загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Замечательный фильм) Уверена, что редко кто его видел. Судьба простой сельской учительницы в заброшенной деревушке. Оступилась правда немного по молодости, да с кем не бывает. А жители какие замечательные. Дедушка какой! Настоящий русский мужик, мудрый и справедливый. И вообще приятный душевный фильм. Кому чего то не понравится, просьба- пройти мимо. А то опять обвинят меня во всех смертных грехах на планете)
http://my.mail.ru/video/mail/ludmilazolnikova/2787/4065.html
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 05.01.2014 15:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Отличный фильм 1977, замечательные актеры
Александр Михайлов и Жанна Прохоренко.
фильм заканчивается, позитивно и правильно.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А мне очень нравится фильм "Молодая жена" с Анной Каменковой в главной роли. Никогда не надоедает! Навеяло что-то...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А мне очень нравится фильм "Молодая жена" с Анной Каменковой в главной роли. Никогда не надоедает! Навеяло что-то...
А мне нет, молодая дуреха, которая связала свою жизнь с тем, кто ее не любит и не ценит. Да и она его никогда не полюбит. Бросить себя на жертвенный алтарь ради девочки? Девочка вырастет, уйдет из семьи. В результате еще одна несчастная баба. Неправильно все это. ИМХО.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А мне очень нравится фильм "Молодая жена" с Анной Каменковой в главной роли. Никогда не надоедает! Навеяло что-то...
Фильм о том как нельзя поступать со своей жизнью.Прям таки наглядное пособие : не стерпится не слюбится.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Замечательный фильм
Классный, душевный good2_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Замечательный фильм) Уверена, что редко кто его видел. Судьба простой сельской учительницы в заброшенной деревушке. Оступилась правда немного по молодости, да с кем не бывает. А жители какие замечательные. Дедушка какой! Настоящий русский мужик, мудрый и справедливый. И вообще приятный душевный фильм. Кому чего то не понравится, просьба- пройти мимо. А то опять обвинят меня во всех смертных грехах на планете) http://my.mail.ru/video/mail/ludmilazolnikova/2787/4065.html
Фильм замечательный! За всю свою жизнь этот фильм смотрел раз семь наверное. Вообще всегда любил и люблю смотреть отечественные фильмы-ведь это наша действительность.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
вспомнила я фильм "Молодая жена" смотрела. Меня удивило как она назло мужу поехала учиться. В семье нормальной вопросы учебы, работы, затратных покупок так не решаются. это как каждый тянет в свою сторону. Не семья это вовсе, а сожительство на общей территории. Особенно когда ребенок маленький там уде, он то привыкать начал, душой оттаивать. А она и правла молодая, захотела назло женой стала, захотела мамой. А ведь игрушка то живая, не так просто поиграться и под шкаф запихнуть. Вообще назло что то кому-то делать себе дороже выходит. Мне больше взрослые серьезные женщины нравятся. Вот например в похожем сюжете-фильм "Мачеха" , тоже старый советский
http://m.youtube.com/watch?v=6s1fmEUbLZc&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D6s1fmEUbLZc
Постепенно так, преодолевая трудности конечно, но стать настоящей МАМОЙ. Ревела помню....Хотя я часто реву)
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Молодая жена и Мачех, два совершенно разных
фильма. Заслуженный фильм и актриса Доронина
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Вот фильм “Анна на шее”50 годов, на 60 процентов
схож с фильмом “Молодая жена”
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 05.01.2014 17:05
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне нет, молодая дуреха, которая связала свою жизнь с тем, кто ее не любит и не ценит. Да и она его никогда не полюбит. Бросить себя на жертвенный алтарь ради девочки? Девочка вырастет, уйдет из семьи. В результате еще одна несчастная баба. Неправильно все это. ИМХО.
smile_rt_40.png Она правильно связала свою жизнь, с тем, кто ее любит. А любовь, это чувство. Кто-то сразу чувствует, а кому-то время нужно. Просто думать нужно о своих поступках, и отвечать за них. Глубокий фильм. Просто легче понять тот, где тебе все уже "разжевали", где все на поверхности. А мужа уважать прежде всего нужно. Тогда и любовь придет, не задержится. Было бы желание.Сколько из нас по-любви выходили? И где теперь любовь? Любовь есть тогда, когда двое этого хотят. Без всяких там ИМХО.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Фильм о том как нельзя поступать со своей жизнью.Прям таки наглядное пособие : не стерпится не слюбится.
smile_rt_40.png Такое впечатление, что вы его как посмотрели лет 20 назад, так и рассуждаете о том, что тогда поняли, сообразно возрасту.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Молодая жена и Мачех, два совершенно разных фильма. Заслуженный фильм и актриса Доронина
smile_rt_40.png Доронина - это наше ВСЕ.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Вот фильм “Анна на шее”50 годов, на 60 процентов схож с фильмом “Молодая жена”
smile_rt_40.png Интересно, по какой шкале вы проценты определяете? Абсолютно ничего общего, совсем непохожие фильмы, да и сюжет тоже.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Фот фильм “Анна на шее”50 годов, на 60 процентов схож с фильмом “Молодая жена”
Согласна Евгений, ыильмы совершенно разные. Я их объединиоа по своим ощущениям. Я теперь в связи со своей личной ситуацией срвсем по другому фильмы смотрю)) Образы мачехи. Мне это близко, потому как у меня самой сейчас дети сироты. Я теперь на себя эту роль примеряю.

Героиня Дорониной-сильная, мудрая, настоящая русская женщина. Как и положено таким принчла ситуацию и все взяла в свои руки. Она приняла в свою семью чужого, гикому по сути ненужного ребенка и всеми силами, всей своей мудростью стала мамой. За то и уважаю, что не отступила и довела до конца ситуацию. Хотя были там доброжелатели, как всегда впрочем.

Героиня Каменьковой-тоже мачеха. Но она пришла в устоявшуюся семью и не попыталась стать настоящей хозяйкой, может по молодости, может просто воспринимала все это такой игрой. С девочкой нашла общий язык легко, девочка восприимчива потому что, мама ей нужна. Но не ценит она отношение это. Раз и поехала учиться, фактически продемонстрировала-я сама по себе и буду делать что хочу. Захотела-пришла в ваш дом, захочу -уйду в другой. Несерьезным мне кажется такое поведение, может потому что я уже другая. Было бы мне 20 лет, может тоже также поступала.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Она правильно связала свою жизнь, с тем, кто ее любит. А любовь, это чувство. Кто-то сразу чувствует, а кому-то время нужно. Просто думать нужно о своих поступках, и отвечать за них. Глубокий фильм. Просто легче понять тот, где тебе все уже "разжевали", где все на поверхности. А мужа уважать прежде всего нужно. Тогда и любовь придет, не задержится. Было бы желание.Сколько из нас по-любви выходили? И где теперь любовь? Любовь есть тогда, когда двое этого хотят. Без всяких там ИМХО.
Татьяна, вы считаете что он ее любит? Кто любит тот чувствует человека и стараеться понять. Любит как свою собственность, как молодую дуреху, которая должна жить как он считает правильным. Сложный фильм, ломают друг друга. Изначально как то все неправильно. У каждого свои цели и любовь какая то деформированная, если есть. Бабуля там классная была, помню) Такая настоящая русская женщина, умудренная своим простым житейским опытом.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Раз и поехала учиться, фактически продемонстрировала-я сама по себе и буду делать что хочу. Захотела-пришла в ваш дом, захочу -уйду в другой. Несерьезным мне кажется такое поведение, может потому что я уже другая. Было бы мне 20 лет, может тоже также поступала.
smile_rt_40.png Девочка поехала учиться, потому что - личность. И замуж пошла, потому что серьезная. И ответственность понимала прекрасно. И не изменила мужу, хоть и возможность представилась, потому что Жена. А муж ее только больше уважать будет, и ценить, за ее твердый характер. А с ребенком именно папа игрался, а героиню Каменковой вообще не в чем упрекнуть. Она не бросала ребенка на чужие руки, она с родным отцом оставила. А тот и задумался, почесав репу, какой он муж и отец, и что ему от жизни надо. Как ее бабушка сказала - " со второй бабой живешь, понимать надо...". А если бы села на хозяйстве как клуша, да жалеть себя принялась, лучше было бы? Нормальная женщина, гордая,честная и духовно красивая. И не шла бы она замуж, если бы совсем он ей не нравился. Просто время нужно было, забыть молодого мерзавца. А так - все правильно.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Интересно, по какой шкале вы проценты определяете? Абсолютно ничего общего, совсем непохожие фильмы, да и сюжет тоже.
Проведя аналогию между этими фильмами,
я считаю, что они похожи по сюжету.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Татьяна, вы считаете что он ее любит?
smile_rt_40.png Я считаю, он ее любит. Просто он думал, что она у него такая, как все, падкая на лесть, да на тряпки. А она оказалась "орешком", да еще и с "изюминкой". Мужчина рядом с такой женщиной крылья расправит и орлом летать по жизни будет. Если не дурак.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Проведя аналогию между этими фильмами, я считаю, что они похожи по сюжету.
smile_rt_40.png Да чем же???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Она правильно связала свою жизнь, с тем, кто ее любит. А любовь, это чувство. Кто-то сразу чувствует, а кому-то время нужно. Просто думать нужно о своих поступках, и отвечать за них. Глубокий фильм. Просто легче понять тот, где тебе все уже "разжевали", где все на поверхности. А мужа уважать прежде всего нужно. Тогда и любовь придет, не задержится. Было бы желание.Сколько из нас по-любви выходили? И где теперь любовь? Любовь есть тогда, когда двое этого хотят. Без всяких там ИМХО.
Какая там любовь с его стороны?? ?? Не дай бог такого кому.. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр