загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я и не настаиваю
Ну вот, нет что бы побороться с общественным мнением, так сказать махнуть на него левой ресницей и послать в ж....., она плывет по течению)) почему у верблюда 2 горба? потому что жизнь борьба! так что борись с течением жизни))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну формат интернет форума подразумевает обсуждения (вопросы и ответы). Вы же зачем-то здесь общаетесь. Но ладно, раз на этот вопрос вам по каким-то причинам не хочется отвечать, не вижу смысла разводить такой длинный оффтоп.
Если так хочется, я могу ответить)

Мужчины в отличие женщин больше склонны к изменам, именно поэтому мне проще к ним испытывать негатив, чем к их любовницам. Более того, многие мужчины считают измены нормой, якобы это заложено природой)) мне этого не понять)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну вот, нет что бы побороться с общественным мнением, так сказать махнуть на него левой ресницей и послать в ж....., она плывет по течению)) почему у верблюда 2 горба? потому что жизнь борьба! так что борись с течением жизни))
Вы считаете, что я должна бороться за вас?)))))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что я должна бороться за вас?)))))
Даша)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если так хочется, я могу ответить) Мужчины в отличие женщин больше склонны к изменам, именно поэтому мне проще к ним испытывать негатив, чем к их любовницам. Более того, многие мужчины считают измены нормой, якобы это заложено природой)) мне этого не понять)
Спасибо за ответ. smile1_rt_40.png
Так если вы считаете, что кто-то больше склонен к чему-то (например к измене) то логичнее его меньше за это осуждать, чем того, кто меньше склонен, но при этом это делает (изменяет). Не так ли? wink_rt_40.png

Хотя мне так тяжело дался ответ на первый вопрос, что второй уже страшно задавать... lol_rt_40.png

Поэтому пусть этот вопрос будет риторическим)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо за ответ. Так если вы считаете, что кто-то больше склонен к чему-то (например к измене) то логичнее его меньше за это осуждать, чем того, кто меньше склонен, но при этом это делает ( Хотя мне так тяжело дался ответ на первый вопрос, что второй уже страшно задавать... Поэтому пусть этот вопрос будет риторическим)
Измена для меня ужасно с любой стороны, если уж так рассуждать. Одинаково противно......но...мужская измена противне всего.... Если женщина может пойти на этот шаг по каким-либо причинам, то мужчина обычно это делает, потому что просто захотелось разнообразия...жена стала не такая красивая, или просто надоело. У женщин же это чаще связано с психологией - муж разлюбил например или другие причины личного характера....
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Измена для меня ужасно с любой стороны, если уж так рассуждать. Одинаково противно......но...мужская измена противне всего.... Если женщина может пойти на этот шаг по каким-либо причинам, то мужчина обычно это делает, потому что просто захотелось разнообразия...жена стала не такая красивая, или просто надоело. У женщин же это чаще связано с психологией - муж разлюбил например или другие причины личного характера....
Супер объяснение, все ровны но женщины по любому ровнее))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Измена любая противна, расстанься с человеком и пожалуйста строй любые отношения, но не за спиной
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Супер объяснение, все ровны но женщины по любому ровнее))
Видимо потому что мы слишком разные))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо потому что мы слишком разные))
Нет не по этому, просто у вас не обьективен взгляд на это дело))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не по этому, просто у вас не обьективен взгляд на это дело))
Расскажите о своём взгляде rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Расскажите о своём взгляде
Если судить по вашим комментах то мужчину оправдать проще, так как все мужчины охотники по своей натуре, ну такие мы мужики)) женщины же хранительницы очага), но мое мнение если что то виноваты одинаково, правда и простить можно любого)) жизнь штука сложная сами знаете))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если судить по вашим комментах то мужчину оправдать проще, так как все мужчины охотники по своей натуре, ну такие мы мужики)) женщины же хранительницы очага), но мое мнение если что то виноваты одинаково, правда и простить можно любого)) жизнь штука сложная сами знаете))
Простить можно, а вот жить с этим ,как и раньше....врятли)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если судить по вашим комментах то мужчину оправдать проще, так как все мужчины охотники по своей натуре
Не, наоброт....если мужчина просто идёт налево развлечься, это как раз очень трудно понять)))... И тем более оправдать...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Такой хороший отец, что боялись, что алименты платить не станет? И помогать перестанет? От кого вы все рожали.. от первых встречных?
Добрый вечер всем))

Думаю, озвучу мысли большинства форумчанок(могу ошибаться, конечно же ), когда рожали, об алиментах, и всё с ними связанных, точно не думали, от слова "вообще". Рожали от любимых и верили в светлое будущее) .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 13.05.2021 22:16
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Добрый вечер всем)) Думаю, озвучу мысли большинства форумчанок(могу ошибаться, конечно же ), когда рожали, об алиментах, и всё с ними связанных, точно не думали, от слова "вообще". Рожали от любимых и верили в светлое будущее) .
Не думали - очень плохо.
В школе надо учить, что прежде чем в брак вступить/родить надо бы подумать, с кем ты это делаешь ..и как действовать, если что-то пошло не так. А не так оно идёт в большинстве случаев )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр