загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно по собственному. Это же никому не известно. Только мне ниспослано
И зачем ты мне отправляешь? biggrin_rt_40.gif
Ты хочешь поспорить с людьми, у которых повышенное давление с детства, и доказать им, что они бухают беспробудно с детства? smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И зачем ты мне отправляешь? Ты хочешь поспорить с людьми, у которых повышенное давление с детства, и доказать им, что они бухают беспробудно с детства? ))
Ты споришь с утверждением, что постоянный прием алкоголя приводит к гипертонии, и к инсультам. Зачем? Понятия не имею.
Про тех у кого генетически гипертония, я вообще не упоминал.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.09.2021 16:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты споришь, с утверждением, что постоянный прием алкоголя приводит к гипертонии, и к инсультам. Зачем? Понятия не имею.
Я и спрашиваю: личный опыт или опыт кого-то из семьи есть подобный?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и спрашиваю: личный опыт или опыт кого-то из семьи есть подобный?
Ты решила включить дурочку? rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, что для вас здоровый образ жизни?)
Не злоупотреблять, знать меру во всем, не переедать, не курить, пить в хорошей компании под хорошую закуску, для здоровья и поднятия настроения, прогулки пешком по свежему воздуху, отличное настроение и позитив, хороший сон, чистота в доме, чистота тела, правильные поступки продуманные решения, адекватное поведение, рассудительность
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это цитата из фильма "девчата"... А я что, под колпаком у Мюллера?..
Тотоальный контроль!)) rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Не злоупотреблять, знать меру во всем, не переедать, не курить, пить в хорошей компании под хорошую закуску, для здоровья и поднятия настроения, прогулки пешком по свежему воздуху, отличное настроение и позитив, хороший сон, чистота в доме, чистота тела, правильные поступки продуманные решения, адекватное поведение, рассудительность
это все прекрасно, конечно, но...)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
моё "высокое" ( по среднестатистическим показателям )
Если вы с своим давлением некое исключение (и то не факт, через монитор не проверить) , то нужно обязательно обсмеять то, что несомненно актуально для подавляющего большинства?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
это все прекрасно, конечно, но...)
Я допустим за здоровый образ жизни, но без фанатизма, без изнурительных диет или тренировок до упаду, если все в меру, то меня устраивает, я ничем серьезным не болею несмотря на возраст и пышные формы в нужных местах
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я допустим за здоровый образ жизни, но без фанатизма, без изнурительных диет или тренировок до упаду, если все в меру, то меня устраивает, я ничем серьезным не болею несмотря на возраст и пышные формы в нужных местах
это прекрасно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вы с своим давлением некое исключение (и то не факт, через монитор не проверить) , то нужно обязательно обсмеять то, что несомненно актуально для подавляющего большинства?
обиделись? это пройдет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты решила включить дурочку?
Я конкретный вопрос задала smile_rt_40.png))) Не хочешь делиться опытом, как хочешь smile_rt_40.png))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему летчикам, водителям проверяют давление на медосмотре перед вылетом рейсом? Потому что если оно повышенное, значит вероятно вчера человек употреблял. До свидания.
Вот это - точно глупость. Никому не говорите.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
это все прекрасно, конечно, но...)
Познакомилась с женщиной, живем рядом, разговорились по дороге о здоровье и она мне рассказала свою историю, 4 года назад у неё обнаружили опухоль в животе, назначили химиотерапию, она от неё отказалась, заказала целую машину овощей и фруктов, стала делать соки, утром на тошак свеклу морковь картошку и яблоко смешивала и так пила, похудела и организм очистился, от опухоли нет и следа, врачи руками только разводят,но кроме соков и воды она ничего не ела и не пила, без таблеток поправилась
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это - точно глупость. Никому не говорите.
Я тоже всегда думала, что они в трубку дуют, а не по давлению определяют.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Познакомилась с женщиной, живем рядом, разговорились по дороге о здоровье и она мне рассказала свою историю, 4 года назад у неё обнаружили опухоль в животе, назначили химиотерапию, она от неё отказалась, заказала целую машину овощей и фруктов, стала делать соки, утром на тошак свеклу морковь картошку и яблоко смешивала и так пила, похудела и организм очистился, от опухоли нет и следа, врачи руками только разводят,но кроме соков и воды она ничего не ела и не пила, без таблеток поправилась
в течение какого времени она сидела на воде и соках?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Познакомилась с женщиной, живем рядом, разговорились по дороге о здоровье и она мне рассказала свою историю, 4 года назад у неё обнаружили опухоль в животе, назначили химиотерапию, она от неё отказалась, заказала целую машину овощей и фруктов, стала делать соки, утром на тошак свеклу морковь картошку и яблоко смешивала и так пила, похудела и организм очистился, от опухоли нет и следа, врачи руками только разводят,но кроме соков и воды она ничего не ела и не пила, без таблеток поправилась
"здоровых нет, есть недообследованные"(с) wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже всегда думала, что они в трубку дуют, а не по давлению определяют.
В трубку это значит человек употреблял в течени нескольких часов. А давление высокое на следующий день. Даже когда человек проспится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот это - точно глупость. Никому не говорите.
Я не виноват что вам все нужно разжевывать. Вы почему то все понимаете поверхностно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В трубку это значит человек употреблял в течени нескольких часов. А давление высокое на следующий день. Даже когда человек проспится.
По умолчанию должно быть в трубку. Но, видимо, в нашей армии всё, как обычно, по уму smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр