загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Интересно мнение людей, как бы они поступили в той или иной ситуации, много друзей, знакомых и соседей кто тут нашел свою любовь и счастливы вместе
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Интересно мнение людей, как бы они поступили в той или иной ситуации, много друзей, знакомых и соседей кто тут нашел свою любовь и счастливы вместе
спасибо)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
жить со ставшим тебе чужим человеком, создавая перед детьми иллюзию нормальной семьи, со временем возненавидев друг друга? Дети никогда это не оценят
Как бы это попроще))
Сказки о вечной любви, оставим сказочникам) Есть другие, может и менее острые, но то же весьма приятные, чувства и эмоции.
Когда затихает любовь, совершенно не обязательно, становиться чужими, и ненавидеть друг друга.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как бы это попроще)) Сказки о вечной любви, оставим сказочникам) Есть другие, может и менее острые, но то же весьма приятные, чувства и эмоции. Когда затихает любовь, совершенно не обязательно, становиться чужими, и ненавидеть друг друга.
не обязательно, конечно, но бывает
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Чего, только не бывает, в этой жизни wink_rt_40.png
Она и так штука сложная, и зачем мы, еще себе сложности выдумываем, не совсем понятно.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего, только не бывает, в этой жизни Она и так штука сложная, и зачем мы, еще себе сложности выдумываем, не совсем понятно.
правильно, не нужно усложнять)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Когда затихает любовь, совершенно не обязательно, становиться чужими, и ненавидеть друг друга.
Бывает просто убивают её.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах
Черпаю нужную мне информацию, ну и просто пообщаться, поржать)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Черпаю нужную мне информацию, ну и просто пообщаться, поржать)
спасибо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчинам все же сложнее,чтобы не говорили,а в остальном согласен)
Почему им сложнее ? Им легче.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчинам все же сложнее,чтобы не говорили,а в остальном согласен)
Медаль им на грудь, а женщинам звание рсп
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
на каком основании?
Опыта ))
Может еврейский, Кавказский тип отношения к людям это ?
Русские наоборот - лопухи - пока - 100 раз не поимеют их. - не начнут осторожничать
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Ни когда не задумывался над этим, для чего он мне?!.... да мне просто интересно пока на нем, что дальше будет не могу сказать. Скорее всего отвечу словами из знаменитого фильма. ".....Во след врагам всегда найдутся и друзья. Деритесь там где это можно, слава богу..... И уж конечно там деритесь где нельзя". А вот встречный вопрос, Вы что ищите на этом сайте? Что он для Вас?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ни когда не задумывался над этим, для чего он мне?!.... да мне просто интересно пока на нем, что дальше будет не могу сказать. Скорее всего отвечу словами из знаменитого фильма. ".....Во след врагам всегда найдутся и друзья. Деритесь там где это можно, слава богу..... И уж конечно там деритесь где нельзя". А вот встречный вопрос, Вы что ищите на этом сайте? Что он для Вас?
Я так же, как и многие, общаюсь с интересными собеседниками)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я так же, как и многие, общаюсь с интересными собеседниками)
Ответ не полный, скорее из за того что вопрос задан не правильно..... Что привело Вас на этот сайт и чего Вы хотите получить от него? или просто пришли из за форума и Вас только он и интерисует?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:07
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ответ не полный, скорее из за того что вопрос задан не правильно..... Что привело Вас на этот сайт и чего Вы хотите получить от него? или просто пришли из за форума и Вас только он и интерисует?
почему? Я про форум вообще не сразу узнала, вернее, не обращала внимание на то, что здесь такое есть
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прихожу читать веселые кометарию, шутить в темах. Читать интересные истории , мнения . Расуждать о жизни. Форум интересный и бывает очень весёлый временами. Огрочает только злые неудовлетворение жизнью тетки что переходят на личности в темах или за твоей спиной пишут гадости. А так все супер !
спасибо)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:07
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
почему? Я про форум вообще не сразу узнала, вернее, не обращала внимание на то, что здесь такое есть
Вы меня простите..... Но ответ не полный а в довесок к выше упомянутым вопросам могу только добавить..... вы на сайте с 16 года согласно Вашей истории, последнее посещение было в 2019..... Так почему Вы вернулись снова и возвращались с такими промежутками времени? Вы извините я ни в коем случае не хочу придираться просто хотел узнать, не ответите не огорчусь.... Понимаю вопрос сложный
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 07.09.2021 17:22
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр