загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Поржать, узнать что-то и кого-то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Стала ко всему относиться проще. smile_rt_40.gif

Люди с форума, которые коснулись моей реальной жизни - бесценны, каждый по-своему.

Сейчас форум, скорее, привычка, дань памяти что ли blush_rt_40.gif )
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я троллить люблю , но только в позитивном плане , без оскорбления и с юмором. Запишите меня в добрые тролли . Обидеть своим " утонченным" юморим , не кого не хотел. Пользуясь случаем, прошу прощения, если вам мой плоские шутки обидели .
Я не о тебе. Если ты конечно по ночам не превращаешься в Верещащего минусатора))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает просто убивают её.
К сожалению, и так бывает.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Иллюзия общения. Читаю, когда скучно или есть свободное время. Например, во время поездки в метро..
Alexandr, Россия, Москва, 61 год
Alexandr, Москва, 61 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
я вообще не помню, с какого времени я на сайте ......... на какое-то время вообще об этом сайте забыла, а потом вспомнила и решила зайти пообщаться вновь)
не верю. что вы свою анкету с фотками не смотрели посл как .."на какое то время забыли". а там дата указанна
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Возможность переместиться за тысячи км: почитать разные мнения, узнать новости из первых уст и т.п.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Бездарно убить время- как правило. Пообщаться с приятными мне людьми на интересующие темы- как редкое исключение.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Прежде всего хочу сказать спасибо создателю сайта и форума Администратору Леониду большое спасибище за форум и сайт! Леонид действительно создал сайт с лучшими целями,а не для того чтобы заработать на сайте(в основном сайты знакомств это чистой воды сдираловка денег). Сайт Леонида не такой! Он действительно создан помочь (это чисто моё мнение). А модераторы форума это отлично подобраная команда,которые в первую очередь смотрят на ситуацию,и конечно придерживаются правил форума. Так что форум для меня это уютный добрый клуб где можно черпнуть инфу полезную,конечно бывали и стычки с неадекватами,но я стараюсь забыть. Это лучший форум и сайт!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:07
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Иллюзия общения. Читаю, когда скучно или есть свободное время. Например, во время поездки в метро..
Почему же иллюзия? Именно общение.Вот я сейчас в деревне сижу и могу общаться с неглупыми людьми. Впрочем...работая в Москве и имея вокруг себя кучу народа говорить мне с ними как то особенно было не о чем. А тут - встречались интересные собеседники. В том числе и Вы, помнится как то поговорили. Жаль, что Вы только читаете. Вообще, те кого хотелось бы послушать к сожалению малоактивны в этом плане sad_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почему же иллюзия? Именно общение.Вот я сейчас в деревне сижу и могу общаться с неглупыми людьми. Впрочем...работая в Москве и имея вокруг себя кучу народа говорить мне с ними как то особенно было не о чем. А тут - встречались интересные собеседники. В том числе и Вы, помнится как то поговорили. Жаль, что Вы только читаете. Вообще, те кого хотелось бы послушать к сожалению малоактивны в этом плане
Так можно разучиться разговаривать. При таком общении... Для меня общение- это живое общение, гляоя в глаза, видеть эмоции, жесты, слышать интонации голоса., И эмоциональная отдача соответственно, разная. При общении в инете и при живом. Не то пальто...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Так можно разучиться разговаривать. При таком общении... Для меня общение- это живое общение, гляоя в глаза, видеть эмоции, жесты, слышать интонации голоса., И эмоциональная отдача соответственно, разная. При общении в инете и при живом. Не то пальто...
Это если есть с кем так пообщаться.Мне например не с кем, так и такое " ущербное" общение - дай сюда. Я в кавычки взял, потому как для меня это нормальное общение. Любовь вот так, в инете специально искать- довольно дохлый номер, с моей точки зрения, а вот людей на твоей волне, в твоей системе координат- вполне себе оправдано.В моей деревушке таких точно нету. Слава Богу тут они присутствуют.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
не верю. что вы свою анкету с фотками не смотрели посл как .."на какое то время забыли". а там дата указанна
не помню
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Прежде всего хочу сказать спасибо создателю сайта и форума Администратору Леониду большое спасибище за форум и сайт! Леонид действительно создал сайт с лучшими целями,а не для того чтобы заработать на сайте(в основном сайты знакомств это чистой воды сдираловка денег). Сайт Леонида не такой! Он действительно создан помочь (это чисто моё мнение). А модераторы форума это отлично подобраная команда,которые в первую очередь смотрят на ситуацию,и конечно придерживаются правил форума. Так что форум для
спасибо)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почему же иллюзия? Именно общение.Вот я сейчас в деревне сижу и могу общаться с неглупыми людьми. Впрочем...работая в Москве и имея вокруг себя кучу народа говорить мне с ними как то особенно было не о чем. А тут - встречались интересные собеседники. В том числе и Вы, помнится как то поговорили. Жаль, что Вы только читаете. Вообще, те кого хотелось бы послушать к сожалению малоактивны в этом плане
Спасибо на добром слове. )) Иногда хочется чем-то поделиться, но инет такое дело, что чем меньше о себе информации, тем лучше. Она без моего ведома попадает в те закрома, из которых потом и не достать.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Зачётное место - не всё же в сортирах читать... молча))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачётное место - не всё же в сортирах читать... молча))
biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а в чем преимущество маленьких детей в таком вопросе?
В том, что надо как следует думать, прежде чем их заводить. Если не уверен в партнере, не заводить. А уж если завел, не разводится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр