загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в правду. Главное это говорить правду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос в том, что после ночи с ТС, он снова пошёл спать с бывшей. и она это съела. это не какое то случайное приключение, если продолжают общаться и разговоры про отношения есть. я так думаю, что если заговорили про отношения, оказались в постели, то все остальные "походы" сразу прекращаются. так должно быть.
Это не отношения beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос в том, что после ночи с ТС, он снова пошёл спать с бывшей. и она это съела. это не какое то случайное приключение, если продолжают общаться и разговоры про отношения есть. я так думаю, что если заговорили про отношения, оказались в постели, то все остальные "походы" сразу прекращаются. так должно быть.
Если он и с той и с этой, то тут вопросов вообще нет!))
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чужой вспоминается одна девушка .. она приходила всегда вся в золоте грамм на 200 висело уже
… заказывала изделия всегда еще
И пока обговаривали - она рассказывала этот браслет мне Стасик после такого то случая подарил
Этот после такого
Это кольцо тогда то
Это тогда то
Цепь тогда то…
И все это были измены или пропажи мужа на несколько ночей
А живут они до сих пор уже лет под 30 , двое прекрасных детей. Он прямо пылинки с жены сдувает как то со стороны - тон поведение Чайку нальет хочешь что нибудь еще …
Вот такая странная пара
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 11:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы бы тоже были не против, когда у вас нет отношений?
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то мы тут все святые
Я в этом плане я правду говорю
Клянусь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я в этом плане я правду говорю Клянусь
Да верим мы!
Зазаикалась даже от волнения!
Верим, верим!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если он и с той и с этой, то тут вопросов вообще нет!))
Дак да или нет?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы бы тоже были не против, когда у вас нет отношений?
Нет!
Если бж ушла, выбрала другого, то унижаться не буду.
Чувство собственного достоинства, должно присутствовать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да верим мы! Зазаикалась даже от волнения! Верим, верим!
Ой фу прям отлегло ! Переживаю за репутацию
Спасибо 🙏
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Не знаю, нужна ли правда в отношениях ), лично я поставила себе задачу, когда начинала работать в сфере недвижимости в продажах, говорить только правду и ничего кроме правды ). Руководители и коллеги крутили пальцем у виска, когда слышали такое )). В итоге я нашла наставника, который обучал именно по такой методике продаж и теперь некоторые руководители и коллеги, которые раньше крутили пальцем у виска, пришли к мнению, что сейчас это единственный и самый верный путь в решении.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак да или нет?
Изменяет, девушке с которой строит отношения. Что тебе опять да или нет?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю, нужна ли правда в отношениях ), лично я поставила себе задачу, когда начинала работать в сфере недвижимости в продажах, говорить только правду и ничего кроме правды ). Руководители и коллеги крутили пальцем у виска, когда слышали такое )). В итоге я нашла наставника, который обучал именно по такой методике продаж и теперь некоторые руководители и коллеги, которые раньше крутили пальцем у виска, пришли к мнению, что сейчас это единственный и самый верный путь в решении.
Оксан вы в области риелторов?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нет! Если бж ушла, выбрала другого, то унижаться не буду. Чувство собственного достоинства, должно присутствовать.
один момент) если бы не было ухода, выбора другого, то , в принципе, вы были бы не против лайтово подсыпАть с бывшей, когда нет отношений? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чужой вспоминается одна девушка .. она приходила всегда вся в золоте грамм на 200 висело уже … заказывала изделия всегда еще И пока обговаривали - она рассказывала этот браслет мне Стасик после такого то случая подарил Этот после такого Это кольцо тогда то Это тогда то Цепь тогда то… И все это были измены или пропажи мужа на несколько ночей А живут они до сих пор уже лет под 30 , двое прекрасных детей. Он прямо пылинки с жены сдувает как то со стороны - тон поведение Чайку нальет х
biggrin_rt_40.gif
А чо странного?
Думаю сценарии из детства. Так воспитаны были родителями. На личном примере, так сказать.
В обеспеченных семьях бывает. Он напрмер бизнесмен, ну или с захватом времён СССР и теперешних, он большой чиновник. Есть жена, есть его помощница на работе. Все в курсе отношений. Всем так удобно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо странного? Думаю сценарии из детства. Так воспитаны были родителями. На личном примере, так сказать. В обеспеченных семьях бывает. Он напрмер бизнесмен, ну или с захватом времён СССР и теперешних, он большой чиновник. Есть жена, есть его помощница на работе. Все в курсе отношений. Всем так удобно.
Ну не знаю .. я не хочу так
Но я не была в такой ситуации не знаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нет! Если бж ушла, выбрала другого, то унижаться не буду. Чувство собственного достоинства, должно присутствовать.
Она не ушла. Ты ушел. Она не нашла другого. Ты нашел.
Пришел к бывшей. Она сидит и плачет. И говорит что ей плохо. Ты даже не пожалеешь ее? Вы жили вместе 15 лет! 15 лучших лет в твоей жизни! Она ухаживала за тобой когда ты болел! Она родила тебе детей! Вы были вместе и в горе и в радости!
И вот сейчас тебе хорошо с новой. А ей плохо одной!
А ты будешь стоять как сухарь и даже не обнимаешь её?
Ужас!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
один момент) если бы не было ухода, выбора другого, то , в принципе, вы были бы не против лайтово подсыпАть с бывшей, когда нет отношений?
Если бы никто никуда не уходил, и других не выбирал, то жили бы семьёй и не задавались такими вопросами!)) sarcastic_rt_50.gif
От бж, были предложения - "давай ради ребёнка жить в свободных отношениях!))"
Не приемлю подмен понятий, свободна - вот и иди отсюда!)) sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы никто никуда не уходил, и других не выбирал, то жили бы семьёй и не задавались такими вопросами!)) От бж, были предложения - "давай ради ребёнка жить в свободных отношениях!))" Не приемлю подмен понятий, свободна - вот и иди отсюда!))
интересное кино) значит сами не приветствуете, а мужчину анонимки оправдываете...как вас понять? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой фу прям отлегло ! Переживаю за репутацию Спасибо 🙏
Не ссы!
Я чемпион мира по манипуляциям с чужими репутациями! king_rt_56.gif
Ты в надёжных руках! friends_rt_104.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она не ушла. Ты ушел. Она не нашла другого. Ты нашел. Пришел к бывшей. Она сидит и плачет. И говорит что ей плохо. Ты даже не пожалеешь ее? Вы жили вместе 15 лет! 15 лучших лет в твоей жизни! Она ухаживала за тобой когда ты болел! Она родила тебе детей! Вы были вместе и в горе и в радости! И вот сейчас тебе хорошо с новой. А ей плохо одной! А ты будешь стоять как сухарь и даже не обнимаешь её? Ужас!
щас прям заплАчу biggrin_rt_40.png да бессердечный он
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр