загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пранк над своим МЧ. Какие будут санкции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила в ватсап своему мужчине: ... А спустя 5 минут после разговора такое: Как думаете, какие будут санкции? Голосовалка ниже.
Он ещё в сети ? Вацап не заблокирован? Обрадовался пранку ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 17:32
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вам кажется. Я всегда сдержан и спокоен. Вот сейчас я закрашиваю цветные квадратики как психолог посоветовал и должен получится щеноче... - Ах тыж б...! ( слышен звук рвущейся бумаги и отборные ругательства )
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png покажите хоть потом, что получилось)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я была приятно удивлена и сделала для себя соответствующие выводы
Дайте номер ещё пару девушкам и пусть они тоже отправят ему результаты теста! sarcastic_rt_50.gif
Устройте Флеш-моб , массовое рассылку ему тестов с разных номеров! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 17:30
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Он ещё в сети ? Вацап не заблокирован? Обрадовался пранку ?
Ага smiley-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дайте номер ещё пару девушкам и пусть они тоже отправят ему результаты теста! Устройте Флеш-моб , массовое рассылку ему тестов с разных номеров!
Я думаю номер у девушек есть)) только в успехе данного действа сомневаюсь)) не прокатит))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага
Да вы прям скороспелка ! sarcastic_rt_50.gif
16.10.2021 г. зарегистрировались и спустя четыре дня успели и в отношение завязнуть по замые небалуй с быстрой эротической возней/тест-драйвом , да ещё и результом теста обрадовать МЧ с которым знакомы 3 или 4 дня! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 17:46
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да вы прям скороспелка ! 16.10.2021 г. зарегистрировались и спустя четыре дня устали и в отношение завязнуть по замые небалуй , да ещё и результом теста обрадовать МЧ с которым знакомы 3 или 4 дня!
Да, я такая))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да вы прям скороспелка ! 16.10.2021 г. зарегистрировались и спустя четыре дня успели и в отношение завязнуть по замые небалуй с быстрой эротической возней/тест-драйвом , да ещё и результом теста обрадовать МЧ с которым знакомы 3 или 4 дня!
Завидуете?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, я такая))
Проведите профилактическую беседу с дамами что сидят годами на сайте без результата! sarcastic_rt_50.gif
Им не помешает ваш опыт !)))) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Завидуете?)
Восхищаюсь! good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сразу видно что женщина пришла на сайт за любовью и не строит из себя недотрогу годами на сайте, перебирая бисер. girl-angel_rt_62.gif
good2_rt_68.gif Пришла , увидела и победила и не лишена ЮЧ . sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проведите профилактическую беседу с дамами что сидят годами на сайте без результата! Им не помешает ваш опыт !))))
Что вы ! Куда мне челяди ,,недолекой,, до голубых кровей...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сразу видно что женщина пришла на сайт за любовью и не строит из себя недотрогу годами на сайте, перебирая бисер. Пришла , увидела и победила и не лишена ЮЧ .
а кто строит из себя недотрогу?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
а кто строит из себя недотрогу?)
Я читаю форум !
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я читаю форум !
а как должны себя вести женщины, по-Вашему?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе же далеко не 42...он что поведется? Это же клон Тани? Которая Кировская сестра ? Или я путаю?
Это Лолита милявская вроде
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это Лолита милявская вроде
Ого! Где?? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да вы прям скороспелка ! 16.10.2021 г. зарегистрировались и спустя четыре дня успели и в отношение завязнуть по замые небалуй с быстрой эротической возней/тест-драйвом , да ещё и результом теста обрадовать МЧ с которым знакомы 3 или 4 дня!
Клон чей то. Для новичка слишком развязно себя ведёт.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Клон чей то. Для новичка слишком развязно себя ведёт.
с места в карьер сразу)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кстати на известном ресурсе "который плакал", за клонов пожизненный бан.
Там аппаратные алгоритмы есть по вычислению.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.10.2021 18:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр