загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в правду. Главное это говорить правду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да всё ясно с ним! Он победил в моей теме походу! Такого уровня "правды" тут не один не напишет!
какого уровня? пишет же, что не дочитал, не понял)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приходишь с клиентом и говоришь: крыша протекает, трубы старые, соседи алкаши, за коммуналку много берут... Или крыша сделана в стиле русского прованца конца 17 века, трубы в стиле лофт, соседи- кладезь фольклорных выражений, коммуналтные платежи по евросиаедарту.
Сергей, вы знаете, как покупатели определяют ценность объекта?
Покупатели определяют ценность, сравнивая варианты в процессе покупки. Они смотрят на цену вашего объекта, основываясь на его параметрах и преимуществах, а затем сравнивают его с параметрами и преимуществами аналогичных, недавно проданных объектов или объектов, которые все еще находятся на рынке. Это логично, не так ли?
Итак, как вы сами видите, если вы хотите повысить ценность, имейте справедливую цену или имейте больше параметров.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, нужна ли правда в отношениях ), лично я поставила себе задачу, когда начинала работать в сфере недвижимости в продажах, говорить только правду и ничего кроме правды ). Руководители и коллеги крутили пальцем у виска, когда слышали такое )). В итоге я нашла наставника, который обучал именно по такой методике продаж и теперь некоторые руководители и коллеги, которые раньше крутили пальцем у виска, пришли к мнению, что сейчас это единственный и самый верный путь в решении.
А промолчать иногда можно по этой методике? Ну, если не задают наводящих вопросов? Или по принципу, сгорел сарай, гори и хата? Прям всё, что знаешь, выкладывать?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.12.2022 12:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот с Вас и надо начинать. Правду-матку рубите, как надуху. Ходок?
Я рос среди этих историй. Так получилось. Я впитывал различные жизненные ситуации с молоком матери.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну что ей надо ремонт? Бригаду подогнать , не самому там с ней обои клеить Деньги - не везти , а перевести Антенну протянуть не самостоятельно, а то будет лезть со своими жалостями
Ну дак это лично но без личного контакта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какого уровня? пишет же, что не дочитал, не понял)
Начал юлить. Сейчас начнет путаться в показаниях. secret_rt_44.gif
Давим дальше. Предлагаю поиграть в доброго и злого полицейского.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сергей, вы знаете, как покупатели определяют ценность объекта? Покупатели определяют ценность, сравнивая варианты в процессе покупки. Они смотрят на цену вашего объекта, основываясь на его параметрах и преимуществах, а затем сравнивают его с параметрами и преимуществами аналогичных, недавно проданных объектов или объектов, которые все еще находятся на рынке. Это логично, не так ли? Итак, как вы сами видите, если вы хотите повысить ценность, имейте справедливую цену или имейте больше параметров
Дак чо с трубами то? Ржавые они или лофт?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А промолчать иногда можно получить этой методике? Ну, если не задают наводящих вопросов? Или по принципу, сгорел сарай, гори и хата? Прям всё, что знаешь, выкладывать?
Если я подбираю объект, то я его потом и продаю, это называется хороший сервис. А ни так, что втюхал абы что и забыл )
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я образно. Я не знаю как там у тебя лично. Вот представь что она сирота. Папы мамы нет. Жили вы вместе. Вам было хорошо много лет. Ты свалил. Уже с другой чпокаешься две недели. И тут к бывшей заехал. А ей плохо. На сердце рана. Плачет сидит. И дома холодно и не уютно без тебя. Она поняла что виновата. Что где то в чем-то была не права. Поняла что потеряла тебя. Сидит сгорбленная, нос распух от слез. И ты просто приедешь и уедешь? Даже не накроешь ее мягким пледиком? Не предложишь ей душистого
И тут к бывшей заехал?!)) haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ну да, случайно мимо проходил, а мимо в другом конце города ?!))
И я, просто не приеду и случайно не пройду!)
Не моя история!)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
думала игра тут.
Ожидала увидеть «правда или действие?»
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думала игра тут. Ожидала увидеть «правда или действие?»
Тут исключительно - правда!)
Действие в соседней теме!))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я рос среди этих историй. Так получилось. Я впитывал различные жизненные ситуации с молоком матери.
Не увиливайте от прямого ответа rtfm_rt_52.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал юлить. Сейчас начнет путаться в показаниях. Давим дальше. Предлагаю поиграть в доброго и злого полицейского.
ну тогда начинайте...есичо, я сегодня Белоснежка smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут исключительно - правда!)
Ок, выкладывайте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
И тут к бывшей заехал?!)) Ну да, случайно мимо проходил, а мимо в другом конце города ?!)) И я, просто не приеду и случайно не пройду!) Не моя история!))
Будешь знать что ей там плохо и не заедешь?
Ей там очень плохо. Там дети твои. Им тоже плохо. И ты не заедешь?
Это высший пилотаж обмана! Тебе там лайков наставили кучу! Получается ты сделал себе нимб girl-angel_rt_62.gif а в это время в обуви чесались копыта! diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не увиливайте от прямого ответа
))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если я подбираю объект, то я его потом и продаю, это называется хороший сервис. А ни так, что втюхал абы что и забыл )
Ну вот к Вам обратились, чтобы Вы продали. И Вы знаете все минусы объекта, покупателю, как на духу, всю правду о минусах? Или промолчите о чём-то?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Будешь знать что ей там плохо и не заедешь? Ей там очень плохо. Там дети твои. Им тоже плохо. И ты не заедешь? Это высший пилотаж обмана! Тебе там лайков наставили кучу! Получается ты сделал себе нимб а в это время в обуви чесались копыта!
Серега, мой сын, со мной!))
Поэтому, как ей плохо, меня мало интересует!)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не увиливайте от прямого ответа
Я вам прямо и ответил. Вся информация у меня с детства. Это для меня навыки а не теория психологии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр