загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так надо раскошелиться и сделать чуть больше, чем предлагает программа ОМС. Скрининг - это всего лишь альтернативное название ’исследования/выявление’. Бывают самые разные. для общего развития. Стандартный скрининг беременных и не предполагает исследований на такие специфические заболевания. Наши граждане удивительно дремучи в том что касается их собственного здоровья и планирования.
Ксения, вы удивительно дремучи в теме орфанных заболеваний!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юля П. вчера нам всем написала - наши тоже прыгали от радости)
Мы это сделали! БЭ не приговор! Мамы наши прыгают от радости, ну ты понимаешь. Не все. Потом расскажу)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так надо раскошелиться и сделать чуть больше, чем предлагает программа ОМС. Скрининг - это всего лишь альтернативное название ’исследования/выявление’. Бывают самые разные. для общего развития. Стандартный скрининг беременных и не предполагает исследований на такие специфические заболевания. Наши граждане удивительно дремучи в том что касается их собственного здоровья и планирования.
Присоединяюсь к медицинскому работнику и минусую. Вы ужасно не осведомлены в том, о чем пишите! В момент этой беременности я вообще не знала о том, что такое ОМС sarcastic_rt_50.gif

После таких советов, женщины и попадают в трудные ситуации, а дети в детдома. Учите мат часть!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 17:25
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я бы сказал это организатору. А если бы не понял, то предупредил бы что на это можно обратить внимание соответствующих органов))) чтоб уже по честному
Не надо nono_rt_50.gif

Дим, финиш. Если бы ты знал, что за грязь там была от родителей, не хочу! Ждём кубок и нафиг! Теперь только творческие конкурсы. У нас впереди проф по Фортепиано. Воо туда и силы. Ещё не все пальцы растянули, скрюченные же они
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы просто удивительная. Надеюсь слово ’орфанные’ заставит местных его погуглить и они обнаружат, что многие эти заболевания имеют наследственную составляющую. Которую можно выявить. И предотвратить рождение детей с такими заболеваниями. Но вы продолжайте лечиться лопухом и молитвами.
Ксения, Лидия в теме, а не в гугле. Она - редчайший и единственный специалист по орфанным в стране. Не позорьтесь!

Лид, будут отказники в стране. Тут Ксении пока есть, будут. Увы(((
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Простите, о генетике вы тоже не знали..? При чем здесь ОМС? Сыну своему , или ему его девушке перед планированием детей, тоже никакие исследования сделать не посоветуете?
Вы сейчас не знаете, с кем спорите. Ещё раз повторю, не позорьтесь!
У моей дочери, как у большинства в стране рецессивная форма. Идите в Гугл, разбирайтесь. А Лиду не смешите уже, она генетические анализы своими руками делает !
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, честно говоря, у меня слёзы в глазах. Как все это несправедливо, такая тяжелая и неизлечимая болезнь у ребёнка. И Вам, как матери, глядя на все страдания , тяжело и больно. Я не представляю, как выдержать такой режим, как у вас, на протяжении многих лет. Какая поразительная у вас обеих сила духа и самодисциплина. И да - многие проблемы на таком фоне кажутся маленькими и незначительными. Настя очень красивая девочка, и умница необыкновенная. Хочется Вам пожелать встретить в жизни человека, н
Спасибо! На встречу крещён надеюсь, где-то глубоко в душе. Но сейчас есть ещё цели. И многое получается. Живу здесь и сейчас. Стараюсь на 100%. Не надо плакать. Это жизнь! Для меня сегодня открытие, что многие считают, что у меня все хорошо. Значит, все не зря!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо Дим, финиш. Если бы ты знал, что за грязь там была от родителей, не хочу! Ждём кубок и нафиг! Теперь только творческие конкурсы. У нас впереди проф по Фортепиано. Воо туда и силы. Ещё не все пальцы растянули, скрюченные же они
Я бы наверняка так сделал бы, если бы касалось меня и моей дочки. Из принципа. Если они попрекают количеством народа, и не обращают внимание на сильное превосходство Насти.
А вы конечно сами решайте.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Делает ПЦР анализ или разрабатывает тест системы, или она интерпретирует результаты анализов?
Господи! Вы продолжаете rofl_rt_56.gif

Идите в другую ветку. Эта история не Ваша!

Написала Вам рецессивная передача. Идите и читайте уже!!!!!!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 17:40
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я бы наверняка так сделал бы, если бы касалось меня и моей дочки. Из принципа. Если они попрекают количеством народа, и не обращают внимание на сильное превосходство Насти. А вы конечно сами решайте.
Не буду. Настя будет жить среди людей. Она не должна и не может всю жизнь быть под моим колпаком. Так случилось. Жюри так решило. Для нас вообще и полуфинал - много, а мы в финале. Там же не только голоса учитывали. Ты ролик Амелии видел? Сейчас пришлю в вотцапп. Как раз последний, президентский. У них вся семья участвовала. А у нас некому... я держала телефон..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ксения, простите, Вы не в курсе, проясняю ситуацию. Скрининги все делают. И я, в том числе. Ни один скрининг не показывает редкие генетические. Не вводите в заблуждение женщин, грех на душу не берите! Кстати, а это Вы всегда синусит всех подряд? Я не Вас минусить не буду! С Новым годом!
Я работала в семье с девочкой ,синдром Альгельмана так вот его невозможно диагностировать до 3’ лет .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работала в семье с девочкой ,синдром Альгельмана так вот его невозможно диагностировать до 3’ лет .
У нас анализ в семье возможен, если уже родился такой ребёнок. Лехе я уже проверила по Настиным анализам, он не носитель, к счастью. Тут великий минусатор просто пишет ерунду. Ну, не знает 🤷
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 17:44
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы просто удивительная. Надеюсь слово ’орфанные’ заставит местных его погуглить и они обнаружат, что многие эти заболевания имеют наследственную составляющую. Которую можно выявить. И предотвратить рождение детей с такими заболеваниями. Но вы продолжайте лечиться лопухом и молитвами.
Ксения, я 10 лет занимаюсь орфанными заболеваниями) Я обучаю врачей России и стран СНГ работать с такими детками. И вы мне будете говорить, что вы лучший спец?! Не позорьтесь!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ксения, я 10 лет занимаюсь орфанными заболеваниями) Я обучаю врачей России и стран СНГ работать с такими детками. И вы мне будете говорить, что вы лучший спец?! Не позорьтесь!
Лида, как хорошо, что ты есть! Сколько семей ты спасла и спасаешь! Жаль, когда не разбираясь, пишут такое. Последствия адовые!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ксения, я 10 лет занимаюсь орфанными заболеваниями) Я обучаю врачей России и стран СНГ работать с такими детками. И вы мне будете говорить, что вы лучший спец?! Не позорьтесь!
Ничесе какие люди рядом сидят!) Крутяк!) good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так надо раскошелиться и сделать чуть больше, чем предлагает программа ОМС. Скрининг - это всего лишь альтернативное название ’исследования/выявление’. Бывают самые разные. для общего развития. Стандартный скрининг беременных и не предполагает исследований на такие специфические заболевания. Наши граждане удивительно дремучи в том что касается их собственного здоровья и планирования.
Фигню пишите реально у меня ребенок умер26 недель.Резус комфликт перед этим 3 дня я как сделала УЗИ и иммуноглобулин повода вводить у врачей не было . Сейчас да медицина не стоит на месте более ответственно следят
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ничесе какие люди рядом сидят!) Крутяк!)
Даааа! Случайно увиделись здесь. А знакомы давно! Лида - достояние страны! Не представляешь, с какой любовью о ней говорят наши мамы!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я могу писать в любой ветке ) Я сочувствую вашей дочери с ее заболеванием Но такое агрессивное отрицание возможности предотвратить рождение детей с множеством тяжёлых генетических заболеваний.. Вы против того что делать такие тесты, вы это не рекомендуете? Сыну своему тоже рекомендовать не станете ? Отвечать не обязательно.
Отвечала на другое в ветке одновременно с этим Вашим постом, там ответ Вам. Жаль, что не стали гуглить про рецессивность. Но, ничего, у Вас ещё инет будет в помощь, узнаете! Эх, не с теми Вы в спор ввязались
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 17:49
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лида, как хорошо, что ты есть! Сколько семей ты спасла и спасаешь! Жаль, когда не разбираясь, пишут такое. Последствия адовые!
Юль, вот не хотела вытаскивать свою работу на форум, но, блин, думаю, мы никогда не исстребим такое "язычество" в нашей стране((((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даааа! Случайно увиделись здесь. А знакомы давно! Лида - достояние страны! Не представляешь, с какой любовью о ней говорят наши мамы!
В этом есть и один минус.. на этом сайте вряд ли найдется такой же умный мужик..((
В пару..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр