загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в правду. Главное это говорить правду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну тогда начинайте...есичо, я сегодня Белоснежка
friends_rt_104.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну тогда начинайте...есичо, я сегодня Белоснежка

beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Олег , Россия, Москва:

своеобразное чувство юмора у вас) у меня другое представление о Белоснежке
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
своеобразное чувство юмора у вас) у меня другое представление о Белоснежке
Белоснежка уже не та!) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот к Вам обратились, чтобы Вы продали. И Вы знаете все минусы объекта, покупателю, как на духу, всю правду о минусах? Или промолчите о чём-то?
Если ко мне обращается продавец, я подготавливаю пакет по продаже его объекта, мы встречаемся и если я понимаю, что на сегодняшнем рынке его объект выше рынка, я предпочту сказать ему правду сегодня, чем оправдания, спустя два месяца, почему его объект не продался.
Если продавцу нужен специалист, который будет ему врать и его потенциальным покупателям, значит ему нужен другой агент, ни я.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Серега, мой сын, со мной!)) Поэтому, как ей плохо, меня мало интересует!))
Яж написал- образно. Не лично.
Представь что она родила тебе не одного ребенка. И мальчики и девочки. Всё было хорошо и что то пошло не так.
И вот вы врозь. Полгода ты воздерживался от с-са. Тут нашел женщину. Две недели ты ее фитькаешь.
И тут такое известие. Внутреннее. Бывшей жене плохо. Ты ещё помнишь запах ее волос! Ты помнишь как она интересно картавит. Ты соскучился по ее этому мурчанию. У тебя вот уже две недели изжога от стряпни этой твоей новой пассии. И после с-са с ней ты быстрее бежишь в ванную подмываться. А с бывшей своей после оргазма сливались воедино! Ваши тела сплетались. Ты чувствовал каждую частичку ее тела! Каждую молекулу! Каждый атом!
И ты не помнишь более сильного наслаждения чем с-с с бывшей женой!
И вот сейчас ей плохо... girl-cray_rt_68.gif
Она сидит там одна. Шторы зашторены. Предательски на кухне капает кран. Звук каждой капли бьёт по мозгам. Этот звук словно метроном который отчитывает время до смертного одра...
И ты не приедешь. Гордость это или гордыня? Где грань?
Не ужто в твоём сердце даже не ёкнет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если ко мне обращается продавец, я подготавливаю пакет по продаже его объекта, мы встречаемся и если я понимаю, что на сегодняшнем рынке его объект выше рынка, я предпочту сказать ему правду сегодня, чем оправдания, спустя два месяца, почему его объект не продался. Если продавцу нужен специалист, который будет ему врать и его потенциальным покупателям, значит ему нужен другой агент, ни я.
Я не об этом спросила. Вы продаете, цена адекватная. Покупателю будете все минусы излагать? Вроде понятно спрашиваю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
своеобразное чувство юмора у вас) у меня другое представление о Белоснежке
Да уж! Думаю многие не ожидали такой ассоциации cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
При чём тут правда, Серёга?) Я, не изменял никогда! И не потому что не было возможности, а по тому что уважаю себя, свой выбор, свою женщину... Этим человек отличается от животного!))
В такой трактовке определения человека предпочту остаться животным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В такой трактовке определения человека предпочту остаться животным.
mosking_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж написал- образно. Не лично. Представь что она родила тебе не одного ребенка. И мальчики и девочки. Всё было хорошо и что то пошло не так. И вот вы врозь. Полгода ты воздерживался от секса. Тут нашел женщину. Две недели ты ее фитькаешь. И тут такое известие. Внутреннее. Бывшей жене плохо. Ты ещё помнишь запах ее волос! Ты помнишь как она интересно картавит. Ты соскучился по ее этому мурчанию. У тебя вот уже две недели изжога от стряпни этой твоей новой пассии. И после секса с ней ты быст
Фантазёр haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
? Вроде понятно спрашиваю.
у вас там автозамена в тексте, не сразу понятно, о чём вопрос
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не об этом спросила. Вы продаете, цена адекватная. Покупателю будете все минусы излагать? Вроде понятно спрашиваю.
Если цена справедливая, я найду покупателя, которого будут устраивать параметры этого объекта, это моя задача, как опытного эксперта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ой, какие визуализации
Ждём ещё картинок
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж написал- образно. Не лично. Представь что она родила тебе не одного ребенка. И мальчики и девочки. Всё было хорошо и что то пошло не так. И вот вы врозь. Полгода ты воздерживался от секса. Тут нашел женщину. Две недели ты ее фитькаешь. И тут такое известие. Внутреннее. Бывшей жене плохо. Ты ещё помнишь запах ее волос! Ты помнишь как она интересно картавит. Ты соскучился по ее этому мурчанию. У тебя вот уже две недели изжога от стряпни этой твоей новой пассии. И после секса с ней ты быст
Вам бы романы писать любовные sarcastic_rt_50.gif а Вы тут, на гп нас развлекаете, ну и то дело😉
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
лист, который будет ему врать и его потенциальным покупателям, значит ему нужен другой аге
Имел честь как то продавать квартиру. Эксклюзив не заключал. В 90% случаев агенты предпочитают врать при появлении. Те кто поумнее пытаются сбить цену через "подсадную утку", т.е. приводят клиентов пару раз, которые видимо дружбаны, потом некоторое затишье, потом нытье о завышенной стоимости объекта.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Имел честь как то продавать квартиру. Эксклюзив не заключал. В 90% случаев агенты предпочитают врать при появлении. Те кто поумнее пытаются сбить цену через "подсадную утку", т.е. приводят клиентов пару раз, которые видимо дружбаны, потом некоторое затишье, потом нытье о завышенной стоимости объекта.
Именно поэтому, Виктор, когда я начала работать в сфере недвижимости, я изначально приняла решение для себя, не входить в эти 90 %
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно поэтому, Виктор, когда я начала работать в сфере недвижимости, я изначально приняла решение для себя, не входить в эти 90 %
Это непросто. Бизнес - злой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж написал- образно. Не лично. Представь что она родила тебе не одного ребенка. И мальчики и девочки. Всё было хорошо и что то пошло не так. И вот вы врозь. Полгода ты воздерживался от секса. Тут нашел женщину. Две недели ты ее фитькаешь. И тут такое известие. Внутреннее. Бывшей жене плохо. Ты ещё помнишь запах ее волос! Ты помнишь как она интересно картавит. Ты соскучился по ее этому мурчанию. У тебя вот уже две недели изжога от стряпни этой твоей новой пассии. И после секса с ней ты быст
Что ты куришь?
Если такая прям тяга, так не разводились бы
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это непросто. Бизнес - злой.
Мне тоже так все говорили, но правда, как оказалось, на сегодняшний день, это единственное верное решение и с этим начинают соглашаться все больше опытных агентов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр