загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вообще считается, что пьянка вредна для многих органов тела, но для сосудов полезна
Вслух это не говорите, ибо глупость несусвестная)
Почему летчикам, водителям проверяют давление на медосмотре перед вылетом рейсом? Потому что если оно повышенное, значит вероятно вчера человек употреблял. До свидания. Повышенное, значит инсульт уже рядом.
Полезность может быть если говорить про 25 г спиртового эквивалента в сутки. Но это не про нас)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.09.2021 15:04
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера у нас умер капитан . Две девочки остались. Инсульт. Когда повезли сразу в госпиталь, там его даже отказались сначала принять , так как был в алкогольном опьянении. Судя по тому что в 42 он даже не майор, значит закладывал много и регуляторно. Это про "мифы зож" ...
От инсульта не только пьяницы умирают. Прямой зависимости нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От инсульта не только пьяницы умирают. Прямой зависимости нет.
Алкоголь = давление. Зависимость прямая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Алкоголь = давление. Зависимость прямая.
У меня периодически повышается давление (у женщин в нашей семье такая наследственность). Мы все алкашки, по-твоему? У нас семья непьющая.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Алкоголь = давление. Зависимость прямая.
значит по Вашему утверждению я начал пить с 12 лет ( когда у меня впервые измерили давление)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
значит по Вашему утверждению я начал пить с 12 лет ( когда у меня впервые измерили давление)
А я всю беременность бухала, видимо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня периодически повышается давление (у женщин в нашей семье такая наследственность). Мы все алкашки, по-твоему? У нас семья непьющая.
Вам хочется не согласиться? Да ради бога. Упертость может и хорошо... Правда для женщины сомнительное достижение)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
значит по Вашему утверждению я начал пить с 12 лет ( когда у меня впервые измерили давление)
Общеизвестно, что алкоголь провоцирует регулярные скачки давления. Что там у вас с 12 лет, и почему такой щенячий восторг, я не знаю. У меня коллега генетически с повышенным давлением, и он каждый день пьет таблетку. Его отец рано умер от инсульта, это семейное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я всю беременность бухала, видимо.
Разговор был про зож. Вы беременность свою для чего здесь упоминаете? Просто потому, что больше нечего за уши притянуть?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да в любом случае, отец - колдырь, это то еще счастье. Даже если у него нет проблем с давлением от алкоголизма
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да в любом случае, отец - колдырь, это то еще счастье. Даже если у него нет проблем с давлением от алкоголизма
Пусть люди поспорят. Просто им скучно, я понимаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам хочется не согласиться? Да ради бога. Упертость может и хорошо... Правда для женщины сомнительное достижение)
Ты по собственному опыту делаешь выводы про зависимость давления от употребления алкоголя?
Может, ещё назовёшь хотя бы одну зожницу из темы, которая меньше меня употребляет? Я тут таких не вижу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Мне, наоборот, сейчас надо есть больше мяса ))
У меня холестерин всю жизнь низкий, мне надо сало есть.
Очень понравилось твое видео про ЗОЖ, согласна с ним. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня холестерин всю жизнь низкий, мне надо сало есть. Очень понравилось твое видео про ЗОЖ, согласна с ним.
Да и ешь на здоровье. Тем более, на твой вес это мало влияет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваще-то прямая связь с избыточным весом...
И это тоже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тут многие путают диету ради сохранения фигуры и здоровый образ жизни. Это вообще о разном.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 15:48
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, что для вас здоровый образ жизни?)
" здоровые нервы, здоровые почки..." ))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Общеизвестно, что алкоголь провоцирует регулярные скачки давления. Что там у вас с 12 лет, и почему такой щенячий восторг, я не знаю. У меня коллега генетически с повышенным давлением, и он каждый день пьет таблетку. Его отец рано умер от инсульта, это семейное.
всё индивидуально
моё "высокое" ( по среднестатистическим показателям ) давление - для меня норма
обследовался неоднократно, ничего, кроме повышенных цифр не выявили, прописали пить понижающие - я один день принял, потом три дня ходил как вялая муха с головокружением - нафиг мне такие лекарства!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
" здоровые нервы, здоровые почки..." ))
печень - наше ВСЁ! ))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты по собственному опыту делаешь выводы про зависимость давления от употребления алкоголя?
Конечно по собственному. Это же никому не известно. Только мне ниспослано wink_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.09.2021 16:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр