загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А других вариантов, что можно послушать в 34, нет?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А других вариантов, что можно послушать в 34, нет?
Есть.
Токката и фуга Баха Ре минор.
В любом возрасте. Универсально. Потому что классика. Уже классика. А когда то была как Аллегрова с Моргенштерном.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В те древние времена селили в один номер только супругов, это сейчас селят, с кем хошь
А!
Про старые времена песня!
Вот! С ростом квадратных метров на душу населения растёт уровень лядства! rtfm_rt_52.gif
И одиночество из-за этого! Раз есть место где быть одному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда тебе будет 54, мужчинам не будет актуально, мододишься или на самом деле такая))
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
Зато мужику хорошо - не заморачивается ни с арендой и перед своими друзьями не парится
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так в каком году Аллегрова это пела? В советское время? Тогда вроде только мужа и жену в гостиницу селили вместе. Да и не принято, наверное, тогда было приличным женщинам по гостиницам sarcastic_rt_50.gif
Вот и крутились как могли
Евгения С, Россия, Москва, 48 лет
Евгения С, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
Секргей, Вы не забывайте то момент в какое время написана песня!). В те времена непринято было встречаться по гостиницам)... Незамужних не селили в один номер) требовали паспорт, что женаты) ..поэтому многие брали ключи подруг...или друзей ( мужины также себя вели)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они и так не могут найти ни кого годами, ещё добавить преграды?
Если долго и терпеливо, сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага (с) Сунь Цзы,.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть. Токката и фуга Баха Ре минор. В любом возрасте. Универсально. Потому что классика. Уже классика. А когда то была как Аллегрова с Моргенштерном.
У кого-то никогда не было ни Аллегровой, ни Моргенштерна.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если долго и терпеливо, сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага (с) Сунь Цзы,.
Фразу люблю.
Только для этого нужен труп sarcastic_rt_50.gif ну и враг sarcastic_rt_50.gif
Евгения С, Россия, Москва, 48 лет
Евгения С, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в каком году Аллегрова это пела? В советское время? Тогда вроде только мужа и жену в гостиницу селили вместе. Да и не принято, наверное, тогда было приличным женщинам по гостиницам Вот и крутились как могли
Да..мы ответили почти одинаково и одновременно))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ему пофик было, ей сильней хотелось, неужели непонятно?))
Так пофиг, что поперся на чужое пастельное белье.... ааа... неее... не поперся... его силой туда затащили sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
Вопрос: а где в песне сказано про сАдомию? umnik2_rt_46.gif И про кровать? hm_rt_40.png в квартире куча вариантов )))) чо только кровать-то? ) sarcastic_rt_50.gif И сАдомия особенно заинтриговала - ну где об этом прозвучало? Или это уже ты, Серег, надумал?
Интересные ассоциации - песни про ключи и сАдомия sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
" садомия", это от какого слова? Садо-мазо или садик?lollol_rt_46.png
А чем " ихние" от "еешных" отличаются?

Мне у Аллегровой нравится только одна песня : " Неоконченный роман", но в дУше ее не пою.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" садомия", это от какого слова? Садо-мазо или садик? А чем " ихние" от "еешных" отличаются? Мне у Аллегровой нравится только одна песня : " Неоконченный роман", но в дУше ее не пою.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
В советское время, когда местным в гостиницах нумера не сдавали, изменщики обычно по квартирам друзей- подруг мыкались. Не знаю, когда написана песня, но скорее всего это отсыл к тем временам, когда просьба к подруге дать ключи вопросов не вызывала.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему 67?
Если она прожила большую часть жизни, как вы утверждаете, то осталась меньшая, следовательно, максимум, что вы ей отмерили - это ещё 33 года. 34+33 =67.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждое утро пробивает меня на песню. Как говорила моя бывшая бывшие Ай не важно! Кароче называла это "песней дня". "Опять- говорит- у тебя песня дня!" Вот и сегодня Алегрову вспомнил. Естественно слова напутал. Мальчик мой пел вместо странник мой. Потом стал на Ютубе искать. Нашел. Нашел сборник хороший. Особенно вторая песня понравилась, где Аллегрова с дочкой поет. Слова хорошие. А потом дошло до песни про ключи. Вот тут то я и завозмущался. Слова вот такие:
ты упустил более важный вопрос:
почему они этим занимаются не дома у кого то из них, или у неё или у него?

вероятно оба изменяют своим половинам.
снова тема про лядство короче))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Я бы туда ещё добавила тех, кто на выходных на районе закупается и в КоктебелИ отдыхает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2021 17:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр