почему она не такая как все.© А что здесь объяснять? Да, особенная. Умная, успешная, красивая. Лучше многих. Думаю, она сама о себе это уже понимает. С Новым годом! Чтоб следующий год приносил только радости!
С Новым годом!!! drink_rt_118.gif

Если этот текст повернёт ключик в голове хотя бы у одного человека, то мир станет еще светлее))) для нас всех! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Согласна, но многих не радует то, что у них проблемы меньше, чем у кого-то
Не бывает меньше или больше. Бывает только то, как мы их проходим!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Насте здоровья и сил! Остальным - большая рекомендация для ваших же детей и будущих внуков - перед планированием детей сделайте генетический скрининг хотя бы на самые тяжёлые генетические заболевания. Предупрежден - значит вооружен.
Ксения, простите, Вы не в курсе, проясняю ситуацию. Скрининги все делают. И я, в том числе. Ни один скрининг не показывает редкие генетические. Не вводите в заблуждение женщин, грех на душу не берите!

Кстати, а это Вы всегда синусит всех подряд? Я не Вас минусить не буду!
С Новым годом!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юля, браво.
Дочитывала топик уже не сдерживая слез.

Вы обе просто умнички. И ты и Настя.
Даст Бог и в вашей жизни будет еще множество побед и наград. Вы этого достойны.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает. Например, мы с дочкой и бм, когда жили в частном доме, одну ночь провели без отопления (котел потух, и у нас не получилось его зажечь). Обогревателя у нас не было. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, что вы жили без отопления неделями
А я в декабре две недели мы были без отопления. И уехать не могли, тут склад медицинский. Обогревателя не было. Спали в куртках и шапках . И многие форумчане в курсе, что это действительно было. Протечку найти не могли. На спецов нет денег, а по друзьям любители разобраться не могли. Мужа у меня нет. Выжили
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 16:55
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Юля, браво. Дочитывала топик уже не сдерживая слез. Вы обе просто умнички. И ты и Настя. Даст Бог и в вашей жизни будет еще множество побед и наград. Вы этого достойны.
Не надо слез, не надо паааааниииииикиии gitara.gif Я бы с удовольствием продолжила наше то тёплое общение в «точках над Е». Но вы куда-то капитана дели ireful3_rt_70.gif

С Новым годом give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Об этом я и говорю
И что?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что?
Вам тепло? И мне тепло! И все хорошо! Улыбаемся! Проблема разрешилась!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как и обещала здесь многим, пишу ответ на вопрос «зачем нам нужен был этот конкурс?». Ну, да, итог неожиданный (честно!), но приятный. Серебряный кубок в категории 11 лет, разыгрывались результаты именно по возрастам. Всего в конкурсе участвовало более 50000 девочек в возрасте от 0 до 17 лет. Одна девочка была объявлена абсолютной победительницей. Остальные в своей возрастной группе боролись по трём направлениям: зрительское голосование (тут мы абсолютные лидеры, с огромным перевесом, 6000 с хво
Амелии купили первое место однозначно. По сравнению с Настей она мышь серая.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Юля, вы очень замечательная, восхищаюсь вами😉Всего наилучшего вам и Насте give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Амелии купили первое место однозначно. По сравнению с Настей она мышь серая.
Там сложная ситуация. Она выиграла экспресс. По мнению почти всех, не понятно за что. Там в ролике вообще все было не по правилам. У Маши ролик был гораздоооо сильнее, кстати. Мы пролетели там с 1 местом из-за отсутствия массовки. Думали, что главный участник на конкурсе должен быть конкурсант. А, оказывается, нужна была толпа. Но даже, если бы знали, мы на изоляции. Нам ковид не нужен! Фиг тогда бы с конкурсом!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Амелии купили первое место однозначно. По сравнению с Настей она мышь серая.
Тоже так думаю.....Настя реально интереснее. Даже, если б не знала, голосовала б за неё.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как и обещала здесь многим, пишу ответ на вопрос «зачем нам нужен был этот конкурс?». Ну, да, итог неожиданный (честно!), но приятный. Серебряный кубок в категории 11 лет, разыгрывались результаты именно по возрастам. Всего в конкурсе участвовало более 50000 девочек в возрасте от 0 до 17 лет. Одна девочка была объявлена абсолютной победительницей. Остальные в своей возрастной группе боролись по трём направлениям: зрительское голосование (тут мы абсолютные лидеры, с огромным перевесом, 6000 с хво
Юля П. вчера нам всем написала - наши тоже прыгали от радости)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там сложная ситуация. Она выиграла экспресс. По мнению почти всех, не понятно за что. Там в ролике вообще все было не по правилам. У Маши ролик был гораздоооо сильнее, кстати. Мы пролетели там с 1 местом из-за отсутствия массовки. Думали, что главный участник на конкурсе должен быть конкурсант. А, оказывается, нужна была толпа. Но даже, если бы знали, мы на изоляции. Нам ковид не нужен! Фиг тогда бы с конкурсом!
Я бы сказал это организатору. А если бы не понял, то предупредил бы что на это можно обратить внимание соответствующих органов))) чтоб уже по честному
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, честно говоря, у меня слёзы в глазах. Как все это несправедливо, такая тяжелая и неизлечимая болезнь у ребёнка. И Вам, как матери, глядя на все страдания , тяжело и больно. Я не представляю, как выдержать такой режим, как у вас, на протяжении многих лет. Какая поразительная у вас обеих сила духа и самодисциплина. И да - многие проблемы на таком фоне кажутся маленькими и незначительными. Настя очень красивая девочка, и умница необыкновенная. Хочется Вам пожелать встретить в жизни человека, немелочного и надежного, который бы защитил Вас и Настю от несправедливости этого мира, и стал бы Вам поддержкой и опорой во всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр