загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пранк над своим МЧ. Какие будут санкции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если мужик себя ведет как женщина что это значит?
Тоесть- нежный,заботливый,надежный)) значит настоящий мужчина!))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А, я вспомнила Вас . Вы то ли Жёлтый, то ли его девушка
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А, я вспомнила Вас . Вы то ли Жёлтый, то ли его девушка
Я не ,,толи,, я его девушка)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Учитесь готовить?
Нет, готовлюсь к празднику сына. loveyes_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже четверо! Даст Бог будет и пятый) А вам нужно стать чуть добрее))
А вам, в вашем возрасте понимать, что есть вещи, которыми не шутят.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А вам, в вашем возрасте понимать, что есть вещи, которыми не шутят.
Я то как раз и не шучу,а вот Вы напрасно на такие серьезные темы свои злые ,,ответки,, пророчите...
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А вам, в вашем возрасте понимать, что есть вещи, которыми не шутят.
Что касается возраста- младшему ребенку 7лет, старшему 26- соответствую этому диапазону и знаете мы счастливы))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Самый прикол был бы, если бы условно через неделю этот тест оказался настоящим.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самый прикол был бы, если бы условно через неделю этот тест оказался настоящим.
После реакции на данную ,,шутку,, моего МЧ я точно не боюсь такого настоящего!)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Все зависит от человека, я думаю сперва будет неожиданно, возможно обрадуется. Я бы обрадовался. Но вот потом, когда узнает, что - это был просто прикол, то в лучшем случае просто огорчится, потеряет часть доверия, расстроится. В худшем разозлится и может затаить обиду, не доверять в дальнейшем , что может негативно сказаться на отношениях, вплоть до полного разрыва. Считаю данные вопросы не шуточки. Хотя все люди разные конечно, кому то возможно нравятся такие приколы над собой. Это как прийти и сказать своей девушке или жене, ну знаешь у меня есть другая и нам нужно разойтись. Или сказать у меня есть любовница которая беременна мной, а потом сказать да это же шутка была. Я не против пранков, но они должны быть нейтральными хотя бы.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.10.2021 13:52
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила в ватсап своему мужчине: ... А спустя 5 минут после разговора такое: Как думаете, какие будут санкции? Голосовалка ниже.
Любой пранк, обесценивание и разрушение отношений. Даже если по началу всё будет хорошо, всё равно это капля негатива ( в данном случае лжи) и на сколько она будет токсична не известно, покажет время.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила в ватсап своему мужчине: ... А спустя 5 минут после разговора такое: Как думаете, какие будут санкции? Голосовалка ниже.
Вы думаете, что это повод для шуток?! Вроде бы взрослая женщина...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тебе же далеко не 42...он что поведется?
Это же клон Тани? Которая Кировская сестра ? Или я путаю?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.10.2021 14:02
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Любой пранк, обесценивание и разрушение отношений. Даже если по началу всё будет хорошо, всё равно это капля негатива ( в данном случае лжи) и на сколько она будет токсична не известно, покажет время.
Кто не рискует-тот не пьет шампанское ! Я не рискую и шампанское не пью ,поэтому в моем случае ,,пранк,,это средство оправданное целью! Цель заключается в созидании, а не в разрушении и ограничимся обыкновенным токсикозом))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что касается возраста- младшему ребенку 7лет, старшему 26- соответствую этому диапазону и знаете мы счастливы))
Я не об этом, ну да ладно. mosking_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что это повод для шуток?! Вроде бы взрослая женщина...
Ключевое слово "вроде бы"...
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе же далеко не 42...он что поведется? Это же клон Тани? Которая Кировская сестра ? Или я путаю?
Да, уже почти 43... Я не клон) Я есть я, единственная и не повторимая!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила в ватсап своему мужчине: ... А спустя 5 минут после разговора такое: Как думаете, какие будут санкции? Голосовалка ниже.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.10.2021 14:09
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А что такого? Если мужчина любит, то в любом случае нормально отреагирует, и если хочет ребенка и если не хочет. Если бы я услышала от любимого , что он не хочет от меня ребенка, я бы не раздумывая бросила. Хотя.. что я и сделала. Любовь моя прошла мгновенно))
А самое обидное , когда мужчина вроде с тобой планирует, а потом когда говоришь, что может маленький уже в животе, но оказывается нет, он на следующий цикл вдруг, давай пока не планировать, тоже всё опускается, чувства пошатываются
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.10.2021 14:10
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ключевое слово "вроде бы"...
Ну извините, не распознала ключевого момента) куда мне , мне не угнаться за ,,моделью,, от темы к теме взрослеющих и умнеющих женщин, я такая какая есть, зато не злая))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр