загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чегой-то? Мужчинам нравится )
Ну да,есть такая определенная группа мужчин hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня тоже радикулит простатит и геморрой не от курения и еды. Не переживай. Мы все один хрен умрем. И мало кто- здоровым.
Блогер один был очень известный. Духовными практиками занимался. Для кого то гуру был. Дом у него был на Бали, красавица жена, ребенок. И сам красавчик. И вооот...
Посидел он в какой то природной ванне омолаживающей с очень холодной водой из водопада на спор, кто дольше. Сильно простудился. Потом заболел ковидом и умер... hmm_rt_40.png
Впечатлила меня эта история сильно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чушь полнейшая. У меня давление повышается от погоды, от того, что под утро выспаться не дали, от неудобной подушки, от начальства...
Если вы весь больной и выбиваетесь из нормальных показателей, значит вас или вообще не возьмут на работу где нужно проходить ежедневно медосмотр, или вам придётся доказать что все дураки, а вы умный. Но это уже другая тема.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.09.2021 20:41
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Блогер один был очень известный. Духовными практиками занимался. Для кого то гуру был. Дом у него был на Бали, красавица жена, ребенок. И сам красавчик. И вооот... Посидел он в какой то природной ванне омолаживающей с очень холодной водой из водопада на спор, кто дольше. Сильно простудился. Потом заболел ковидом и умер... Впечатлила меня эта история сильно
Как говорил Глеб Жеглов: упрямство- признак тупости. Зря он сидел на спор в холодной воде.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вы весь больной и выбиваетесь из нормальных показателей, значит вас или вообще не возьмут на работу где нужно проходить ежедневно медосмотр, или вам придётся доказать что все дураки, а вы умный. Но это уже другая тема.
Давление не зависит от алкоголя
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давление не зависит от алкоголя
Мне не трудно просвящать неучей)

Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для меня ЗОЖ это физическая активность без фанатизма. Ем всё, что нравится, в меру. Напрягают, когда вижу в анкетах ЗОЖ. Сразу представляю, что меня будут в чём-то ограничивать.
Мультфильм "Очень синяя борода" не смотрели?))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Мультфильм "Очень синяя борода" не смотрели?))
Не видела)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Не видела)
Тупой мульт. Там мужик убивал своих жён. Не знаю как это цензура пропустила sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вы весь больной и выбиваетесь из нормальных показателей, значит вас или вообще не возьмут на работу где нужно проходить ежедневно медосмотр, или вам придётся доказать что все дураки, а вы умный. Но это уже другая тема.
sarcastic_rt_50.gif Нет. Я не весь больной. И даже давление вылечил (тьфу-тьфу). Я - нормальный. Для своего пробега так даже очень. Здоровее многих.
Те, у кого с похмелья поднимается давление, - наверное, тоже нормальные.
Но это частный случай. Индивидуальная особенность твоего личного организма. Распространять его на все человечество - бред бредовый.
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, никто ж не говорит, что пиво для всего полезно. Одно лечим, другое калечим. Насчет пивного живота, кстати, есть и другая версия: пиво, как всем известно, банально возбуждает аппетит, даже если сыт.
Все дело в дрожжах, в брожении...булочек тоже не надо кушать. Вот доем последнюю и сразу в ЗОЖ-леди запишусь))
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тупой мульт. Там мужик убивал своих жён. Не знаю как это цензура пропустила
Провокатор))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Я не весь больной. И даже давление вылечил (тьфу-тьфу). Я - нормальный. Для своего пробега так даже очень. Здоровее многих. Те, у кого с похмелья поднимается давление, - наверное, тоже нормальные. Но это частный случай. Индивидуальная особенность твоего личного организма. Распространять его на все человечество - бред бредовый.
Мне доктор говорила, она летунов осматривает. Повышенное, значит бухал накануне. Других причин быть не может. У летунов отменное здоровье.
И это же машинист электровоза говорил. Что перед сменой ни ни.. Давление и отстраняют.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.09.2021 21:04
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Мультфильм "Очень синяя борода" не смотрели?))
Нет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Не видела)

Классный good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,есть такая определенная группа мужчин
Да, выбор есть всегда.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Курить бы не надо. И жрать поменьше.
Как поменьше то?

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как поменьше то?
Сам не знаю. Я не зря же " бы" написал. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как поменьше то?
Бражку настаиваете?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сам не знаю. Я не зря же " бы" написал.
Аа... ну тогда да.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр