загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это хорошо знакомое... Если в роддоме плохо обращались - значит хамка и с претензиями. Если с деревне стенка на стенку - значит клеится к парням и опять же хамка. Ну что вы, в самом деле, путаете девиантное поведение пришлых и обычную невежественность и бескультурность группы. В цивилизованном обществе не возникнет таких ситуаций, когда с людьми надо будет разбираться подобным образом, кулаками и оскорблениями. Все же в деревне интеллектуальный уровень да и морально-нравственный тоже, невысок.
сейчас большинство считает себя индивидуальнее других sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, по темпераменту там народ поспокойнее нежели Краснодар или Украина. Но девицы красивые, и не так быстро расползаются после 30 лет Опять же к огороду привычные и кур, гусей щипать умеют ПыСы: Нет у меня 20 гектар, неправда это - у меня только 8 соток целины под огород. И озеро у дома рядом, и скотины много заводить не будем
Ноги у них шикарные кстати. Там и южнее именно эти части тела почему-то сохраняются с возрастом лучше. Наверное, сотки огорода имеют значение. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ноги у них шикарные кстати. Там и южнее именно эти части тела почему-то сохраняются с возрастом лучше. Наверное, сотки огорода имеют значение.
Конечно имеют значение - это же очевидно grin-ast_rt_40.gif
Что может быть лучше умеренной кардионагрузки и физкультуры - чем огород в 8 соток и немного кур, кроликов, поросят и буренки? wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это оправдания. На самом деле задирать могли только потому, что не понравился внешний вид (не деревенский) или банально завидовали. Сейчас в вашем посте это тоже проскальзывает, кстати додумка о том, что городские себя считают выше других, потому что рукавом сопли не вытирают и газетку в сортире не используют, а сами жизни не нюхали и вообще, только из-за родителей смогли пробиться - известный прием. Но постепенно жизнь изменилась, люди перемешались и сейчас ведь нет этой проблемы с драками мол
вы совсем недавно что-то "уважительное" писали про кассиров и продавцов билетов... sarcastic_rt_50.gif или это хакеры на вашем аккаунте забавлялись?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сейчас большинство считает себя индивидуальнее других
Это вопиющий единичный случай. Я про другое. Человек рассказывает, как все не очень, ему не верят, так же списывают на "сама дура виновата" и "отношение зависит от твоего поведения, ага". Потом все это копится и доходит до прокурорской проверки после резонанса в СМИ. Была такая ситуация с местным роддомом несколько лет назад.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы совсем недавно что-то "уважительное" писали про кассиров и продавцов билетов... или это хакеры на вашем аккаунте забавлялись?
Ещё один. Если вы внимательно следили бы за постами Александра, то понимали бы его фетиш насчёт билетерш, кассирш и студенток.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё один. Если вы внимательно следили бы за постами Александра, то понимали бы его фетиш насчёт билетерш, кассирш и студенток.
Бизнес-аналитики для меня неоправданно дороги. У них только на стрижку и укладку десятка уходит sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Конечно имеют значение - это же очевидно Что может быть лучше умеренной кардионагрузки и физкультуры - чем огород в 8 соток и немного кур, кроликов, поросят и буренки?
Нет, увольте. При всей любви к ним, только конь, и тот в конюшне в аренде.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Бизнес-аналитики для меня неоправданно дороги. У них только на стрижку и укладку десятка уходит
А пятуля норм, да?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аня, поддержу тебя- большинство моих одноклассников, не поступивших в институты, отучились в техникумах и вернулись обратно, многие спились, есть смерти из-за наркотиков, грустно это , но так... Ещё у нас в посёлке очень большая смертность от пьяных дтп
так это в СССР происходило или в капиталистической России? смерти от наркотиков, алкоголя?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А пятуля норм, да?
А как часто эти процедуры (стрижка и окрашивание) необходимы? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А как часто эти процедуры (стрижка и окрашивание) необходимы?
Раз в пару месяцев.
Чем дальше, тем чаще. Стареем, седеем...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.04.2021 17:45
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сложилось иное впечатление- нетерпимость и агрессия к чужому несхожему с вашим мнению)
Я оооочень терпеливый человек, но когда на "черное" говорят "белое" да и ещё с уверенным видом...... тут три варианта
1. Прикалываются (что не похоже)
2. Специально издеваются, или тролят
3. Человек находится в невменяемом состоянии, либо неадекватен
Выбирайте, что Вам ближе.....
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раз в пару месяцев.
sorry_rt_48.gif ну, недешево конечно - ну раз в 2 месяца пятюля - можно и побаловать
Маникюр себе сама делаешь? rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вопиющий единичный случай. Я про другое.
"...В цивилизованном обществе не возникнет таких ситуаций, когда с людьми надо будет разбираться подобным образом, кулаками и оскорблениями. Все же в деревне интеллектуальный уровень да и морально-нравственный тоже, невысок..." - ваши слова же sarcastic_rt_50.gif
а я про какое? я про "культуру" нынешних - сейчас повылазили из грязи в князи и стали невъеб..о "культурными" по отношению к другим - на этом форуме не замечаете этого? если человек трицулю зарабатывает, то нищеброд и блохастик, а если он "Вася из Словакии" и рассказывает о своих миллионах, то можно и потерпеть, когда он скабрезности несет и виртуально по жопе вас хлопает и за сиськи щиплет - "Вася" же культурней блохастиков, ему можно

пс. во втором абзаце "вас" - имею ввиду не Вас индивидуально, а обобщенно
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 17:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
ну, недешево конечно - ну раз в 2 месяца пятюля - можно и побаловать Маникюр себе сама делаешь?
Если в Москве, то дороже будет. Причем значительно.
Да, плюс маникюр без покрытия. Ну, это мелочи.
Вы ж понимаете, здесь все скромничают в запросах. Ввяжетесь - обуют по полной rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"...В цивилизованном обществе не возникнет таких ситуаций, когда с людьми надо будет разбираться подобным образом, кулаками и оскорблениями. Все же в деревне интеллектуальный уровень да и морально-нравственный тоже, невысок..." - ваши слова же а я про какое? я про "культуру" нынешних - сейчас повылазили из грязи в князи и стали невъеб..о "культурными" по отношению к другим - на этом форуме не замечаете этого? если человек трицулю зарабатывает, то нищеброд и блоха
Ну, хлопаете по опе и дёргаете за сиськи вы сами себя либо в спарринге с себе подобными. Меня в вашу садомогоморру не надо вплетать пжл.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если в Москве, то дороже будет. Причем значительно. Да, плюс маникюр без покрытия. Ну, это мелочи. Вы ж понимаете, здесь все скромничают в запросах. Ввяжетесь - обуют по полной
Я уже начинаю осознавать масштабы бедствия. sorry_rt_48.gif

Так это, может как в СССР хной или перекисью водорода? rolleyes_rt_40.gif Все ж не так накладно shout_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, хлопаете по опе и дёргаете за сиськи вы сами себя либо в спарринге с себе подобными. Меня в вашу садомогоморру не надо вплетать пжл.
спасибо за культурное общение sarcastic_rt_50.gif
иного и не предполагалось
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я уже начинаю осознавать масштабы бедствия. Так это, может как в СССР хной или перекисью водорода? Все ж не так накладно
Может, налысо ещё предложите? Как в армии. Тряпочкой протер и красиво sarcastic_rt_50.gif
Александр, я не понимаю, что страдать зазря? Найдите женщину, подходящую под ваши скромные запросы и дело в шляпе.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр