загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Нужно было с этого предложения коммент начинать... Павел читает тока начало... терь ваще расстроится
Не, ему нравится.
Тут как в анекдоте: Встречаются садист и мазозист.
Мазохист говорит: Сделай мне больно.
Садист: А вот и не буду!
lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
почему?)
Замнём для ясности)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Замнём для ясности)
biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а если любовь прошла?
Проходит она у всех, ну практически у всех. Вопрос, что остаётся. Во что любовь перерождается. Если в уважение, это одно, если в безразличие, это совсем другое.
А так, что прошла любовь сразу разводиться?))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Проходит она у всех, ну практически у всех. Вопрос, что остаётся. Во что любовь перерождается. Если в уважение, это одно, если в безразличие, это совсем другое. А так, что прошла любовь сразу разводиться?))
кому-то да, если в безразличие перешло
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Всего понемногу - чуть общения, опыт и взаимная поддержка тоже. Я писала как-то, что в свое время форум мне помог выйти из постразводного состояния. Меня отпускало очень долго и когда не было, куда приткнуться, я заходила сюда. Здесь таких, как я, было много. На форуме мне несколько раз девочки протежировали хороших мастеров - папа одной форумчанки помогал мне с ремонтом дачи, пару раз мне чинил стиралку мастер от девушки с нашего форума. Мне всегда тоже хотелось как-то поддержать тех, кто попал в тжс, советом или как-то ещё.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
кому-то да, если в безразличие перешло
Я бы подумал 100500 раз, если дети маленькие.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всего понемногу - чуть общения, опыт и взаимная поддержка тоже. Я писала как-то, что в свое время форум мне помог выйти из постразводного состояния. Меня отпускало очень долго и когда не было, куда приткнуться, я заходила сюда. Здесь таких, как я, было много. На форуме мне несколько раз девочки протежировали хороших мастеров - папа одной форумчанки помогал мне с ремонтом дачи, пару раз мне чинил стиралку мастер от девушки с нашего форума. Мне всегда тоже хотелось как-то поддержать тех, кто попал
спасибо за ответ)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
А вообще, любовь на сколько прекрасна, и удивительна, настолько и страшна, и болезненна, если что то пошло не так.
А к сожалению, это бывает частенько.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах
Поболтать с кем-то кроме Алисы. sorry_rt_48.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я бы подумал 100500 раз, если дети маленькие.
а в чем преимущество маленьких детей в таком вопросе?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а в чем преимущество маленьких детей в таком вопросе?
Это на каком языке))? Буквы вроде русские, а не понимаю)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это на каком языке))? Буквы вроде русские, а не понимаю)
почему именно маленькие дети являются поводом к тому, чтобы не разводиться?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А вообще, любовь на сколько прекрасна, и удивительна, настолько и страшна, и болезненна, если что то пошло не так. А к сожалению, это бывает частенько.
На сайтах знакомств ЛЮБОВЬЮ называют ХИМИЕЙ, т.е. чтобы завязалась любовь, нужны «бабочки в животе» и волнующая страсть.

Философы формулируют: ЛЮБОВЬ – это бескорыстное восхищение одним человеком другим.

Православная традиция предписывает каждому жить не ради того, чтобы самому быть счастливым, а для того, чтобы сделать счастливым любимого человека. По-христиански любовь — не потребление, а отдача. Православие учит, что такое отношение вернется к нам настоящим счастьем, настоящей любовью.

Наши дети любят нас без всякой химии и бабочек, и родители также любят своих детей не испытывая внутри химии.

Я думаю, что ближе к истине в этом вопросе находится церковь и философы.

«Любовь, что человек отдает, гораздо важнее, чем любовь, которую он получает». Очень часто женщины разочаровываются в отношениях, когда мужчина становится более холодным и закрытым, не дарит цветы.
В первую очередь она должна задуматься над тем, а отдает ли она достаточное количество положительных эмоций, показывает ли свою любовь. Ведь именно это является главным показателем заботы о близком человеке. Если женщина хочет получать любовь, она должна научиться дарить ее.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что для вас общение на данном форуме в темах (в том числе, созданных вами) - пофлудить друг друга, постебаться друг над другом, извлечь что-то полезное для себя при общении, узнать друг друга получше или что-то еще?)
Все выше перечисленное grin-ast_rt_40.gif Чаще всего ,читаю форум в общественном транспорте,в пробках sarcastic_rt_50.gif Книгу все никак не куплю,вот и спасает форум sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
На сайтах знакомств ЛЮБОВЬЮ называют ХИМИЕЙ, т.е. чтобы завязалась любовь, нужны «бабочки в животе» и волнующая страсть. Философы формулируют: ЛЮБОВЬ – это бескорыстное восхищение одним человеком другим. Православная традиция предписывает каждому жить не ради того, чтобы самому быть счастливым, а для того, чтобы сделать счастливым любимого человека. По-христиански любовь — не потребление, а отдача. Православие учит, что такое отношение вернется к нам настоящим счастьем, настоящей любовью.
правильно
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все выше перечисленное Чаще всего ,читаю форум в общественном транспорте,в пробках Книгу все никак не куплю,вот и спасает форум
спасибо)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
почему именно маленькие дети являются поводом к тому, чтобы не разводиться?
Да не поводом, одной из важнейших причин.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да не поводом, одной из важнейших причин.
а суть этой причины в чем?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да не поводом, одной из важнейших причин.
жить со ставшим тебе чужим человеком, создавая перед детьми иллюзию нормальной семьи, со временем возненавидев друг друга? Дети никогда это не оценят
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр