загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А к себе домой нельзя... Дома кто то есть. Больная свекровь. Ну или муж постоянно дома. Точно! Он интеллигент. Руками как любовник боль причинить не способен. Не так тискает.
Кстати, да. Комплекс многих женщин. Вытворяет с любовниками то, что мужья с любовницами)) smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
Дешевая какая то баба, помятая (ну в принципе у Аллегровой такой образ и представляется, как в жизни уж она - не знаю, но раз залы собирала, значит чьи то души трогает это муть) !!! Но тут есть и хорошие новости для некоторых мужчин
А вот что делать таким «простым» (сама сама сама как вокзале на двоих) бабонькам - мучаться от тоски ))
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 15:18
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, мой мужчина никогда не будет по утрам петь песни Аллегровой. Иначе я тоже стану бывшей ))
"Императрицу" как с утра затянет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Императрицу" как с утра затянет
И тушите свет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вытворяет с любовниками то, что мужья с любовницами)
Чисто теоретически это невозможно sarcastic_rt_50.gif хотя есть всякие игрушки и т д.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда мне будет 54, я тогда тоже, возможно, буду следить за трендами, чтобы молодиться
Когда тебе будет 54, мужчинам не будет актуально, мододишься или на самом деле такая)) smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, мой мужчина никогда не будет по утрам петь песни Аллегровой. Иначе я тоже стану бывшей ))
А представляете как Вы выглядите в глазах тех кто Моргенштерна поёт? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А представляете как Вы выглядите в глазах тех кто Моргенштерна поёт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Императрицу" как с утра затянет
Главное не что а главное как!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда тебе будет 54, мужчинам не будет актуально, мододишься или на самом деле такая))
Да, делитесь опытом. Я записываю sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Императрицу" как с утра затянет
Или вот так:

biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Мы когда то с другом девок сняли. Им по 26 нам по 22. И они нам такие старые казались, прям капец!
А Вам уже 34! Этож ужас! Жизнь летит с ускорением. Все быстрей и быстрей. Аллегровой Вам уже ближе чем до Моргенштерна.
Одумайтесь! Большая часть уже прожита! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, мой мужчина никогда не будет по утрам петь песни Аллегровой. Иначе я тоже стану бывшей ))
Нужно включить в список вопросов первого свидания , что слушаешь по утрам))
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вам уже 34! Большая часть уже прожита!
Вы пошто девушке отмерили 67 лет жизни всего?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 22.09.2021 15:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дешевая какая то баба, помятая (ну в принципе у Аллегровой такой образ и представляется, как в жизни уж она - не знаю, но раз залы собирала, значит чьи то души трогает это муть) !!! Но тут есть и хорошие новости для некоторых мужчин А вот что делать таким «простым» (сама сама сама как вокзале на двоих) бабонькам - мучаться от тоски ))
Аллегрова по одну сторону.
"Простые" бабы которых по купэшкам в поездах на скорую руку чпокают - по другую.
Аллегрова дешевая. Помятая. Эти видимо еще стоят чего-то, не совсем помятые.
Что им делать? dntknw_rt_60.gif Почему они тоскуют?
Новости хорошие для мужчин ohmy_rt_40.gif
Чото всё в кучу у Вас.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы когда то с другом девок сняли. Им по 26 нам по 22. И они нам такие старые казались, прям капец! А Вам уже 34! Этож ужас! Жизнь летит с ускорением. Все быстрей и быстрей. Аллегровой Вам уже ближе чем до Моргенштерна. Одумайтесь! Большая часть уже прожита!
А других вариантов, что можно послушать в 34, нет? lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
В те древние времена селили в один номер только супругов, это сейчас селят, с кем хошь tongue_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, мой мужчина никогда не будет по утрам петь песни Аллегровой. Иначе я тоже стану бывшей ))
С днём рождения и императрица sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нужно включить в список вопросов первого свидания , что слушаешь по утрам))
Они и так не могут найти ни кого годами, ещё добавить преграды? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы пошто девушке отмерили 67 лет жизни всего?
Почему 67?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр