загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А женщины не тянут? Как мужик, так и святой.. А женщине так, то так и надо.
Да есть такой момент
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
мне кажется ты ничего неподтверждаешь, просто на окладе за ежедневные 1000 комментов на форуме
Завидуешь? sarcastic_rt_50.gif

Пысы... ты невнимателен, меня иногда не бывает в темах целый день... но это же не входит в рамки твоего ответа sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он двоих детей тянет в нищем регионе на смешную зарплату. Наташа, давно ты из нищего Крыма прибыла в Москву? Павел честный и работящий
К слову так. У меня трое внуков на Украине и тетушка одинокая,тож тяну, помогаю. И я врушка, по идее, получаюсь,потому что не ною.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой
и вот тебе дедушка grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ох, етит его налево blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Инстинкт материнский
Что это значит в плане воспитания детей ? Инстинкт это не про тащат - а испытывают потребность имея гнездо родить. А потом на равных тащат. Что то мне инстинкт не помогает сумки тащить или машину ремонтировать или за образование заплатить
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там тоже не все получили медали,хотя готовились,так что...
Так что что?
Готовились и съездили.
Пока кое кто диван протирает и ноет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и вот тебе дедушка
Грузинская бабушка чтоль?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что это значит в плане воспитания детей ? Инстинкт это не про тащат - а испытывают потребность имея гнездо родить. А потом на равных тащат. Что то мне инстинкт не помогает сумки тащить или машину ремонтировать или за образование заплатить
Может вам инстинкт помогал на все это заработать, пока вы были одиноки?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Честь и хвала им!
За что ? Это так же естественно - не сдать ребёнка в ДД - как чистить зубы ? За зубы тоже хвала? Это норма растить детей. Да сложно , да нервы , дорогое удовольствие- но вот прямо кубок? И. Именно мужчине? Может просто родителям ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
К слову так. У меня трое внуков на Украине и тетушка одинокая,тож тяну, помогаю. И я врушка, по идее, получаюсь,потому что не ною.
Интересно, а почему вы тянете эту толпу? Ваш зять--отец трёх внуков не работает?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Откуда у меня однуууушкаааа
Ясно, мужу не скажем, тайнус
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Откуда у меня однуууушкаааа
По словам Олега, кажется, у меня четырешка на Ленина, но я её не видела girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
К слову так. У меня трое внуков на Украине и тетушка одинокая,тож тяну, помогаю. И я врушка, по идее, получаюсь,потому что не ною.
Оксана выше написала, что не знакома с Павлом лично. Смысл сравнивать свою ситуацию с непроверенной? Может Павел Кемеровский олигарх, а тут просто троллит biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может вам инстинкт помогал на все это заработать, пока вы были одиноки?
Нет. Но было бы интересно узнать как он может помочь заработать )) а то я может на мешке с деньгами сижу - и не знаю как применить его
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно, а почему вы тянете эту толпу? Ваш зять--отец трёх внуков не работает?
Не тяну, а помогаю,это ж моя радость, внучата. Работает. И кому мне отдвать, как не им? Павлу?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 13:11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не тяну, а помогаю,это ж моя радость, внучата. Работает. И кому мне отдвать, как не им? Павлу?
Нет.Внукам.Внуки это ваша семья.Амвы чужая мне.Как и я вам)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завидуешь? Пысы... ты невнимателен, меня иногда не бывает в темах целый день... но это же не входит в рамки твоего ответа
Ты ж на окладе.
Можешь и прогуливать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завидуешь? Пысы... ты невнимателен, меня иногда не бывает в темах целый день... но это же не входит в рамки твоего ответа
емае. прогуливаеш работу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр