загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты сама не отвечай. Это тема о Насте. О ее победе, а не о ее болезни. Вы обе нереальные. И я желаю все же в этом году попасть в Цюрих. По медпоказаниям можно улететь в любой момент. Здоровья тебе и мужества Насте.
Наташ, хорошо, что ты увидела смысл. А то по головам понеслось о моей зажратости. Да, я видела мир когда-то, каюсь, было. Но последний раз у Агнес мы были в марте 2017. Вот эти добрые женщины хотят почти четыре года решать все с неизлечимо больным ребёнком без единого врача?! Мне одна мудрая женщина однажды сказала: «Не вини тех, кто ведёт себя так, потому что не прошёл твой путь. Они просто не знают!». Хорошо, что это только в сети! Хотя, если я создаю такое впечатление и не рыдаю от безысходности, может это и есть победа? Моя. Личная!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хреново было думала с ума сойду,через 6 месяцев снова беременна - оборт по мед показаниям .13 лет прошло а я все помню четко ...удалять не буду чайд фри тут назовут и не раз
Пусть как угодно называют. Это форум. Учимся дышать до 100. Вдох-выдох. Обнимаю)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юль, вот не хотела вытаскивать свою работу на форум, но, блин, думаю, мы никогда не исстребим такое "язычество" в нашей стране((((
Преклоняюсь)!!! Снимаю шляпу!!!
А на фотках такая "бандитка"))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Юлия, вам что-то не нравится в этом сообщении?
Ксения, прекратите здесь писать! Правила приличия не дают возможности здесь кому-либо, объяснить Вам, что Вы... Минус не забудьте! Мы Вас так и знаем, Ксения - минус. Больше я Вам отвечать не буду! Диалоги предпочитаю вести с другими собеседниками, интеллектуально другими)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 19:23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Вы очень красивая женщина и у Вас умничка и красавица дочка! Медицина не стоит на месте! Удачи в Новом Году! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif

И да, любовь к ближнему , это именно усилие каждый день! А не красивые слова .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 19:27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иметь ребенка с таким диагнозом и сознательно идти на естественную беременность с такими рисками - безответственность прежде всего перед ребенком. Решение - ЭКО и ПГД.
Трезвая мысль - мы это и советуем! Тем родителям, у кого есть ребенок с данным заболеванием.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как и обещала здесь многим, пишу ответ на вопрос «зачем нам нужен был этот конкурс?». Ну, да, итог неожиданный (честно!), но приятный. Серебряный кубок в категории 11 лет, разыгрывались результаты именно по возрастам. Всего в конкурсе участвовало более 50000 девочек в возрасте от 0 до 17 лет. Одна девочка была объявлена абсолютной победительницей. Остальные в своей возрастной группе боролись по трём направлениям: зрительское голосование (тут мы абсолютные лидеры, с огромным перевесом, 6000 с хво
Юля, поздравляю Вас и Вашу дочурка. Слава Богу! Вы заслуживаете большего. Вы МОЛОДЦЫ! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Господи, лучше бы не заходила на форум и в эту тему...
Столько агрессии (
Юлия, Вы несомненно хорошая мать.
Но вся Ваша тема это желание нацепить нимб.
Каждый человек, будь то родитель с больным ребенком или взрослый, облегчающий страдание близкого несёт свой крест и исполняет свой долг.
А как иначе?
Да кто-то старается сделать большее из возможного...
Ваша девочка - это ваша отрада и ваша награда.
Зачем Вы что-то доказываете, да ещё так агрессивно?
И я видела случаи и посерьезнее.
Детей, которые не могут сами даже жевать, не говоря уже о том чтобы ходить...
Детей с онкологией...
Не понимаю за что на Ксению столько негатива?
Я тоже не всегда с ней согласна, но сейчас она права.
Прежде чем решаться на материнство нужно исследовать себя по возможности максимально, чтобы потом не кусать локти.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы очень красивая женщина и у Вас умничка и красавица дочка! Медицина не стоит на месте! Удачи в Новом Году! И да, любовь к ближнему , это именно усилие каждый день! А не красивые слова .
Спасибо огромное! Я была уверена, что в школу она пойдёт уже здоровой. Не случилось. Мы даже пошли на год позже... Теперь верю не так ярко. С Настей решили не обсуждать тему. Но переодически, если она косячит, как любой подросток в ее возрасте, я ей сразу говорю, что когда ее вылечат, я возьму ремень и оторвусь за все годы! sarcastic_rt_50.gif Если Настю когда нибудь вылечат, я точно знаю, что буду делать я. Я точно буду в социалке)

С Новым годом!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Господи, лучше бы не заходила на форум и в эту тему... Столько агрессии ( Юлия, Вы несомненно хорошая мать. Но вся Ваша тема это желание нацепить нимб. Каждый человек, будь то родитель с больным ребенком или взрослый, облегчающий страдание близкого несёт свой крест и исполняет свой долг. А как иначе? Да кто-то старается сделать большее из возможного... Ваша девочка - это ваша отрада и ваша награда. Зачем Вы что-то доказываете, да ещё так агрессивно? И я видела случаи и посерьезнее.
Наталья, я в курсе, что у Вас ко мне личное. Там выше специалист писала. Вы бы прочитали бы сначала. Если нимб в тексте увидели, то и текст не поняли dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Преклоняюсь)!!! Снимаю шляпу!!! А на фотках такая "бандитка"))
Она настоящая!!! Лида, да, настоящая!!!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Назовут - я на них пожалуюсь. Как-то раз уже жаловалась
Спасибо !! Я ж вредина biggrin_rt_40.png Коментарии ко всем постам пишу ,что думаю!!! Моя ситуация это мое личное больное уже много лет.Я не хочу жалости нет детей своих и не будет не важно это я усыновить или удочерить смогу ; это моя мечта одна из самых biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо !! Я ж вредина Коментарии ко всем постам пишу ,что думаю!!! Моя ситуация это мое личное больное уже много лет.Я не хочу жалости нет детей своих и не будет не важно это я усыновить или удочерить смогу ; это моя мечта одна из самых
Ты молодец! И не трать себя на злость. Это важно! Решишься когда, есть опытные приемные знакомые, дай знать)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 20:05
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты молодец! И не трать себя на злость. Это важно! Решишься когда, есть опытные приемные знакомые, дай знать)
Юля я все уже давно решила ,я справлюсь как бы тяжело не было. biggrin_rt_40.png Как говорит моя мама терпение и труд все перетрут biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всего в конкурсе участвовало более 50000 девочек в возрасте от 0 до 17 лет. Одна девочка была объявлена абсолютной победительницей.
А среди мальчиков такие конкурсы проводятся?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А среди мальчиков такие конкурсы проводятся?
Конечно! Сообщество есть в группе в VK. Там разные конкурсы. Самая красивая девочка/мальчик ежегодные. Если интересно, пришлю ссылку на сайт. Или Вы сами хотите участвовать? Тогда, нет. Там до 17 лет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 20:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, поздравляю Настю!!! Прежде всего с тем, что у неё есть такая мама, как ты.
Наверное, сила Духа всё же наследуется give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Искренне рад за Вас!

Молодцы!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Юля я все уже давно решила ,я справлюсь как бы тяжело не было. Как говорит моя мама терпение и труд все перетрут
Вообще не сомневаюсь. И уже знаю, какая ты будешь мама give-rose_rt_60.gif Твой малыш будет очень счастливым!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Юля, поздравляю Настю!!! Прежде всего с тем, что у неё есть такая мама, как ты. Наверное, сила Духа всё же наследуется
Нет, Лен. Это она меня научила, реально. В той моей, прошлой жизни, я была другой!

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 20:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр