загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Этот ролик от бесовщины,сделан без благословения Патриарха.Если верите,пожалуйста, ....я же говорю,не хотите-не ходите.
Мария, Вы вот тут почитайте. Или это тоже бесы писали?
http://philosophoflove.livejournal.com/73900.html
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мария, Вы вот тут почитайте. Или это тоже бесы писали? http://philosophoflove.livejournal.com/73900.html
конечно бесы, для меня информация какого -то журнала "РБК" ни о чем не говорит. Это искушение.....В конце концов это неприлично считать чужие деньги. Ещё раз говорю-не хотите свои тратить-не тратьте. Пусть редакция этого журнала спасет вашу душу,думаю это им под силу sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
конечно бесы, для меня информация какого -то журнала "РБК" ни о чем не говорит. Это искушение.....В конце концов это неприлично считать чужие деньги. Ещё раз говорю-не хотите свои тратить-не тратьте. Пусть редакция этого журнала спасет вашу душу,думаю это им под силу
Какого-то журнала РБК... blink_rt_40.gif А Вы каким источникам доверяете? Что для Вас авторитет?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Какого-то журнала РБК... А Вы каким источникам доверяете? Что для Вас авторитет?
Как бы для Вас смешно ни звучало, для меня авторитет Евангелие, проповедь священника . Оклеветать любого можно,
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как бы для Вас смешно ни звучало, для меня авторитет Евангелие, проповедь священника . Оклеветать любого можно,
Я правильно понимаю, если Вы встретите человека в рясе с крестом на груди, Вы безоговорочно поверите всему, что он Вам скажет?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сейчас это модно огульно хаять медицину,образование и церковь.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я правильно понимаю, если Вы встретите человека в рясе с крестом на груди, Вы безоговорочно поверите всему, что он Вам скажет?
я Вам говорю про священника,а не про человека в рясе с крестом на груди. Это разное. Священнику-да,поверю.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 02.12.2012 13:56
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я Вам говорю про священника,а не про человека в рясе с крестом на груди. Это разное. Священнику-да,поверю.
Мне все понятно. Вопросов больше не имею. dash1_rt_102.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мне все понятно. Вопросов больше не имею.
Думается мне ,что поняли Вы конечно все не так,как есть на самом деле. )))) Впрочем,дело Ваше как все понимать))) а жаль
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Думается мне ,что поняли Вы конечно все не так,как есть на самом деле. )))) Впрочем,дело Ваше как все понимать))) а жаль
Чур меня, чур )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Чур меня, чур )))
это Вашим ссылкам так сказать надо)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
это Вашим ссылкам так сказать надо)))
Мария, у Вас свои иллюзии, у меня - свои. И мне мои больше нравятся, чем Ваши. На том и попрощаемся. bye_rt_52.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мария, у Вас свои иллюзии, у меня - свои. И мне мои больше нравятся, чем Ваши. На том и попрощаемся.
Желаю Вам избавиться от своих ))) bye_rt_52.gif
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я специально объяснила попроще без этих всяких высших материй....Не хотите чувствовать себя винтиком? тогда должны знать, что настраиваться надо ещё дома,прочитать молитвы утренние,перед выходом из дома,перед посещением храма ,и приходить лучше к началу службы,а не лезть потом сквозь толпу со своей ,простите, свечой. Да,начинаю злиться....Конечно ,случаи бывают разные,иногда вот прям необходимо чтоб ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.Но в большинстве случаев это неодобряется. Везде есть свои правила,и не нами они з
Жалко, что Вы не осознаете происходящего.
Опиум для народа работает, а жизнь не одурманенная требует ответственности.
Настраиваться на ЧТО?
На ритуал рпц или на ощущения Мира и Бога в нем???
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Сейчас это модно огульно хаять медицину,образование и церковь.
Что Вам рассказать про медицину, из первых уст, история в 2.5 лет.
Образование, у меня дочь 19 лет,и это было нечно. Сейчас еще веселее, все у кого первоклашки слов не находят.
Про образование что не понятно? Мне есть с чем сравнивать.
рпц, а что здесь комментировать. Ходите куда нравиться и делайте что хочется. Только видьте, что происходит вокруг.
Модно носить дорогие/часы/шмотки и брюлики, ходить на тусы, ездить в крутых тачках (это иерархи рпц)

Зачем все в кучу? Добавим тогда еще космос, минобороны и пр. многих. Тогда о чем это, о моде ли???))))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да,а когда чудотворная икона прибывает,там вообще не думается об этом,когда тысячная очередь и Вы тут со своим настроем,)))))ну сами как думаете? Там такой конвейер, успеть бы приложиться ,за эти 3-5 секунд успеваешь все передумать. А в Иерусалиме на схождении Благодатного огня что творится? И ведь никто на это столпотворение даже внимания не обращает, все преисполнены ожидания чуда. ......Ой,ввели -таки меня в грех))))) не удержалась...
Бредовые идеи овладевают массами)))
Там еще драчка была армян и греков. Помните.
Иконы-да, только истерия вокруг зачем, зачем ходящие за "мертвецами".
Зачем вся мишура и атрибутика.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Бредовые идеи овладевают массами))) Там еще драчка была армян и греков. Помните. Иконы-да, только истерия вокруг зачем, зачем ходящие за "мертвецами". Зачем вся мишура и атрибутика.
я больше не буду отвечать на эти реплики, мне плохо просто от этих измышлений
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Liliya, Россия, Москва писала:
притянутая за уши теория, потому что Вы атеист. Возможно Ваше желание научить их плавать любой ценой и амбиции с этим связанные привели их страху.
Вроде 36 лет, а все мерещится, что теории за уши притягивают... Особенно после 40 притягивать их за уши становится актуально....
А как Вам тогда теория, что после крещения дети переставали болеть? Насколько это притянуто за уши и какой ценой родители крестят своих детей? Уж точно при выборе барахтаться в воде или пойти покреститься ребенок бы выбрал первое.
По жизни оттого, что я сам крещеный толку никакого не ощущаю, а вот то что плавать умею факт неоспоримый. Очень по атеистически, не правда ли? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Насчет притягивания за уши.
Мы с женой разошлись месяца через полтора после того как она, подстрекаемая моими родителями, покрестила детей в мое отсутствие (на здоровье детей факт крещения не отразился). Правомерно ли утверждать, что развод состоялся из-за крестин? biggrin_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я больше не буду отвечать на эти реплики, мне плохо просто от этих измышлений
Уважайте чужое мнение. Это не реплика. Это позиция, вполне ответственная.
Измышления-домыслы, вымыслы и пр. Это факты, их отрицать бесполезно, они уже стали частью социокультурной среды.
...и уголовных дел))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр