загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пранк над своим МЧ. Какие будут санкции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила в ватсап своему мужчине: ... А спустя 5 минут после разговора такое: Как думаете, какие будут санкции? Голосовалка ниже.
Второй вариант ответа это значит ребёнок не от него? mosking_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила в ватсап своему мужчине: ... А спустя 5 минут после разговора такое: Как думаете, какие будут санкции? Голосовалка ниже.
Поймёт и простит. Главное - не простатит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А что такого?
Действительно не понимаете?
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А что такого? Если мужчина любит, то в любом случае нормально отреагирует, и если хочет ребенка и если не хочет. Если бы я услышала от любимого , что он не хочет от меня ребенка, я бы не раздумывая бросила. Хотя.. что я и сделала. Любовь моя прошла мгновенно)) А самое обидное , когда мужчина вроде с тобой планирует, а потом когда говоришь, с о может маленький уже в животе, но оказывается нет, он на следующий цикл вдруг, давай пока не планировать, тоже всё опускается, чувства пошатываются
Я в восторге!!! Вы умеете читать между строк! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прикол 20-летней давности Молодость, продолжайся, понимаю)) мч, тесты на беременность, прям ностальгия нахлынула от этих слов Мой результат теста в этом году школу заканчивает, радуюсь и не спеша жду внуков
Тыж говорила что он в Питер уехал забрав утюг ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А еще спустя 5 минут: "ой, не тебе" А вообще шутка натупейшая даже для 01 апреля даже в 20 лет.
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй вариант ответа это значит ребёнок не от него?
Приветствую Вас! рада здоровому юмору) Не, все от него))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Действительно не понимаете?
Нет, не понимаю, потому что это надо обсуждать вначале отношений и проверять вначале отношений. Почему я должна жертвовать своими планами, желаниями и ждать когда вдруг мой мужчина сам мне намекнет? Если вы явно обсудили, вместе решили и закрыли эту тему, тогда это другая тема. Вы обсуждаете это сразу со своей женщиной? Или надеетесь, что она догадается?))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.10.2021 14:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отправила в ватсап своему мужчине: ... А спустя 5 минут после разговора такое: Как думаете, какие будут санкции? Голосовалка ниже.
Поржет и тему откроет. С вашей же анкеты.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поржет и тему откроет
Под названием "что мне теперь делать?"))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто не рискует-тот не пьет шампанское ! Я не рискую и шампанское не пью ,поэтому в моем случае ,,пранк,,это средство оправданное целью! Цель заключается в созидании, а не в разрушении и ограничимся обыкновенным токсикозом))
Как вам жить, решать только Вам! У меня своя жизнь. Мне просто интересно, если следующий пранк будет в отношении Вас, это сделает Вас счастливей?
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Все зависит от человека, я думаю сперва будет неожиданно, возможно обрадуется. Я бы обрадовался. Но вот потом, когда узнает, что - это был просто прикол, то в лучшем случае просто огорчится, потеряет часть доверия, расстроится. В худшем разозлится и может затаить обиду, не доверять в дальнейшем , что может негативно сказаться на отношениях, вплоть до полного разрыва. Считаю данные вопросы не шуточки. Хотя все люди разные конечно, кому то возможно нравятся такие приколы над собой. Это как прийти
Спасибо за мнение, очень приятно что без бития и угроз остаться бездетной. good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как вам жить, решать только Вам! У меня своя жизнь. Мне просто интересно, если следующий пранк будет в отношении Вас, это сделает Вас счастливей?
Будет день- будет пища!)) Буду разбираться по мере поступления))Но уверена ,что близких мне людей несчастней не сделает!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж говорила что он в Питер уехал забрав утюг
Он собирается только biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поржет и тему откроет. С вашей же анкеты.
Исключено!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Под названием "что мне теперь делать?"))))
Мы прикажем женится yahoo_rt_84.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если мужчина любит, то в любом случае нормально отреагирует, и если хочет ребенка и если не хочет. Если бы я услышала от любимого , что он не хочет от меня ребенка, я бы не раздумывая бросила. Хотя.. что я и сделала. Любовь моя прошла мгновенно))
Это правильно, но нужно нормально об этом говорить, а не прикалываться.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Второй вариант ответа это значит ребёнок не от него?
Да смешно будет, я уверен) Тогда ему нужно проверить чувства и сказать. Знаешь дорогая я так подумал, и не люблю тебя. У меня есть другая семья и дети, ну а ты так запасной аэродром) А потом сказать что пошутил. Я думаю потом можно будет посмеятся вместе)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну извините, не распознала ключевого момента) куда мне , мне не угнаться за ,,моделью,, от темы к теме взрослеющих и умнеющих женщин, я такая какая есть, зато не злая))))
Точно. Вы добрая, но "недалекая". Всего доброго. bye_rt_52.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну зачем так)) Оба получили море позитивных эмоций!))
ответ-то получили на это?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр