загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спроси у Кати,она все знает)
да кто такая Катя?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не просишь помочь, вот и не помогает
Была бы их воля,они бы заставили мужчин и рожать,а что скажут,вы же сильный пол hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А потом ещё обижаются, что хохлушек хитрожопымм называют
Это вообще к чему сейчас? Какой вопрос, таков ответ. Считайте, мне пофигу, никогда не обижаюсь, пусть обижаются те, кто это пишет. Это вас хорошо характеризует.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 13:39
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
да кто такая Катя?)
Да,спроси у Кати,кто она
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Была бы их воля,они бы заставили мужчин и рожать,а что скажут,вы же сильный пол
сильного мужчину пе надо заставлять, он сам все делает)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
сильного мужчину пе надо заставлять, он сам все делает)
Ну да,куда голову повернуть,не жила ты с женщиной,многое не знаешь cray_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто искрометный йумор, Валера.
Это еще не юмор, юмор дальше будет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Была бы их воля,они бы заставили мужчин и рожать,а что скажут,вы же сильный пол
Вот-вот smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот-вот
Жаль,что в нашей команде мало мужчин и куда делись евреи,они таки ответили бы им biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Форум во многом помог мне справиться с депрессией после развода и не сойти с ума в декрете. Так же помог мне посмотреть на многие вещи в жизни с другой стороны благодаря разным, часто полярным, мнениям. Именно то, что здесь в обсуждениях участвуют и мужчины, и женщины, и примерно одного возрастного диапазона, очень ценно. Разумеется, все сказанное надо фильтровать и уметь не принимать близко к сердцу. Это относительно серьёзных тем. А относительно шуточных, просто расслабиться и поржать со всеми.
Но самое ценное - это то, что на форуме я нашла людей, с которыми общение перешло в реальную жизнь и каждый из этих людей мне по своему важен и дорог. Несмотря даже на редкие встречи.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жаль,что в нашей команде мало мужчин и куда делись евреи,они таки ответили бы им
Евреи уехали туда где лучше жить smiley-ast_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жаль,что в нашей команде мало мужчин и куда делись евреи,они таки ответили бы им
Евреи никуда не девались, но и вашу команду не записывались. Играем сами по себе)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,куда голову повернуть,не жила ты с женщиной,многое не знаешь
с женщиной нет) с мужчиной жила)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Евреи уехали туда где лучше жить
И не надо считать евреев не мужчинами, мы же тебя за него не принимаем )
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форум во многом помог мне справиться с депрессией после развода и не сойти с ума в декрете. Так же помог мне посмотреть на многие вещи в жизни с другой стороны благодаря разным, часто полярным, мнениям. Именно то, что здесь в обсуждениях участвуют и мужчины, и женщины, и примерно одного возрастного диапазона, очень ценно. Разумеется, все сказанное надо фильтровать и уметь не принимать близко к сердцу. Это относительно серьёзных тем. А относительно шуточных, просто расслабиться и поржать со всеми
спасибо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форум во многом помог мне справиться с депрессией после развода и не сойти с ума в декрете. Так же помог мне посмотреть на многие вещи в жизни с другой стороны благодаря разным, часто полярным, мнениям. Именно то, что здесь в обсуждениях участвуют и мужчины, и женщины, и примерно одного возрастного диапазона, очень ценно. Разумеется, все сказанное надо фильтровать и уметь не принимать близко к сердцу. Это относительно серьёзных тем. А относительно шуточных, просто расслабиться и поржать со всеми
Умница)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это вообще к чему сейчас? Какой вопрос, таков ответ. Считайте, мне пофигу, никогда не обижаюсь, пусть обижаются те, кто это пишет. Это вас хорошо характеризует.
Вы перевернули мой вопрос. Лично вы мне симпатичны давным-давно. И обижаться я тоже не собираюсь. Но хитрость присуща вам, как вы не отрицайте.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы перевернули мой вопрос. Лично вы мне симпатичны давным-давно. И обижаться я тоже не собираюсь. Но хитрость присуща вам, как вы не отрицайте.
Кстати,она этого не отрицает)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы перевернули мой вопрос. Лично вы мне симпатичны давным-давно. И обижаться я тоже не собираюсь. Но хитрость присуща вам, как вы не отрицайте.
Лично мне? Ок, пусть будет так, вам же лучше знать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лично мне? Ок, пусть будет так, вам же лучше знать.
Вон Николай знает кому, видно столкнулся с этим явлением.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр