загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Посоветуйте - покупать или нет травмат?
Страницы:
1
2
3
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
хочу купить травмат разрешение есть! вопрос: как вы считаете нужен он или нет?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.08.2013 20:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Зачем вам это оружие?
Сами на этот вопрос можете ответить?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Самое эфективное оружие самообороны, - это мозги!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сань, если есть опыт обращения с огнестрельным оружием ( а он у тебя есть и приличный)-может пригодиться, в неумелых руках-бесполезная игрушка. То есть, вывод: нужен тому, кто умеет с ним обращаться.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сань, если есть опыт обращения с огнестрельным оружием ( а он у тебя есть и приличный)-может пригодиться, в неумелых руках-бесполезная игрушка. То есть, вывод: нужен тому, кто умеет с ним обращаться.
я знал что поддержишь) я тоже считаю что он может пригодится и тогда когда ты об этом меньше всего думаешь! а оружие нужно для самообороны и иногда для того чтоб не терять сноровку по стрельбе кто знает что еще жизнь приготовит?!
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Самое эфективное оружие самообороны, - это мозги!
очень часто мозги бесполезны перед тупым стадом и приходится объяснить силой! и это факт!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
очень часто мозги бесполезны перед тупым стадом и приходится объяснить силой! и это факт!
Именно в этой ситуации мозги нужнее всего, потому что на допросах и очных ставках это тупое стадо имеет привычку превращаться в весьма законопослушных граждан, а должностному лицу не всегда получается объяснить, что его теплый и светлый кабинет немножко отличается от темного времени суток на улице.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
очень часто мозги бесполезны перед тупым стадом и приходится объяснить силой! и это факт!
На каждый лом найдется свой противолом! И это тоже факт ...

Ты достанеш эту пукалку, а оно (стадо) реальный ствол. И що тогда?

Считаю, что если есть острая необходимость по работе, то можно. И то нужно крепко подумать.

А так, для быта, пустое это... Лучше включить мозги и не попадать в такие истории. Лично я, никому и ничего объяснять не должен, ни силой, ни безсилием.
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года.
 
Поправьте меня, если я ошибаюсь. В Бусидо говорится о том, что если самурай вступил в бой, значит он уже в проигрышной позиции. Умение избегать конфликтных ситуаций говорит не о трусости, а о том, что человек сам может и должен контролировать ситуацию. А оружие в руках - оно лишь прибавляет храбрости, но при этом отбивает способность трезво оценивать ситуацию.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, купи конечно. Купи, но помни что в нашей стране закона о самозащите не существует. Это первое. И второе, Оружие это сильное искушение о его применении. Ты ходишь по улицам без него, и предпочитаешь не вмешиваться в большинство конфликтов или перепалок. Но как только оно у тебя появляется, все, ты начинаешь считать кругом творится несправедливость, И руки ох как чешутся что бы достать из кобуры "молот правосудия" и разобраться с "плохими парнями" . Еще один момент таков, что большинство уличых разборок (если это не разбой или грабеж) происходят с бухим быдлом. А когда быдло накачано, ему как известно море по колено и корабль мелкий плот. Так вот так или иначе тебе придется спустить курок. Возможно не единожны и возможно не в воздух. В рашке даже за выстрел в воздух тебе придется объясняться с правохранительными органами. А ежели ты стреляешь по живой мишени то будь готов к минимальному сроку в 2-3 года. А вероятность его получить с нашим правосудием 80-85%. К тому же если серьезно пострадает нападающий, ты автоматом из миротворца превращаешься в злого ублюдка который хотел учинить расправу над мирно отдыхающими парнями. А теперь сядь и подумай нужен ли тебе травмат. И готов ли ты объяснять своему сыну где ты находился 2-4-6 лет, пока он рос.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лучше купить шуруповерт. Гораздо полезней во всех отношениях. Держиш в руках и чувствуешь себя Мужиком!

Вот очень достойная модель: BOSCH GSR 10,8-2-LI 1.5 Ач
Матчасть: 10.8В 2x1.5Ач LiION 10мм 0-350/1300об/мин 13/30Нм4990 руб.
Цена~5000-6000 руб.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.08.2013 19:03
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лучше купить шуруповерт. Гораздо полезней во всех отношениях. Вот очень достойная модель: BOSCH GSR 10,8-2-LI L-BOXX (...868 109) 10.8В 2x2.0Ач LiION 0-350/1300об/мин 13/30Нм. Цена~6000 руб.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и фен строительный))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Если хочется просто пострелять купи воздушку,а с травматиком не ходи....
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
вот мне точно нужен, иду на работу ни свет ни заря, около 6 ч. утра, народу почти никого, но некоторые личности подозрительной наружности или на скамейках сидят или на встречу идут, вот и крутятся мысли о вопросе в теме
а вам то зачем???
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
ПРИ ЭТОМ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ПРОТИВ ПЬЯНОГО ТРАВМАТИКА ЧАСТО ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНА В СИЛУ КОНСТРУКТИВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новокузнецк (автор поста) 11.08.2013 18:59
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
стрелять не стану я сам два с половиной года проходил с оружием все время даже в туалет идешь с собой берешь и никакого искушения не случалось хоть и можно было им воспользоватся и ни кто ничего не скажет! да и применят травматическое оружие это последнее дело но для отпуга пойдет, я же не маньяк какой чтоб шмалять налево и направо! но все равно ценю ваши мнения!!!!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
хочу купить травмат разрешение есть! вопрос: как вы считаете нужен он или нет?
Александр, все очень и очень просто!
Это как и в любом серьезном вопросе.
Любой, кому оружие действительно нужно, прекрасно об этом знает и спрашивать не станет. Причем выполнять серьезную и важную задачу он будет вне зависимости от того, есть ли у него травмат, пулемет или настолько все плохо, что обе руки сломаны, так и тогда деснами загрызет или погибнет, что для хорошего дела вовсе не цена! wink_rt_40.png
И жениться нужно так же - пока ты спрашиваешь у друзей - жениться тебе или нет - терпи! А когда полюбишь так, чтоб...тогда и спрашивать не станешь и отговорить тебя никто на свете не сможет.
Мира тебе и спокойствия!
не нужен тебе травмат, иначе б не спрашивал - мнение мое и вовсе не обязательно правильноеwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ох, как приятно вас читать, мужчины! wub_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Александр, все очень и очень просто! Это как и в любом серьезном вопросе. Любой, кому оружие действительно нужно, прекрасно об этом знает и спрашивать не станет. Причем выполнять серьезную и важную задачу он будет вне зависимости от того, есть ли у него травмат, пулемет или настолько все плохо, что обе руки сломаны, так и тогда деснами загрызет или погибнет, что для хорошего дела вовсе не цена! И жениться нужно так же - пока ты спрашиваешь у друзей - жениться тебе или нет - терпи! А когда по
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ох, как приятно вас читать, мужчины!
А ведь правда интересно излагают мысли)))))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Однажды про парнягу историю рассказали. Купил он газовый пистолет и все его спрашивали - ну на кой оно тебе. И где то через неделю хождения со "стволом" случилась ситуация когда понадобилось применение. В итоге поставили на колени, отобрали пистолет и расстреляли весь в лицо. Если человек человек в себе не уверен, то не спасет и пулемет, просто на урок нажать не сможет. Если уж мысли появились приобрести, я б для начала года 3 на бокс там походил, а потом уже думал нужно ли мне оружие.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр