загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 7 признаков психически здорового мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
7 признаков психически здорового мужчины:

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех «от живота» над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Хорошее ч/ю – признак качественной работы лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе

(Автор - Татьяна Огнева-Сальвони (клинический психолог, журналист "КП"); консультанты - специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина.)

А вы с этим согласны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Где же такие здоровенькие водятся? Мужчины то.. smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif ...Наверное еще не пьет и не курит? По моему тут описан обычный человек.Без заморочек.Психолог описала обычного человека, без отклонений.На ее взгляд.
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Всем хочется чтобы такие были мужчины, но это редкость, 7 в одном)
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
7 признаков психически здорового мужчины: 1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех «от живота» над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Хорошее ч/ю – признак качественной работы лобных долей коры головного мозга. 2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости. 3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фа
Согласен на все сто процентов.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Где же такие здоровенькие водятся? Мужчины то.. ...Наверное еще не пьет и не курит? По моему тут описан обычный человек.Без заморочек.Психолог описала обычного человека, без отклонений.На ее взгляд.
разговор именно о психическом здоровье.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А опрос добавить? wink_rt_40.png Сразу бы выявили процент психов на сайте haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А опрос добавить? Сразу бы выявили процент психов на сайте
Каждый первый)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Где же такие здоровенькие водятся? Мужчины то.. ...Наверное еще не пьет и не курит? По моему тут описан обычный человек.Без заморочек.Психолог описала обычного человека, без отклонений.На ее взгляд.
А по моему психолог описала несбыточную мечту для себя rofl_rt_56.gif
Чем-то напомнило Микки Рурка из 9 с половиной недель.... Явно в планы этого идеала не входят домашние дела ремонтного уровня, походы дикарем и строительство дачи.
Забыл... Езда по Московским пробкам или на крайняк в час пик на метро
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.04.2013 10:38
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
разговор именно о психическом здоровье.
Та я не спорю с написанным.Я и сам под описание подхожу, просто в компе бывает сижу, только не в играх, а в поисках информации.Шутю правда на работе только , дома кошки и собаки как то слабовато юморок мой понимают. dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Здорово! Я поняла надо мужчин закармливать конфетками и тортиками, а не баловать всем этим свои "пышные женские бедра" и тогда все будет замечательно! Мужчина спокоен, фигура не страдает)))))) Интересная мысль....
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Очень интересные признаки. Нужно взять на заметку. Можно прямо на первом свидании опросить, сделать вывод и не делать ошибок в дальнейшем.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А по моему психолог описала несбыточную мечту для себя
а как же консультанты - специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина?

На самом деле, на мой взгляд, описан среднестатистический нормальный мужчина.
Таких много.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
а как же консультанты - специалисты НИИ психиатрии им. Ганнушкина? На самом деле, на мой взгляд, описан среднестатистический нормальный мужчина. Таких много.
Таких много. Только от мужчины там не много.
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
А мне кажется, эта психолог сама любит сладкое и обладает пышными формами...Странно, надо было еще написать, что идеальный мужчина любит женский шоппинг, мороженки и т.д. и т.п.... Психолога саму под псих. анализ!!!! А так, конечно же, мечта...ах...ааах...аххх...)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
Очень интересные признаки. Нужно взять на заметку. Можно прямо на первом свидании опросить, сделать вывод и не делать ошибок в дальнейшем.
На 1-м свидании мы все такие. На втором уже попроще. В семейной жизни видимо все психи по тому или иному пункту.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Согласен с Виктором...какое то не полное описание психически здорового мужчины....получается что если он пьет запоем и курит,но при этом умеет варить кофе и пельмени виртуозно и еще...что там по пунктам...то он нормален)?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Насчёт юмора и пышных женских бёдер -оччень сомневаюсь.. lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Процентов 50 мужчин-точно таких признаков не имеют..
и психиатрия,мне кажется-здесь ни при чём.. umnik2_rt_46.gif

а опрос бы не помешал..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
интересная информация )) спасибо. А вот на сколько она верна, сомневаюсь, что кто-то сможет ответить. Так как все считают себя психически здоровыми.
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Насчёт юмора и пышных женских бёдер -оччень сомневаюсь..
а я по этим пунктам согласна.
На счет юмора - очень верно. Не "гы-гы" над тупым анекдотом, состоящим из матерных слов или над историей "как все набухались и упали мордой в грязь", а нормальный юмор. Это на самом деле показатель и здоровой психики и образованности, скорее даже – интеллигентности.
И пышные берда – здесь явно не про «ж.» 62-го размера, а про нормальную женскую попу.
Если мужчина любит женщин с попой как у анорексичного юноши, я тоже о его психическом здоровье задумаюсь…
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
да, а как же самообладание, сила воли и адекватное поведение в обществе или экстремальных ситуациях, терпимость и самоконтроль, мужество и честь - ни это ли показатель мужских качеств, а не наличие пышных форм у избранницы и отсутствие у него привязанности к компьютеру
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Таких много. Только от мужчины там не много.
а чего же там тогда? от женщины что ли?
а какие на твой взгляд показатели психической нормальности мужчины?
Может описание и не полное, но ведь это основные признаки психического здоровья. Если всё перечислять, то ни времени, ни памяти компьютера не хватит lol_rt_40.png
кстати, 4й пункт очень в точку. Если вижу, что человек в критической (или даже не очень критической) ситуации начинает обвинять всех вокруг, но только не себя, и не ищет вариантов решения ситуации - очень нехороший признак. С таким человеком предпочитаю общаться на расстоянии, а то в итоге он начинает развивать во мне чувство вины какое-то ненужное мне.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр