загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ой,Сергей,ну Вы сейчас научите )) А девченки у вас изумительные!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ой,Сергей,ну Вы сейчас научите )) А девченки у вас изумительные!
ААА! biggrin_rt_40.png Заинтересовало уникальное торговое предложение?! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не ну что есть то есть )) все похоже на вас,глаза у всех красивые,а глаза как известно- зеркало души
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не ну что есть то есть )) все похоже на вас,глаза у всех красивые,а глаза как известно- зеркало души
На мам похожи больше.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не знаю,мам не видела,но как минимум фото видно что вы родственники ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не знаю,мам не видела,но как минимум фото видно что вы родственники ))
если мои фото детские взять то старшая похожа очень. а сейчас средняя шайбой похожа на меня)))) Но так то она в деда.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да хоть как
готовь приданное, как УК перестанет грозить, так можно будет свататься biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьми у меня одну!
Обмен кушаками))) wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой удивил! Я с 6 лет один гонял.
Каюсь, я туповато написал. Насчет "кататься" я имел ввиду кататься в другие населенные пункты. Все виды транспорта освоил - автобус, поезд, речные скоростные суда "Ракета" и "Метеор", и самое интересное, самолет. Мне так нравилось на Ан-2 летать! Про угоны тогда никто и не думал, дверь в кабину открыта, подсматривай, сколько хошь. Интересно! А по городу я лет с 3 катался, на работу к маме и бабушке ездил, из-за этого несколько раз в милицию попадал.
А самое смешное, что из-за меня маманю уговорили пойти в милицию работать. Она так и ушла на пенсию из МВД. А мне от этого еще лучше было. Самый хороший подарок на день рождения я получил в 10 лет, когда мне в милицейском тире дали из пистолета пострелять. Представляешь, ИЗ НАСТОЯЩЕГО ПИСТОЛЕТА!!! Мне все пацаны в классе завидовали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Каюсь, я туповато написал. Насчет "кататься" я имел ввиду кататься в другие населенные пункты. Все виды транспорта освоил - автобус, поезд, речные скоростные суда "Ракета" и "Метеор", и самое интересное, самолет. Мне так нравилось на Ан-2 летать! Про угоны тогда никто и не думал, дверь в кабину открыта, подсматривай, сколько хошь. Интересно! А по городу я лет с 3 катался, на работу к маме и бабушке ездил, из-за этого несколько раз в милицию попадал. А самое смешное, что из-за меня маманю уговорили пойти в милицию работать. Она так и ушла на пенсию из МВД. А мне от этого еще лучше было. Самый хороший подарок на день рождения я получил в 10 лет, когда мне в милицейском тире дали из пистолета пострелять. Представляешь, ИЗ НАСТОЯЩЕГО ПИСТОЛЕТА!!! Мне все пацаны в классе завидовали.
вот присрал...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

я в 8 лет прилетел из Нарьян -Мара в Киров. Причем сам доехал до бабушки. В 6 лет меня увезли а я дорогу нашел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я в 8 лет прилетел из Нарьян -Мара в Киров. Причем сам доехал до бабушки. В 6 лет меня увезли а я дорогу нашел.
так блин и шастаю до сих пор все чето ищу
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот присрал...
Что, не веришь? Тоже завидуешь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр