загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Edvard, Россия, Ступино, 50 лет
Edvard, Ступино, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ему оч нравится мой взгляд
"не возомни себе кумира" ©
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не жили хорошо, не стоит и начинать
Да нет же...живем мы все хорошо,даже очень отлично...крыша над головой есть у многих,кусок хлеба заработан,дети есть у многих,это уже многое значит.Конечно хочется и желается наилучшего для себя и своих близких людей, и запросы у всех разные,но все мы счастливы от того,что здоровы,стабильно в тех аспектах,которые для большинства из нас самые главные и необходимые и нужные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, если муж на стороне завел любовницу и она содержит семью, подарила мужу машину, жене сережки золотые, любовница очень жене понравилась, компанейская такая бабёнка оказалась и поговорить с ней интересно и жена стала просить мужа, что бы он любовнице побольше уделял времени, еще подарков захотела ( как бы вы отнеслись к этому) флуд в теме обязателен, тема шуточная, прошу никого не оскорблять и не унижать на форуме, заранее благодарю
Пусть живут. А чо такого?
Наоборот же бывает! Когда бабу два мужика делят. sarcastic_rt_50.gif
Один спонсор.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
"не возомни себе кумира" ©
"Сотвори" secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да нет же...живем мы все хорошо,даже очень отлично...крыша над головой есть у многих,кусок хлеба заработан,дети есть у многих,это уже многое значит.Конечно хочется и желается наилучшего для себя и своих близких людей, и запросы у всех разные,но все мы счастливы от того,что здоровы,стабильно в тех аспектах,которые для большинства из нас самые главные и необходимые и нужные.
да, Оль. Я с тобой согласна. kiss_rt_42.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да нет же...живем мы все хорошо,даже очень отлично...крыша над головой есть у многих,кусок хлеба заработан,дети есть у многих,это уже многое значит.Конечно хочется и желается наилучшего для себя и своих близких людей, и запросы у всех разные,но все мы счастливы от того,что здоровы,стабильно в тех аспектах,которые для большинства из нас самые главные и необходимые и нужные.
Зачем так буквально то все воспринимать? В том посте был сарказм biggrin_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 50 лет
Edvard, Ступино, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
"Сотвори"
Не подсказывай!)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вадим, привет! Измены тоже нравились, Лядова хороша, но в этом сериале не было финансовой подоплеки, любовников она заводила не из меркантильных соображений
Привет Арина) Сериал "Сладкая жизнь", вот где меркантильность расцветает)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему ? )
Похоже Дарья игнорировала этот вопрос, а зря...
Предположу, что причина в том, что: "все мужики козлы" априори, и не важно какая ситуация.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Тема хоть и как шуточная заявлена, а результаты голосования прям ненашутку удивили! dead_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вообще если серьёзно, зная себя, я бы вполне смогла бы подружиться с любовницей своего мужчины))))) наверное со мной что-то не так)))
Заведу такую супругу и обязательно тебя в любовницы приглашу))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Предположу, что причина в том, что: "все мужики козлы" априори, и не важно какая ситуация.
Заметьте, не я это сказала)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Заведу такую супругу и обязательно тебя в любовницы приглашу))
Наоброт, мне надо женой быть, иначе как я с любовницей подружусь)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Заметьте, не я это сказала)))
Не вы, конечно. Это лишь была моя гипотеза про ваше мнение, которую вы сейчас подтвердили.
С такими взглядами вообще непонятно, зачем сидеть на СЗ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не вы, конечно. Это лишь была моя гипотеза про ваше мнение, которую вы сейчас подтвердили. С такими взглядами вообще непонятно, зачем сидеть на СЗ?
Да вы вообще все за всех решили, как я погляжу)))) мне даже мешать вам фантазировать не хочется, у вас так классно получается)))) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вы вообще все за всех решили, как я погляжу)))) мне даже мешать вам фантазировать не хочется, у вас так классно получается))))
Ну уж, будьте добры, помешайте, если я не прав.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну уж, будьте добры, помешайте, если я не прав.
Зачем?))) может мне нравится смотреть как вы рассуждаете)) поржу хоть. grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наоброт, мне надо женой быть, иначе как я с любовницей подружусь)))
Даша, ты не можешь выйти за меня замуж, форум тебе не разрешит, я же плохой))а тебе нужно строго хорошего))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даша, ты не можешь выйти за меня замуж, форум тебе не разрешит, я же плохой))а тебе нужно строго хорошего))
Да я и не настаиваю grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем?
Ну формат интернет форума подразумевает обсуждения (вопросы и ответы).
Вы же зачем-то здесь общаетесь.
Но ладно, раз на этот вопрос вам по каким-то причинам не хочется отвечать, не вижу смысла разводить такой длинный оффтоп.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр