загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда ваш случай вообще непоказательный)) У нас в деревне было так, что девчонки из города или других областей приезжали на лето, привозили одежду и менялись, что-то дарили деревенским, это было ценность в 90-е, дефицит и никаких заграниц тогда не было. За очень редким исключением.
Вокруг нашего поселка масса обычных деревень, все шмотки в городах закупали, в деревне ничего, кроме галош и резиновых сапог не продавалось.)
Да и сейчас так же. Ни одного магазина с одеждой нет в поселке. Зато есть доставка Вайлдберриз и город.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я помню из детства китайский рынок в Екатеринбурге, на который мы ездили 2 раза в год за дешевыми китайскими шмотками- кислотные травки, джинсковка, куртка у меня была из белого кожзама с леопардовым воротником😂кошмар
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я помню из детства китайский рынок в Екатеринбурге, на который мы ездили 2 раза в год за дешевыми китайскими шмотками- кислотные травки, джинсковка, куртка у меня была из белого кожзама с леопардовым воротником😂кошмар
Мы в деревку ездили через Москву, вот там можно было разгуляться на Черкизоне, были времена biggrin_rt_40.png
Босоножки с огромными каблуками, ими можно было прибить))) недавно мода на них вернулась.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в деревку ездили через Москву, вот там можно было разгуляться на Черкизоне, были времена Босоножки с огромными каблуками, ими можно было прибить))) недавно мода на них вернулась.
Куртка кожаный без денег предлагали?
А дубленку? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в деревку ездили через Москву, вот там можно было разгуляться на Черкизоне, были времена Босоножки с огромными каблуками, ими можно было прибить))) недавно мода на них вернулась.
Помню, как я с этого Черкизона через всю Москву лошадь перла. Каталку- лошадку меховую купила для племяшки, у нас еще таких не продавалось. Здоровая, тяжеленная. И жила потом эта лошадь со мной в каюте до конца навигации, мрачно смотрела на меня в ночи с верхней кровати.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 03.04.2021 16:46
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда ваш случай вообще непоказательный)) У нас в деревне было так, что девчонки из города или других областей приезжали на лето, привозили одежду и менялись, что-то дарили деревенским, это было ценность в 90-е, дефицит и никаких заграниц тогда не было. За очень редким исключением.
У вас же там финка рядом.
За шмотками не катаетесь? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда ваш случай вообще непоказательный)) У нас в деревне было так, что девчонки из города или других областей приезжали на лето, привозили одежду и менялись, что-то дарили деревенским, это было ценность в 90-е, дефицит и никаких заграниц тогда не было. За очень редким исключением.
Ань! А корову доить умеете? rolleyes_rt_40.gif
Чувствую прямо - как много у нас общего grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У вас же там финка рядом. За шмотками не катаетесь?
Я в этих деревнях никогда не была. Моя на Белгородчине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ань! А корову доить умеете? Чувствую прямо - как много у нас общего
Держалась cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Куртка кожаный без денег предлагали? А дубленку?
Дубленку купили мне именно там. Летом. Ехали с ней в деревню. Потом обратно cool_rt_40.png
Хорошо, что не в ней 🙈
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в этих деревнях никогда не была. Моя на Белгородчине.
То то я и смотрю - темперамент ни разу не чухонский wink_rt_40.gif
Была у меня знакомая с Белгорода, ммммм, как пастила mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Помню, как я с этого Черкизона через всю Москву лошадь перла. Каталку- лошадку меховую купила для племяшки, у нас еще таких не продавалось. Здоровая, тяжеленная. И жила потом эта лошадь со мной в каюте до конца навигации, мрачно смотрела на меня в ночи с верхней кровати.
Там было все. Длинными стройными рядами в несколько метров высотой. День нахождения там выматывал до такой степени, что эти ряды потом снились.
Помню, меня поразили вагоны с упакованными футболками. Сколько их... Стала понятна цена всего этого барахла. Ну и качество... Конечно, были и получше вещи, ткань поплотнее. Стоило искать...Но у нас обычно был день между поездами, прогуляться по Москве, в зоопарк, и туда. Это 90-е уже.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.04.2021 16:53
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дубленку купили мне именно там. Летом. Ехали с ней в деревню. Потом обратно Хорошо, что не в ней 🙈
Понятно.
Мне однокурсницы рассказывали - что им куртка кожаный на Черкизоне без денег предлагали.
Дэвушка, ты такой красивый, зачем деньги - пойдем ко мне в контейнер - все бистро и куртка твой grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
как пастила
Это как?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понятно. Мне однокурсницы рассказывали - что им куртка кожаный на Черкизоне без денег предлагали. Дэвушка, ты такой красивый, зачем деньги - пойдем ко мне в контейнер - все бистро и куртка твой
Не, я тогда ещё маленькая была. И с охраной.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как?
Эээ, сладкий такой, вкусный. Ее губы целуешь - а она тает wink_rt_40.png
Девушки высокие, стройные, с бюстом - вообщем не как в Мордовии wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Эээ, сладкий такой, вкусный. Ее губы целуешь - а она тает Девушки высокие, стройные, с бюстом - вообщем не как в Мордовии
Что-то не узнаю вас в гриме сегодня umnik_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то не узнаю вас в гриме сегодня
Это воспоминания об уроженках земли Белгородской. Как вспомнил - аж в жар бросило grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это воспоминания об уроженках земли Белгородской. Как вспомнил - аж в жар бросило
Они там разные, как и везде. Часто смешаны с хохлами. Приветливые, добродушные в основном. Работящие. Хлебосольные. Север не такой гостеприимный, однозначно.
Я наполовину оттуда. И крещеная там.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они там разные, как и везде. Часто смешаны с хохлами. Приветливые, добродушные в основном. Работящие. Хлебосольные. Север не такой гостеприимный, однозначно. Я наполовину оттуда. И крещеная там.
Да, по темпераменту там народ поспокойнее нежели Краснодар или Украина. Но девицы красивые, и не так быстро расползаются после 30 лет silence_rt_40.gif
Опять же к огороду привычные и кур, гусей щипать умеют wink_rt_40.png
ПыСы: Нет у меня 20 гектар, неправда это - у меня только 8 соток целины под огород. И озеро у дома рядом, и скотины много заводить не будем give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр