загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в нашей местности можно взять жилой дом за 500 с участком в 40-50 соток (газ, вода подключены)
Врете.
https://nn.cian.ru/cat.php?deal_type=sale&drainage=1&elec....ban®ion=4596&sort=price_object_order&water=1&wc_site=1
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в нашей местности можно взять жилой дом за 500 с участком в 40-50 соток (газ, вода подключены)
О чем это говорит?
Что интереса ни дома ни земля в этом районе не представляют.
Есть места и подешевле - медвежьи углы Костромской, Вологодской, Архангельской, Кировской областей - но там - хоть волком вой.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ок продолжим обсуждение вашего уровня интеллекта 1. это НЕ производство! - разницу понимаете? 2. это магазин! - что тоже является Своим Делом 3. для производства берут 2-3-4 таких участка и 4. вы еще придеритесь к цвету кирпичей (по сути то крыть нечем)
Ваш уровень интеллекта и Оргументы просто зашкаливают sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в сельской местности можно собрать денег чтобы купить дом за 400-500тыс и за 10 лет привести его в нужный формат
Это значит 10 лет (т.е. всю жизнь) пользоваться традиционными малыми архитектурными формами в дальнем углу двора? В XXI-ом веке?

Почти авторитетно заявляю, что даже около города построить Дом дешевле 60 kRUR за квадрат не получится. А в деревне и это не предел, ибо материалы из города ещё и привезти нужно. Любые альтернативные решения с меньшей стоимостью это садомазо рабство, когда построив дом сразу же начинаешь его ремонтировать. И тут уже каждый выбирает для себя. Либо в рабство банку, зато первые 15 лет максимум обои переклеить, а то настроение поменялось и другие хочется; либо свобода, но все средства уходят на латание протекающей крыши, конопатенье выползшей трещины, замену текущего крана, борьбу с плесенью в углах и т. д. И ладно деньги сосёт, так оно ещё и нервы и личное время вытягивает. Вместо отпуска - ремонт. Вместо выходных и пикника с детьми - ремонт.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.01.2022 12:45
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врете. https://nn.cian.ru/cat.php?deal_t....ce_object_order&water=1&wc_site=1
1. на циан умные люди не ходят, когда хотят купить дом в деревне)
в нашем селе продавали дом за 5 лямов, хотя он даже в НН стоил бы 2+
так что не тычьте мне идиотскими объявлениями

2. дом - дому рознь
можно найти и за 1млн, если деньги есть или они лишние

3. я говорил о нашем районе а не о всей нижегородской области, которая. если мне память не изменяет, размером с Бельгию будет

4. у вас типичный городской подход - глянули на циан и возбудились ..
это НЕ тот сайт, где следует искать дом для жизни.

я перед покупкой своего перелопатил (без преувеличения!) 3 тыс объявлений
и нашел
а вы можете покупать сарай и за 10 лямов (если не умеете находить выгодный дом по выгодной цене)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ок продолжим обсуждение вашего уровня интеллекта 1. это НЕ производство! - разницу понимаете? 2. это магазин! - что тоже является Своим Делом 3. для производства берут 2-3-4 таких участка и 4. вы еще придеритесь к цвету кирпичей (по сути то крыть нечем)
Вы бы свой дом и хозяйство показывали, а не каких-то там бизнесменов местных. Хотя, что уж там... "На морскую рыбу бабла нет" - ваша ж фраза?!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
пользоваться традиционными малыми архитектурными формами в дальнем углу двора?
вы живете в пещерах че ли?) у нормальных людей давно санузлы в домах
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бы свой дом и хозяйство показывали, а не каких-то там бизнесменов местных. Хотя, что уж там... "На морскую рыбу бабла нет" - ваша ж фраза?!
мой дом и хозяйство на моей странице

опять вам крыть нечем
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. на циан умные люди не ходят, когда хотят купить дом в деревне) в нашем селе продавали дом за 5 лямов, хотя он даже в НН стоил бы 2+ так что не тычьте мне идиотскими объявлениями 2. дом - дому рознь можно найти и за 1млн, если деньги есть или они лишние 3. я говорил о нашем районе а не о всей нижегородской области, которая. если мне память не изменяет, размером с Бельгию будет 4. у вас типичный городской подход - глянули на циан и возбудились .. это НЕ тот сайт, где следует искать
Это еще раз доказывает уровень оторванности вашего интеллекта от реальности bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мой дом и хозяйство на моей странице опять вам крыть нечем
Смешно... rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
всё средства уходят на латание протекающей крыши, конопатенье выползшей трещины, замену текущего крана, борьбу с плесенью в углах и т. д.
я вижу - какой вы строитель

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не входите в круг моих интересов так что живите где хотите)
И не претендую, божеупаси. Даже в самых страшных фантазиях swoon2_rt_68.gif
Но примерно представляю кто может повестись на всю ту ахинею, что вы тут несёте. biggrin_rt_40.gif Исход, впрочем, тоже очень ярко вижу. wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
государство ЛЖЕТ лжет и направо и налево лжет круглосуточно начиная с главы его
Как говорят "смотрите в сторону денег".

Вам нужна финансовая поддержка ( да еще и родительские в теме проскользнули). У деревенских ее нет и быть не может. Вам не построить одному ни дом ни баню ни бассейн. По сути вы партнера ищете но снова и снова одни оскорбления в сторону тех "куриц" которые должны принести вам золотые яйца.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваш уровень интеллекта и Оргументы просто зашкаливают
я подозревал что вашей шкалы не хватит cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я подозревал что вашей шкалы не хватит
Моей как раз хватает. А вот вашей, увы, нет wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорят "смотрите в сторону денег". Вам нужна финансовая поддержка ( да еще и родительские в теме проскользнули). У деревенских ее нет и быть не может. Вам не построить одному ни дом ни баню ни бассейн. По сути вы партнера ищете но снова и снова одни оскорбления в сторону тех "куриц" которые должны принести вам золотые яйца.
ваши фантазии. мадам.. уже не новы на этих просторах
если бы вы были внимательны, то изучив материал.. так сказать.. собрав досье на меня. для начала.. почитали бы, что я не ищу женщину с деньгами (и не искал никогда)
это первое...

строительство детям дома с помощью родителей- это нормально!
в нормальной семье. (видимо вам не ведомо понятие нормальной семьи)

покупка дома + его доведение до нужного ума потянут в районе 1млн
что вместе с землей!

и нив какое сравнение не входит с рабством ипотеки за 6млн (при фактической стоимости квартиры в 2) без земли и соседями за стеной и хрен знает из чего сделанного здания (про качество новостроек даже не слагайте мне баллады - у меня немало знакомых, которые трудятся в этом)
и сроки своего жилья..
5 лет и 20 лет рабства

тут даже сравнивать НЕ ЧЕ ГО
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моей как раз хватает. А вот вашей, увы, нет
но это же вЫ писали что у вАс зашкаливает ..
Елена.. вы что же.. потерялись в своей речи?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
но это же вЫ писали что у вАс зашкаливает .. Елена.. вы что же.. потерялись в своей речи?)
Ну раз у вас не хватает интеллекта понять, что слово зашкаливает намерено не взято в кавычки, то что тут можно сказать?! Ничего dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И не претендую, божеупаси. Даже в самых страшных фантазиях Но примерно представляю кто может повестись на всю ту ахинею, что вы тут несёте. Исход, впрочем, тоже очень ярко вижу.


есть риск что лет через 15 это будут ваши края...
так это вижу я)
(без юмора)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ваши фантазии. мадам.. уже не новы на этих просторах если бы вы были внимательны, то изучив материал.. так сказать.. собрав досье на меня. для начала.. почитали бы, что я не ищу женщину с деньгами (и не искал никогда) это первое... строительство детям дома с помощью родителей- это нормально! в нормальной семье. (видимо вам не ведомо понятие нормальной семьи) покупка дома + его доведение до нужного ума потянут в районе 1млн что вместе с землей! и нив какое сравнение не входит с рабст
Как не ищите?! Ищите женщину из города. С переездом. А квартиру она куда денет? Правильно, продаст. А это от 10 лямов) Выходит, женщина с деньгами ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
В теме "эх.. гарадские ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр