загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в правду. Главное это говорить правду.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,согласна) Пока мужчина не заявил конкретной женщине,что он готов быть только с ней и она единственная...всё остальное остаётся только в планах)
А если он так заявил? Гарантии тоже нет. Только верить на слово.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
51ая статья конституции не даёт?
Таки да!
51ая вполне подойдёт sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А какую правду тебе сказать? Про тебя?)
Да хоть и про меня.
Главное наври правдиво. Хватит таланту? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если он так заявил? Гарантии тоже нет. Только верить на слово.
Грамотно составить договор. Развернуто. Подписи на всех страницах. umnik2_rt_46.gif
Зафиксировать на видео.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если он так заявил? Гарантии тоже нет. Только верить на слово.
Не...слова для меня мало,что значат)
Слова подтверждены поступками...тогда да,можно строить отношения.
Мужчина любит социальной любовью. Чем больше ресурсов вкладывает,тем вероятнее,что с его стороны всё серьезно)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 12.12.2022 15:46
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Невербальные ощущения передались?
При чем тут ощущения? Просил сцену соблазнения, чтоб не забанили biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Грамотно составить договор. Развернуто. Подписи на всех страницах. Зафиксировать на видео.
Так в ЗАГСе делают. Только от измены не гарантирует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тыж с упрёком. Конкретно чо тебе не понравилось?
Ещё раз... Для тех кто в бронипоезде. Я просто рассуждаю на предложенную тобой тему. Успокойся. Не хочешь, что бы кто то нюв твоих темах рассуждал, можешь поставить игнор. Ещё тебя что ли учить как жто делается?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если ты скатишься к Сальери почему бы и нет?
Сальери вообще то был великим композитором и Моцарта он не травил. Это уже да дуже в школах рассказывают.
Куда мне скатываться, не пойму.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 15:52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не...слова для меня мало,что значат) Слова подтверждены поступками...тогда да,можно строить отношения. Мужчина любит социальной любовью. Чем больше ресурсов вкладывает,тем вероятнее,что с его стороны всё серьезно)
Да, про ресурсы много раз слышала. Так чего они все меркантильными обзывают? Это ж женская подстраховка))) А как быть с теми, кто полностью жен обеспечивает, даже сверх меры, а сам гуляет? Это тогда почему?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, про ресурсы много раз слышала. Так чего они все меркантильными обзывают? Это ж женская подстраховка))) А как быть с теми, кто полностью жен обеспечивает, даже сверх меры, а сам гуляет? Это тогда почему?
Те,кто обзывают...сами не способны ничего дать и ходят с протянутой рукой дабы им дали))
Понятия не имею...пусть сами решают,что им делать...обоих же устраивает такой вариант)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Продавать через агентов без эксклюзива- путь в никуда.
biggrin_rt_40.gif
Рассказал бы в куда этот путь, но не хочется всю отрасль хаять.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да где то он потерялся. Молчит. Обналежил женщин. Ладно женщин. Женщины склонны верить сказкам. Даже вон мужчины поверили. Походу и их обнадёжил.
Да. Все можно развернуть на 180°. А если чел ПРАВДА такой, как пишет? Встречаются уникальные. Наверное. А надежда нужна. Как без нее?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Рассказал бы в куда этот путь, но не хочется всю отрасль хаять.
Утверждение, что продавать без агентов путь в никуда, это как раз таки враньё, о чем я изначально писала )
Разве нет случаев, когда собственники сами продавали свои квартиры? Да полным полно. Далеко ни всем собственникам недвижимости нужен агент. Агент нужен только тогда, когда у собственника возникают сложности с этим процессом либо в случае, когда сроки продажи реально поджимают.
Другой вопрос, что сегодня покупательский спрос уменьшился практически в 4 раза. Когда покупателей было много, можно было и самому продавать. На сегодняшнем сложном для продавцов рынке, без помощи профессионала бывает просто не обойтись.
И вот когда к собственнику приходит это понимание, тогда и нужен эксклюзивный договор, поскольку приоритетная форма работы с объектом, возможна только на взаимовыгодных и письменно оформленных договоренностях.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 16:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не убегай. Погоди. Разговор не окончен.
Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
девушки на подобные провокационные вопросы не отвечают
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Москву переехала?
С чего вдруг такой вопрос?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Утверждение, что продавать без агентов путь в никуда, это как раз таки враньё, о чем я изначально писала )
Утверждение было иным. Что начинать работать с агентами без эксклюзива- путь в никуда. Имелось в виду, когда собственник привлекает к продаже сразу нескольких агентов, и они "работают" в параллель, на перегонки друг с другом.

Нигде не было написано, что собственник не может сам продать- может конечно.А может подключить агента только на сопровождение сделки и т.д. У собственника много вариантов, как продавать.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 17:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не...слова для меня мало,что значат) Слова подтверждены поступками...тогда да,можно строить отношения. Мужчина любит социальной любовью. Чем больше ресурсов вкладывает,тем вероятнее,что с его стороны всё серьезно)
Я на тебе женюсь friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
При чем тут ощущения? Просил сцену соблазнения, чтоб не забанили
Я про тебя папу и сцену.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр