загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что такое рецессивность мне гуглить не надо . Это ещё в школе проходят. А наследственное заболевание или де ново? Наверное для ответа на этот вопрос надо сделать тест родителям ребенка. Если они хотят знать. Главная мысль была - делать тесты перед планированием ребенка, чтобы максимально избежать рождения больных детей. Вы ее почему-то не поняли.
Вы о чем сейчас ?? 11 лет назад медицина ушла вперёд сейчас многое возможно увидеть и сдать анализы .Я в Рамн гинекологии практически прописалась 2 года .Нервы деньги не малые и итог родить могу 40%ребенок будет инвалид и ещё папа должен быть с - 3 отрицательно .Плюсом у мамы рак щитовидной был тоже надо ежегодно проверять себя ..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да.. болезнь это тяжёлое испытание. Вы против генетических тестов для предотвращения рождения детей с тяжёлыми генетическими заболеваниями?
Еще раз для особо непонятливых - можно сделать тест на отсутствие того или иного белка только у больного (!) ребенка. А по нему (и никак иначе!) можно узнать, носители ли родители и сиблинги. Вам же ответили, что брат не носитель, неужели вы думаете, что это мнение с потолка взялось?! Какое де ново, если вам сказали, что рецессивное наследование (то есть у папы и мамы смотрелись поломки, найденные у ребенка).
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И где же я такое сказала? Спец по ВСЕМ орфанным это круто.. не знала, что такие есть..
Вы очень смешны))) Извините, и глупы.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И? Не надо делать генетические исследования? Что вы хотите сказать то?
dash1_rt_102.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И где же я такое сказала? Спец по ВСЕМ орфанным это круто.. не знала, что такие есть..
Слушайте. Ну, фигня какая то. Вам поговорить не о чем? Зачем все вот это, здесь? Выяснения dntknw_rt_60.gif угомонитесь уже чтоль
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушайте. Ну, фигня какая то. Вам поговорить не о чем? Зачем все вот это, здесь? Выяснения угомонитесь уже чтоль
Наташ, объясню, зачем мы отвечаем. Из за таких умниц в кавычках, Лида потом летит посреди ночи к отказному ребёнку в какую-нибудь глубинку в Дагестане, потому что «мне сказали, что он здоровый родится»!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 18:24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если у дочери наследственное заболевание наследуемое по рецессивному типу, то генетическое исследование родителей помогло бы предотвратить рождение такого ребенка. Верно? Что собственно я и написала в своем первом сообщении. Дальнейшая реакции совершенно непонятная..
Господи, Ксения, Вам все разжевали уже! Ну, нельзя же так... !

Нет, нельзя! . Теперь я уже могу не родить такого ребёнка. А ее рождение с этим диагнозом предотвратить было нельзя!

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу

dash1_rt_102.gif

Выйдете из моей темы, пожалуйста! dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 18:31
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы объясните тупым.. Какое де ново, если вам сказали, что рецессивное наследование (то есть у папы и мамы смотрелись поломки, найденные у ребенка). Лида пишет , что не де ново. Или я ее тоже неправильно поняла?
Где смотрелись?!?!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И? Не надо делать генетические исследования? Что вы хотите сказать то?
Что уже ребенку 11 лет .11 лет назад медицина была другой . Сейчас не ждут когда зашкалил показатель вводят этот имуноглобулин гребанный не при мертвого когда уже родишь ...Вам доказывать или ещё кому то либо бесполезно ,что на все проверялась и постоянно наблюдалась я ж знала ,что резус комфликт с папой у него +2
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы объясните тупым.. Какое де ново, если вам сказали, что рецессивное наследование (то есть у папы и мамы смотрелись поломки, найденные у ребенка). Лида пишет , что не де ново. Или я ее тоже неправильно поняла?
Вы вообще представляете себе, хоть близко, что надо «посмотреть»?!?! Пока будут смотреть, женщина умрет. Ну, или лет в сто родит?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы объясните тупым.. Какое де ново, если вам сказали, что рецессивное наследование (то есть у папы и мамы смотрелись поломки, найденные у ребенка). Лида пишет , что не де ново. Или я ее тоже неправильно поняла?
Что мы будем искать у мамы и папы, если такого ребенка еще нет?! Даже если родители очень богатые и готовы заплатить от 30 до 70 тыс. за каждый белок, который отвечает за появление данного заболевания (а их около 30 только известных, есть и не описанные в литературе, и у нас есть такие дети), не факт, что планируемый ребенок не родится с другим орфанным заболеванием. И что теперь, каждой семье продавать квартиры, чтобы исследовать себя на все орфанные заболевания?!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы допускает, что кто-то против абортов? А сколько ошибок врачебных? Что вообще вы пишете ? С Новым годом!
Это вообще отдельная тема. Наши мамы, у которых есть уже бабочки, сделав амниоцентез при следующей беременности, оказываются перед этим выбором. Врагу не пожелаешь!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 18:43
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что мы будем искать у мамы и папы, если такого ребенка еще нет?! Даже если родители очень богатые и готовы заплатить от 30 до 70 тыс. за каждый белок, который отвечает за появление данного заболевания (а их около 30 только известных, есть и не описанные в литературе, и у нас есть такие дети), не факт, что планируемый ребенок не родится с другим орфанным заболеванием. И что теперь, каждой семье продавать квартиры, чтобы исследовать себя на все орфанные заболевания?!
Лида, а время то сколько надо! Детородный возраст закончится, если на все проверять. Вообще, жизнь закончится
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы объясните тупым.. Из ваших сообщений поняла, что де ново. Раз тесты не могли показать вероятность рождения ребенка с заболеванием Какое де ново, если вам сказали, что рецессивное наследование (то есть у папы и мамы смотрелись поломки, найденные у ребенка). Лида пишет , что не де ново. Или я ее тоже неправильно поняла?
Ксения, если вам интересно, пишите в личку, она у меня открыта. Юле - отдельные поздравления от меня и всего нашего коллектива Насте!!! Наши дети (а у меня их много)))) самые талантливые!!!!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сочувствую, Олесь! В том то и дело, что в нашем случае это вообще невозможно!!! Нигде, ни за какие деньги, даже гипотетически!
Хреново было думала с ума сойду,через 6 месяцев снова беременна - оборт по мед показаниям .13 лет прошло а я все помню четко ...удалять не буду чайд фри тут назовут и не раз
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 01.01.2021 18:52
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ксения, если вам интересно, пишите в личку, она у меня открыта. Юле - отдельные поздравления от меня и всего нашего коллектива Насте!!! Наши дети (а у меня их много)))) самые талантливые!!!!
give-rose_rt_60.gif

С Новым годом! И пусть случится так, чтобы работы у тебя было поменьше. Ну, или, пусть наступит день, когда ты начнёшь летать по стране с каким-то волшебным шприцем от БЭ girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хреново было думала с ума сойду,через 6 месяцев снова беременна - оборт по мед показаниям .13 лет прошло а я все помню четко ...
Я первого потеряла. Помню, боялась, что больше не рожу! Олесь, будет у тебя белая полоса, пусть поскорее уже!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я первого потеряла. Помню, боялась, что больше не рожу! Олесь, будет у тебя белая полоса, пусть поскорее уже!
Будет я усыновить или удочерить планирую .Самой нет у меня будет стимул кому то помочь .Работая няней дети любят меня и я их работа в радость .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дорогие форумчане! Прошу Вас не отвечать здесь больше Ксении! Она явно развлекается тут. Другого объяснения этому потоку нет. Благодарю!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 19:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане! Прошу Вас не отвечать здесь больше Ксении! Она явно развлекается тут. Другого объяснения этому потоку нет. Благодарю!
Ты сама не отвечай. Это тема о Насте. О ее победе, а не о ее болезни.
Вы обе нереальные.
И я желаю все же в этом году попасть в Цюрих. По медпоказаниям можно улететь в любой момент.
Здоровья тебе и мужества Насте.
loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр