загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Победа каждодневная, ещё одно подтверждение
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приезжай в наши края! Время тратить зря не будем. Я только что опять проиграла семье в уно. Форум, он такой
Но-но-но! Без намеков! )))) Я рубеж френд-зоны обороняю,как Панфиловцы Москву!))))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Это просто охереть какой труд и какие нервы. И врачи молодцы, это же надо перевязки делать дважды в день, и не говорить что лень. Здоровья всем, и дочке и вам, и врачам
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это просто охереть какой труд и какие нервы. И врачи молодцы, это же надо перевязки делать дважды в день, и не говорить что лень. Здоровья всем, и дочке и вам, и врачам
Лель, нет врачей рядом. Перевязки делаю я. Пришлось стать медиком. Папа мечтал об этом. Вот, случилось в 37 лет
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лель, нет врачей рядом. Перевязки делаю я. Пришлось стать медиком. Папа мечтал об этом. Вот, случилось в 37 лет
Ого,наверно совсем нет времени на работу ?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про Юлию и ее дочь не было ни слова. Были общие рассуждения о генетических заболеваниях.. Но Юлия воспринила на свой счёт. Это ее выбор.
Понимаете, это конкретная тема, в которой вы неуместно порассуждали вообще.
Например, тема, где все поздравляют друг друга с новым годом. Вдруг появляется пост о том, какой новый год языческий праздник, а язычники вообще приносили людей в жертву и т.д.
Как вариант, откройте свою тему и там напишите об этом. Так будет правильно, а здесь вы взяли и расположили рядом с Настей своё мнение, цитирую вас: "Насте здоровья и сил!
Остальным - большая рекомендация для ваших же детей и будущих внуков - перед планированием детей сделайте генетический скрининг хотя бы на самые тяжёлые генетические заболевания. Предупрежден - значит вооружен."

Если вы не понимаете, то такое сопоставление и звучит и воспринимается как претензия к Юлии.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ого,наверно совсем нет времени на работу ?
Я всегда рядом с Настей. Бывают ситуации, когда первую Помощь надо оказывать моментально. Там же не только кожа, весь организм. Но дочка уже взрослеет, что-то начала делать сама. В 39 лет я стала пенсионером по уходу за ребёнком-инвалидом. Раньше инву не оформляла, не могла с этим свыкнуться. Но болезнь эта требует огромных средств, поэтому кручусь, это да
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 21:38
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Понимаете, это конкретная тема, в которой вы неуместно порассуждали вообще. Например, тема, где все поздравляют друг друга с новым годом. Вдруг появляется пост о том, какой новый год языческий праздник, а язычники вообще приносили людей в жертву и т.д. Как вариант, откройте свою тему и там напишите об этом. Так будет правильно, а здесь вы взяли и расположили рядом с Настей своё мнение, цитирую вас: "Насте здоровья и сил! Остальным - большая рекомендация для ваших же детей и будущих внук
Предлагаю вернуться в Новый год! drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А среди мальчиков такие конкурсы проводятся?
Вы как в воду глядели. Они сегодня старт объявили. Если интересно, готова рассказать про подводные камни. Там много неочевидных нюансов

https://mostbeautyboy.ru/

Вот, открыли только сегодня старт
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет исследовать себя исследовала и’’’’?Тут невозможно предугадать что. Случится может .На самом деле когда беременность 2 я и по мед показания оборт я думала свихнусь соглашаясь с врачами ..Убила осознанно потом ходила и рыдала ,что нет в нашем случае все бы было хорошо...
Олеся, забудь. Что сделано, то сделано.
Никто не может дать гарантии что ребенок будет здоров, даже если сделать все возможные тесты. Может пойти что то не так во время родов, может потом переболеть какой то болезнью.
Видела случай когда ребенок после обычной прививки стал инвалидом.
Мы все под богом ходим.
Твое желание по поводу усыновления очень похвально.
Не тяни только долго.
Чем моложе тем легче растить ребенка.
Удачи give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если беременность незапланированная? Или мужчина не хочет идти к генетику? Вот мой бм не пошел бы ни к какому генетику. А я ходила, но уже будучи беременной. Меня спросили, есть ли генетические заболевания в роду отца ребенка. А я сказала: не знаю
Ксения, так мало кто знает про свой род, не говоря уже про род мужа. Тем более что часто скрывают правду.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы как в воду глядели. Они сегодня старт объявили. Если интересно, готова рассказать про подводные камни. Там много неочевидных нюансов
Спасибо, но нам ещё очень рано.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо, но нам ещё очень рано.
Там с нуля! Вы великий выдумщик, у маленьких играют фото плюс родители! Есть вариант вообще без голосов выйти в полуфинал по результатам творческих конкурсов! Если что, пишите, расскажу все. Мы поздно изучили правила и специфику. Возможно, в следующем году не будем бороться за награду, а поучаствуем в творческих именно конкурсах. Это было очень драйвово. Для нас, не только для дочки
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там с нуля! Вы великий выдумщик, у маленьких играют фото плюс родители!
Это, конечно, хорошо, что принимают участие пацаны с 0 до 17 лет. Завтра Данилке как раз 8 месяцев исполняется, так что по возрасту мы подходим ))) . Мы не проходим по гражданству и месту жительства. Конкурс-то называется "Самые красивые дети России". А Данилка гражданин США по факту рождения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это, конечно, хорошо, что принимают участие пацаны с 0 до 17 лет. Завтра Данилке как раз 8 месяцев исполняется, так что по возрасту мы подходим ))) . Мы не проходим по гражданству и месту жительства. Конкурс-то называется "Самые красивые дети России". А Данилка гражданин США по факту рождения.
sarcastic_rt_50.gif
Ну, ок. Международный там тоже будет, только позже. Где тут подмигивающий смайл?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как и обещала здесь многим, пишу ответ на вопрос «зачем нам нужен был этот конкурс?». Ну, да, итог неожиданный (честно!), но приятный. Серебряный кубок в категории 11 лет, разыгрывались результаты именно по возрастам. Всего в конкурсе участвовало более 50000 девочек в возрасте от 0 до 17 лет. Одна девочка была объявлена абсолютной победительницей. Остальные в своей возрастной группе боролись по трём направлениям: зрительское голосование (тут мы абсолютные лидеры, с огромным перевесом, 6000 с хво
От души поздравляю с победой!Очень красивая Доченька у Вас!Пусть все о чем вы с ней мечтаете сбудется!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но-но-но! Без намеков! )))) Я рубеж френд-зоны обороняю,как Панфиловцы Москву!))))
Как ты странно понял про не отвлекаться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
От души поздравляю с победой!Очень красивая Доченька у Вас!Пусть все о чем вы с ней мечтаете сбудется!
Спасибо, мы будем стараться. С Новым годом! give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как и обещала здесь многим, пишу ответ на вопрос «зачем нам нужен был этот конкурс?». Ну, да, итог неожиданный (честно!), но приятный. Серебряный кубок в категории 11 лет, разыгрывались результаты именно по возрастам. Всего в конкурсе участвовало более 50000 девочек в возрасте от 0 до 17 лет. Одна девочка была объявлена абсолютной победительницей. Остальные в своей возрастной группе боролись по трём направлениям: зрительское голосование (тут мы абсолютные лидеры, с огромным перевесом, 6000 с хво
Поздравляю biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот мне кажется. Ксения просто ненавидит всё и вся. Поэтому и вываливает, где только возможно.
Была бы отличная пара кое с кем horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот мне кажется. Ксения просто ненавидит всё и вся. Поэтому и вываливает, где только возможно. Была бы отличная пара кое с кем
А я вижу другое. Когда человеку объясняют несколько часов, а он, настаивает на том, что прав, не будучи в теме... Ксения на форуме Мисс минус. Приходить сюда в поисках негатива...ну, такое... А если тебе разжевывают несколько человек, а ты не понимаешь, то может выйти из штопора и открыть инет в поисках ответов, а не много часов на потеху толпе толдонить ерунду... Человек в себе фанатично уверенный, обречён во всех сферах своей жизни, ибо без роста существование полноценной жизни невозможно! А может это уже проблема другого толка, посерьёзнее, я не специалист, не знаю. В конце то Ксения вообще сказала, что случайно сюда попала и ретировалась. Меня поразили две женщины, поддержавшие Ксению. У одной личная неприязнь и мне это тоже известно. «Не читал, но осуждаю» - классика. Тут говорить не о чем. Вторая Лим лайкнула молча, по ксенински (адепт). Вот что им это дало? И неужели ещё остались женщины, которые не знают основы вопроса? И это даже не про не осознанное материнство. Это про проблемы, которые женщины удовлетворяют здесь. Пришла, гадостей поделала и день удался. Вы реально думаете, что найдёте личное счастье так? Неееет, конечно. Вы решаете здесь совсем другие личные задачи. А ещё меня поразили те, кто не увидел смысл поста. И посчитали, что он обо мне. Ну, это уже свидетельство личного недовольства материнством. Что-то не получилось в этом плане у мамы. И тут уже не мне бы на сайте отвечать, а к детям пойти, но нет, проще злиться. Про клинику... ну, вообще опущу. Этим женщинам я пожелаю, чтобы никогда в жизни они не попадали в ситуацию, когда их дети заболели, а врач недоступен. Годами. И все сама. Они это точно не потянут! И мантра «прости тех, кто не прошёл твой путь, они попросту не знают!»

После моей любимой темы про маски, а также нашей той долгой и тёплой общалки в точках на Е, это тема будет тоже моей любимой. Лакмус. И не только в ответах!

И спасибо этой теме и форумчанам. Новая цель появилась! Сделаю, обязательно! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 10:03
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Победа каждодневная, ещё одно подтверждение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр