загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вы и размещайте реальные фото, а не голых девиц на сене, призывно раскинувшихся в ожидании. Там сейчас все чёрно-белое и очень холодно. Не Майами и не Мальдивы по пейзажу
реклама. он сам пишет.
А кто у нас верил в идеальную семью из рекламы майонеза
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
светит аж два
Ну два.
А в городах все по-новогоднему украшено, красота)
Сидеть и смотреть на эти ваши два фонаря или жить по-человечески?)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вы и размещайте реальные фото, а не голых девиц на сене, призывно раскинувшихся в ожидании. Там сейчас все чёрно-белое и очень холодно. Не Майами и не Мальдивы по пейзажу
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.01.2022 13:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
реклама. он сам пишет. А кто у нас верил в идеальную семью из рекламы майонеза
Многие верили. Если посмотреть на рекламу вообще, то рекламируют как раз самое г...но lollol_rt_46.png Потому как райские места и нормальные вещи, продукты в рекламе не нуждаются.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
что еще странно .. вы критикуете... потом желаете успехов... а потом снова нападаете.. надеюсь что вас можно уже наканецта вычеркнуть из списка критиканок?)
wacko_rt_40.gif Я вас не просила заносить меня в какие-либо списки rtfm_rt_52.gif У вас готов рождественский стол? Займитесь им лучше wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я - нет я то знаю что через 15 лет половина городского населения рванет в пригороды
Оно и сейчас с удовольствием на праздники и выходные туда рвет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

stretcher.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вас не просила заносить меня в какие-либо списки У вас готов рождественский стол? Займитесь им лучше
вчера отметили
мне пофиг так то.. и я все время путаюсь - то ли 6го, то ли 7го)
и отмечаю когда как
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

haha_rt_56.gif Я уже хлебнула клубничного мохито собственного производства girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

и куда вас понесли санитары?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вчера отметили мне пофиг так то.. и я все время путаюсь - то ли 6го, то ли 7го) и отмечаю когда как
Значит хорошо отметили, раз все время путаетесь smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Где она в деревне будет тратить 30-50 тыс.???? На какие развлечения?
Дрова купит, за расчистку снега отдаст, коммуналку оплатит, в сельпо продуктами затарится - крупы, консервы. Мясо купит - если кто зарежет поросенка, теленка. И все - денег не хватит, цены там на все не ниже не разу.
А вот если у нее зубы заболят - то это печально, очень очень. Пойдет в поликлинику за талончиками и будет с 5 утра вставать и ехать в райцентр в очередь к зубному, возвращаться на такси. Это шоу - но печальное. После такого - пожелать своим детям остаться там невозможно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
пока дети растут - они живут снами, далее они определяются куда им идти по взрослой жизни если она надумает переформатировать квартиру в городе в сельское дело - это один вариант, если нет - она ее сдаст и повзрослев дети вернутся туда или продадут ее и купят там где им будет нужно. вы как будто не разумом живете, а каким то фантазиями бредовыми (прости осподя в такие дни твоЕ)
нафантазировал) а если у нее нет своего жилья и у детей ее нет собственного жилья и дети повзрослев будут жить у вас в доме, пойдет? Детей штук пять или шесть) А судя по вашим понятиям "нормальной семьи" вы должны будете им отслюнявить на дом . каждому!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
запасы в деревне
Вы считаете, что банки с обилием уксуса, соли - это прям здоровое питание и стратегические запасы? sarcastic_rt_50.gif
Я вас разочарую: то, что в холодильнике на картинке, гораздо здоровее, чем ваши помидоры маринованные в подвале.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и куда вас понесли санитары?
Вы себя не узнали? Бывает...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А оно надо? Всю жизнь прожил без этих банок как то) А насчёт химикатов... Я раньше думал добрые фермеры не используют химию... Дудки... Кто не использует тот становится неконкурентоспособным на рынке. А самому впахивать на своём участке... Нет уж увольте.
Аналогично и с женщиной будет lollol_rt_46.png
Самому! Впахивать! На своей женщине!!! Ой ой ой)))
Сдадите гастарбайтерам наверно сразу? lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы считаете, что банки с обилием уксуса, соли - это прям здоровое питание и стратегические запасы? Я вас разочарую: то, что в холодильнике на картинке, гораздо здоровее, чем ваши помидоры маринованные в подвале.
girl-cray2_rt_76.gif не рушь надежду... У меня ж в этом году куча заготовок sorry_rt_48.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я вижу - какой вы строитель
И это - замечательно!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это же не дом. Это местный ТЦ (торговый центр) деревенский - просто одновременно выращивать саженцы, торговать бытовой химией и оказывать нотариальные услуги сможет не каждый крестьянин. Там не хватает парикмахерской и стоматологии - для деревни тоже актуально.
Кстати да, целый день сидеть якобы в своем "магазинчике", в который придет максимум 10 человек, такое себе. Во вторых бытовая химия в частном магазине в 2 раза дороже чем в том же Фикспрайсе, в который можно раз в месяц съездить и купить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не рушь надежду... У меня ж в этом году куча заготовок
Иногда можно rolleyes_rt_40.gif
Но противопоставлять это холодильнику со свежим - согласись, глупо.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
В теме "эх.. гарадские ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр