загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ооооооооооооо-вспомнила...На берегу моря встречается военный и молодая девушка.. В двух словах-"потребительское отношение к женщине"...Я даже досматривать не стала.. Он ей даже ребёнка рожать не разрешил..-любви чтобы её больше никому не досталось-кроме его..а она-как коза на поводке(пардон)..Ну не верю я как-то в самоотверженную любовь.. Не люблю военных,не люблю фильмы про них..
А ведь она поступила как дядечка Торсунов предлагаетsmile_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7404/
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Вы еще скажите, что в "Благословите женщину" как раз та самая, чистая и всеобъемлющая любовь показана. Именно такая, о которой все мечтать должны. Да, герой Балуева любил свою жену, любил и ценил.... как любимого денщика. На аборт отправил, сына родного от первого брака в семью взять не дал, в интернат сбагрил, бытовыми условиями никогда не интересовался, а бытовые задачи перед женой ставил. Именно таким и должен быть настоящий мужчина, так что ли? Когда первый смотрела, так неуютно б
Не указывайте мне, пожалуйста, что мне говорить. Мнение о фильме "Благословите женщину" у нас совпадают, так что спорить не о чем.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не указывайте мне, пожалуйста, что мне говорить. Мнение о фильме "Благословите женщину" у нас совпадают, так что спорить не о чем.
А с чего Вы решили что я Вам что то указать хочу? Просто участвую в обсуждении...
Если на мнение незнакомых людей так резко реагируете, то что тогда говорить...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сказать честно, "Благословите женщину" для меня был тяжелым фильмом. Даже несмотря на красавицу Ходченкову. Вообще не люблю насилие ни в физической форме, ни в психологической. Я вот сегодня смотрела фильм по первому каналу про Анну Герман. Завтра опять продолжу. Снимают и сейчас хорошие фильмы. Выбирать только нужно, что смотреть. И всякой мути, разрушающей психику, типа упомянутого несколькими постами выше "Юленька", достаточно. Все поверить не могла в авсурдность концовки. Часто кажется ,что режессеры не совсем здоровы или может под спецдопингом снимают свои творения. Одно страшно, дети наши смотрят фильмы и все остальное ,часто без наших рекомендаций....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
А с чего Вы решили что я Вам что то указать хочу? Просто участвую в обсуждении... Если на мнение незнакомых людей так резко реагируете, то что тогда говорить...
"Вы еще скажите, что в "Благословите женщину" как раз та самая..." и далее додумывание за меня моей реакции на фильм. Участвуйте корректно.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ведь она поступила как дядечка Торсунов предлагает https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7404/
Лен-я даже читать не стала..дядька сразу не понравился-на мошенника похож.. lol_rt_40.png sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сказать честно, "Благословите женщину" для меня был тяжелым фильмом. Даже несмотря на красавицу Ходченкову. Вообще не люблю насилие ни в физической форме, ни в психологической. Я вот сегодня смотрела фильм по первому каналу про Анну Герман. Завтра опять продолжу. Снимают и сейчас хорошие фильмы. Выбирать только нужно, что смотреть. И всякой мути, разрушающей психику, типа упомянутого несколькими постами выше "Юленька", достаточно. Все поверить не могла в авсурдность концовки.
Фильм про Анну Герман смотрела со слезами на глазах..
Замечательный фильм..А песни какие!!! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сказать честно, "Благословите женщину" для меня был тяжелым фильмом. Даже несмотря на красавицу Ходченкову. Вообще не люблю насилие ни в физической форме, ни в психологической.
А ведь у героини и мысли не было оставить мужа. Более того, нельзя сказать однозначно; была ли она с несчастна или, наоборот, все-таки счастлива. Была ли она слабой женщиной? Тоже не могу дать однозначного ответа. Я бы не вытерпела и десятой доли даже от любимого мужчины того, что она вытерпела от мужа. Полная покорность и подчинение мужской воле в сочетании с необыкновенной добротой и женственностью.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Лен-я даже читать не стала..дядька сразу не понравился-на мошенника похож..
Я о видео. Он колоритно и захватывающе все объясняет. Забавно.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сказать честно, "Благословите женщину" для меня был тяжелым фильмом. Даже несмотря на красавицу Ходченкову. Вообще не люблю насилие ни в физической форме, ни в психологической. Я вот сегодня смотрела фильм по первому каналу про Анну Герман. Завтра опять продолжу. Снимают и сейчас хорошие фильмы. Выбирать только нужно, что смотреть. И всякой мути, разрушающей психику, типа упомянутого несколькими постами выше "Юленька", достаточно. Все поверить не могла в авсурдность концовки.
Особенно "умиляют" фильмы про "Золушек"...Приехала этакая деревенская деваха-
и сразу влюбился в неё миллионэр-олигарх..Чушь!-сразу переключаю-фильм ни о чём!
Вообще по "России" такие фильмы и показывают..Я по пятому ночью смотрю-там много фильмов старых хороших показывают..Всё-таки умели снимать раньше! umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Фильм про Анну Герман смотрела со слезами на глазах.. Замечательный фильм..А песни какие!!!
Хороший фильм,для меня было удивительно узнать,что она была такая высокая,как я.Тяжело ей было с таким ростом в то время,в моде женщины были совсем других пропорций.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ведь у героини и мысли не было оставить мужа. Более того, нельзя сказать однозначно; была ли она с несчастна или, наоборот, все-таки счастлива. Была ли она слабой женщиной? Тоже не могу дать однозначного ответа. Я бы не вытерпела и десятой доли даже от любимого мужчины того, что она вытерпела от мужа. Полная покорность и подчинение мужской воле в сочетании с необыкновенной добротой и женственностью.
Лен-а куда ей было возвращаться?Вот и терпела...Только любовь ли это?
Что-то очень напоминает "стокгольмский синдром"-когда жертва любит своего мучителя..
Утрирую,конечно...Не считаю-что надо такое психологическое насилие терпеть..
Хотя-кто-то и физическое насилие терпит-"бьёт-значит любит"-русская пословица(надо же было такое придумать!)..Терпелива русская женщина..Страшно иногда становится за масштабы "бедствия" umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хороший фильм,для меня было удивительно узнать,что она была такая высокая,как я.Тяжело ей было с таким ростом в то время,в моде женщины были совсем других пропорций.
Ой,Света-да и сейчас "дюймовочки" в цене..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Лен-а куда ей было возвращаться?Вот и терпела...Только любовь ли это?
Домой бы и вернулась, на свой родной благодатный юг. Наверное, любовь. Без любви такое вытерпеть нереально.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Домой бы и вернулась, на свой родной благодатный юг. Наверное, любовь. Без любви такое вытерпеть нереально.
Ну может...-да так и есть..
таких вот молоденьких и находят-чтобы влюбилась и самодурство их терпела.. cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну может...-да так и есть.. таких вот молоденьких и находят-чтобы влюбилась и самодурство их терпела..
Взрослая самодостаточная женщина терпеть бы такое не стала.. cool_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да не способен он на любовь..Ну увидел,понравилась- молоденькая симпатичная девчёнка,"разбитная" бабёнка-продавщица надоела.. Грубый мужлан..Как она с ним дальше жить собирается-без любви-не знаю.. Мне тётку его жалко-отношение к старушке-как к прислуге-"подай-принеси"..- Никакого уважения к старости...И дочку жалко.-мне кажется-она из-за девочки и вернулась. Мне ещё фильм "Не могу сказать прощай" нравится..
советские фильмы очень жизненные.
трудно представить колхозника в деревне романтиком и тонко чувствующим интеллегентом.-одно из важных качеств непьющий и надежный smile1_rt_40.png .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Лен-а куда ей было возвращаться?Вот и терпела...Только любовь ли это? Что-то очень напоминает "стокгольмский синдром"-когда жертва любит своего мучителя.. Утрирую,конечно...Не считаю-что надо такое психологическое насилие терпеть.. Хотя-кто-то и физическое насилие терпит-"бьёт-значит любит"-русская пословица(надо же было такое придумать!)..Терпелива русская женщина..Страшно иногда становится за масштабы "бедствия"
творчество монстра не забыто.он оставил неизгладимый след на этом сайте
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр