загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в правду. Главное это говорить правду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если цена справедливая, я найду покупателя, которого будут устраивать параметры этого объекта, это моя задача, как опытного эксперта.
grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предыдущая тема анонимная навеяла Главное это говорить правду. Открытость, откровенность подкупают, располагают к доверию. Анекдот вспомнил: Мужик едет на поезде. Купе. Он лежит и думает, какой он хороший муж. Какая у него хорошая жена. Уже 15 лет вместе и ни когда друг другу не врали. Всегда говорили правду. Чтобы не случалось в жизни- рассказывали всё как есть. И вот в момент его этих раздумий с верхней полки вдруг свешивается нога. Красивая женская нога. Он думает- пальчиком потр
Такой большей, а не знаешь, что правда у каждого своя. А на форуме люди ищут истину и редко пишут всю правду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такой большей, а не знаешь, что правда у каждого своя. А на форуме люди ищут истину и редко пишут всю правду.
Ты вот тоже большой, а не знаешь что у Серёги цель одна - тем на клепать побольше)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты вот тоже большой, а не знаешь что у Серёги цель одна - тем на клепать побольше)))
Ну на этой хоть 6 страниц уже, обычно всё его рассказом и заканчивается)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в предыдущей теме есть измена, как считаешь?
Нет измены...жена потеряла статус "исключительной" анонимка ещё не приобрела. Мужик удовлетворяет свои с-суальные потребности,как удобно.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет измены...жена потеряла статус "исключительной" анонимка ещё не приобрела. Мужик удовлетворяет свои сексуальные потребности,как удобно.))
Если на заре знакомства обещал эксклюзивные отношения новой женщине, то измена.
Если никому ничего не обещал, то банальный бабник, живущий по принципу «дают - бери».
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Слово правды. - Если жена изменила тебе - радуйся. Значит кроме тебя есть еще достойные и прекрасные люди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Фантазёр
Ну дак что?
Кстати, а что были у тебя за возможности?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вам бы романы писать любовные
А я и писю
beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что ты куришь?
В Москву переехала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если такая прям тяга, так не разводились бы
Тоесть все кто развелся ни когда нормально не любили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такой большей, а не знаешь, что правда у каждого своя. А на форуме люди ищут истину и редко пишут всю правду.
Ты к чему?
Ещё раз прочти.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.12.2022 15:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты вот тоже большой, а не знаешь что у Серёги цель одна - тем на клепать побольше)))
А у тебя задача в каждой моей отметиться biggrin_rt_40.gif
Я гениальность king_rt_56.gif а ты посредственность beee_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если на заре знакомства обещал эксклюзивные отношения новой женщине, то измена. Если никому ничего не обещал, то банальный бабник, живущий по принципу «дают - бери».
Обещания на заре знакомства...не знаю,даже я их не дала бы) от знакомства до понимания,что хочешь отношения с человеком проходит время. И лично меня не волнует,как мужчина решает с-суальные моменты до встречи со мной и во время ухаживания за мной)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну на этой хоть 6 страниц уже, обычно всё его рассказом и заканчивается)))
Ещё один Сальери mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет измены...жена потеряла статус "исключительной" анонимка ещё не приобрела. Мужик удовлетворяет свои сексуальные потребности,как удобно.))
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Мужик оправдан!
Спасибо за понимание! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если на заре знакомства обещал эксклюзивные отношения новой женщине, то измена. Если никому ничего не обещал, то банальный бабник, живущий по принципу «дают - бери».
Дают или навязывают?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
При чём тут правда, Серёга?) Я, не изменял никогда! И не потому что не было возможности, а по тому что уважаю себя, свой выбор, свою женщину... Этим человек отличается от животного!))
Спасибо за хорошие слова! От мужчины особенно ценно mishka.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Обещания на заре знакомства...не знаю,даже я их не дала бы) от знакомства до понимания,что хочешь отношения с человеком проходит время. И лично меня не волнует,как мужчина решает сексуальные моменты до встречи со мной и во время ухаживания за мной)
Да тут стопитсот тем было о том когда начинаются отношения.
Ты хочешь сказать что отношения не могут начаться в одночасье? За сутки не могут начаться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дают или навязывают?
Как мужику с-с можно навязать? hmm_rt_40.png
Расскажи umnik_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр