загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вон Николай знает кому, видно столкнулся с этим явлением.
Ну, да, я ж обобрала до нитки, домик у моря экспроприировала. Теперь горюет, крокодиловыми слезами. rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да, я ж обобрала до нитки, домик у моря экспроприировала. Теперь горюет, крокодиловыми слезами.
Ну ты щщука rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А потом ещё обижаются, что хохлушек хитрожопымм называют
Вот Вы сейчас в попытках защитить неизвестного Вам Павла прошлись по чужой национальности просто так. А Павел Вам всё равно спасибо не скажет, ему пофиг кто тут чего пишет, он сам себе актёр большого театра)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 13:54
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот Вы сейчас в попытках защитить неизвестного Вам Павла прошлись по чужой национальности просто так. А Павел Вам всё равно спасибо не скажет, ему пофиг кто тут чего пишет, он себе актёр большого театра)
согласна
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форум во многом помог мне справиться с депрессией после развода и не сойти с ума в декрете. Так же помог мне посмотреть на многие вещи в жизни с другой стороны благодаря разным, часто полярным, мнениям. Именно то, что здесь в обсуждениях участвуют и мужчины, и женщины, и примерно одного возрастного диапазона, очень ценно. Разумеется, все сказанное надо фильтровать и уметь не принимать близко к сердцу. Это относительно серьёзных тем. А относительно шуточных, просто расслабиться и поржать со всеми
То есть вы поняли как классно без мужа ,да?Хочешь в клуб иди и никто ничо не скажет good2_rt_68.gif
Новые знакомства,с-с girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот Вы сейчас в попытках защитить неизвестного Вам Павла прошлись по чужой национальности просто так. А Павел Вам всё равно спасибо не скажет, ему пофиг кто тут чего пишет, он себе актёр большого театра)
А с чего вы взяли, что просто так? Я не настолько глупа, чтобы из за неизвестного мне Павла сделать какие то выводы. Есть наблюдения жизненные.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что просто так? Я не настолько глупа, чтобы из за неизвестного мне Павла сделать какие то выводы. Есть наблюдения жизненные.
Т.е. Павел был просто поводом, чтобы высказаться о «хитрожопых хохлушках»? grin-ast_rt_40.gif
Ясно, понятно, так бы сразу и сказали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если честно,то нет общения кроме форума( От слова совсем.Вот и тусуюсь.Если удалят это будет катастрофой для меня.Так как я глубоко одинокий человек cray_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. Павел был просто поводом, чтобы высказаться о «хитрожопых хохлушках»? Ясно, понятно, так бы сразу и сказали.
Не даем мы некоторым жить спокойно. Зависть, оно такое biggrin_rt_40.gif гамняное чуйство
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да, я ж обобрала до нитки, домик у моря экспроприировала. Теперь горюет, крокодиловыми слезами.
Ну что же наговариваешь на себя,ты же хорошая)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно,то нет общения кроме форума( От слова совсем.Вот и тусуюсь.Если удалят это будет катастрофой для меня.Так как я глубоко одинокий человек
Можешь мне звонить, буду твоей жилеткой. Я вчера другана искала, где ты был? biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну что же наговариваешь на себя,ты же хорошая)))
Не, я хитрожопая. А, жопа у меня боооольшааая mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можешь мне звонить, буду твоей жилеткой. Я вчера другана искала, где ты был?
Нет уж.Общайтесь с мужем
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, я хитрожопая. А, жопа у меня боооольшааая
haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что просто так? Я не настолько глупа, чтобы из за неизвестного мне Павла сделать какие то выводы. Есть наблюдения жизненные.
У меня то же есть наблюдения, я ж не обобщаю о русском или другом народе? Не этично, как то. Темболее на сз.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет уж.Общайтесь с мужем
Ну как хочешь, мое дело предложить. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А вы борщ сварили?) Что вы тут делаете в отношениях) вон Ульяна с Борисом ушли и это правильно.А такие как вы ,я подозреваю ищут...еще круче и богаче)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы борщ сварили?) Что вы тут делаете в отношениях) вон Ульяна с Борисом ушли и это правильно.А такие как вы ,я подозреваю ищут...еще круче и богаче)
Такие как я никого не ищут, нашла уже, чему очень рада. И тебе желаю найти!
За борщ не переживай, все в порядке ))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 14:12
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы борщ сварили?) Что вы тут делаете в отношениях) вон Ульяна с Борисом ушли и это правильно.А такие как вы ,я подозреваю ищут...еще круче и богаче)
А я на больничном sarcastic_rt_50.gif встала утром и поняла ,что не хочу никуда
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 14:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
1. Развлечение.
2. Полигон(пробирка).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр